Ria.city
Другие новости Минска и Минской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь


Май
2022

Новости Минска за 28.05.2022

Zaspartak.ru 

Отстранение сборной России от ЧМ-2022 и ЧМ-2023, причины решения ИИХФ, когда российский хоккей вернётся на мировую арену

Оказывается, все решения ИИХФ направлены во благо безопасности российских хоккеистов и целостности проведения чемпионата мира. 27 мая, в пятницу, в неигровой день в финском Тампере состоялся ежегодный конгресс Международной федерации хоккея, который довольно ожидаемо не принёс никаких позитивных известий для российского спорта. Было объявлено, что все наши сборные – то есть мужская, женская, U20, U18 ...

Читать дальше...

Белорусский православный портал 

В приходе иконы «Всех скорбящих Радость» назвали победителей шахматного турнира. Репортаж "Союз"

Поле битвы: доска, 64 клетки и 32 фигуры: командный шахматный турнир между приходами храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" и храма святой Анастасии Узорешительницы состоялся 27 мая в Минске.Организатором соревнований выступило в молодежное братство священномученика Владимира Хираско.В турнире приняли участие около тридцати игроков. Самому юному участнику, но не менее опытному, всего семь лет. У каждого - своя тактика и стратегия, и свои секреты победной игры. Соревнования проходили... Читать дальше...

Белорусский православный портал 

В приходе иконы «Всех скорбящих Радость» назвали победителей шахматного турнира

Поле битвы: доска, 64 клетки и 32 фигуры: командный шахматный турнир между приходами храма иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" и храма святой Анастасии Узорешительницы состоялся 27 мая в Минске.Организатором соревнований выступило в молодежное братство священномученика Владимира Хираско.В турнире приняли участие около тридцати игроков. Самому юному участнику, но не менее опытному, всего семь лет. У каждого - своя тактика и стратегия, и свои секреты победной игры. Соревнования проходили... Читать дальше...

Baronet65.livejournal.com 

Полная роспись младшей ветви рода Новосильцевых. часть 7.

Седьмая часть полной и подробной росписи рода Новосильцевых, младшей ветви, потомков Григория Антоновича "Луня", В родословной опубликованой здесь он находится под номером 016. Первая часть находится здесь, вторая здесь, третья здесь, четвертая здесь, пятая здесь, шестая здесь .

12 поколение

82. Николай Васильевич Новосильцев, сын (72?), родился 7 апреля 1858 г.
В службе с 1 мая 1876 года
Служил в Министерстве двора и уделов в Придворной части в Москве - Московском Дворцовом... Читать дальше...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Подписав документ от 9 ноября, президент Азербайджана принял существование Нагорного Карабаха. Арарат Мирзоян

Министр иностранных дел Армении Арарат Мирзоян коснулся заявления президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что Нагорного Карабаха нет, карабахский конфликт решен, Минской группы ОБСЕ нет.

Читать дальше...

4esnok.by 

Грызлов назвал Союзное государство продолжателем традиций единства Беларуси и России

Союзное государство является продолжателем традиций единства Беларуси и России. Такое мнение высказал сегодня посол России в Минске Борис Грызлов, принявший участие в торжественных мероприятиях, посвященных 1160-летию Полоцка. Об этом сообщает 28 мая Telegram-канал Russia in Belarus. Наряду с этим, дипломат заявил, что Союзное государство развивает многовековые традиции, объединяющие народы Беларуси и России. «Наши народы вместе …

Блог сайта «Царьград» 

Оппозиция Армении объяснила, почему Пашинян виновен в субботней перестрелке с Азербайджаном

В ходе сегодняшнего митинга оппозиции агентство Armenia Today поинтересовалось у руководителя парламентской фракции “Армения” Сейрана Оганяна, что он думает о субботней перестрелке на армяно-азербайджанской границе.

Читать дальше...

«Беларусь — Рамблер» 

Мезенцев заявил, что Полоцк своей историей подтверждает столетия отношений Белоруссии и РФ

МИНСК, 28 мая. /ТАСС/. Город Полоцк, 1160-летие которого отмечается в субботу, своей историей подтверждает многовековые отношения Белоруссии и России.




Блог сайта «Мировое обозрение» 

Грызлов: союз РФ и Белоруссии станет образцом современного межгосударственного объединения

Антон Новодережкин/ТАСС

Созданное Москвой и Минском Союзное государство станет образцом современного объединения. Такой точки зрения придерживается посол РФ в Белоруссии Борис Грызлов.

Дипломат принял участие в торжествах, приуроченных к 1160-летию белорусского Полоцка. Во время посещения города Грызлов напомнил о прошлогоднем заседании Высшего государственного совета Союзного государства.

«Были утверждены основные направления реализации положений договора о Союзном государстве. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Футбол на мотоциклах, серьезно? Под Минском проходит Кубок Беларуси по мотоболу

Казалось бы, что может быть общего у мотоцикла и футбола? Оказывается, их связывает дружба и любовь. Мотобол в Беларуси — забава давняя. В свое время ММВЗ даже разработал специальный мотоцикл для этого вида спорта, а сборная страны побеждала на чемпионате Европы. В эти выходные в деревне Прилесье под Минском проходит Кубок Беларуси. Как отыграли первый день турнира, смотрите в фоторепортаже Onlíner.

4esnok.by 

Как выбрать протеин для роста мышц

Добиться создания хорошей фигуры несложно, если соблюдать режим, следовать рекомендациям тренера. Конечно же, необходимо прилагать значительные усилия в процессе тренировок. Перед многими людьми, решившим всерьез заняться спортом, остро стоит проблема роста мышц. Если регулярные упорные тренировки не приносят результат, есть смысл купить протеин в Минске, которые даст ощутимый толчок. Организм получит в достаточном объеме важнейший …

PR soft 

Не страшен ни ветер, ни холод! Рассада не сломается и не замерзнет! Очень простой способ защиты.

Ветер и холод - главные враги рассады и молодых растений, высаженных в открытый грунт. Для защиты растений от ветра и заморозков многие используют укрытие спанбондом или пленкой. Но для этого нужны дуги и сам укрывной материал.
Кроме того, у таких укрытий довольно большая парусность и они сами…

Читать дальше...

PR soft 

Огурцы мигом пойдут в рост, а томат завалит урожаем! Розы будут бушевать, а кабачки не заболеют!

Среди множества обработок и подкормок особое место занимают такие, которые можно приготовить из подручных средств, без особых затрат, быстро и легко, а использование которых является простым и очень эффективным.
В этом выпуске я познакомлю вас с подкормкой, которая подходит всем растениям, но…

Читать дальше...

PR soft 

Посейте так морковь и она вырастет даже в глине! Посев моркови с апреля по июнь с большим урожаем!

Традиционно для моркови выбирается время посева или под зиму, или в конце апреля, либо в начале мая, поскольку почва уже прогретая, но еще влажная после зимы, нет иссушающего летнего зноя. По народной примете оптимальным сроком посева моркови является период зацветания осины и фиалки. Но даже и в…

Читать дальше...

PR soft 

Особая песчаная подкормка растений: как это работает. Вся ценность природных минералов - для урожая!

Песчаная подкормка - крутой способ укрепления всех растений, защиты их от болезней, помощь при восстановлении, укрепление иммунитета растений. Она комплексная и одновременно гормональная.
Просмотрев видео о песчаной подкормке:
многие пытливые умы задались вопросом: а как же она работает? что в…

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Посол Грызлов назвал союз Москвы и Минска образцом межгосударственного объединения XXI века

MOD Russia/via Globallookpress.com

Союзное государство выступит в качестве образца современного межгосударственного объединения. Об этом заявил посол России в Белоруссии Борис Грызлов.

По информации пресс-службы российского посольства в республике, это заявление дипломат озвучил в ходе рабочего визита в Полоцк.

«Президент России Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко дали мощный импульс развитию нашего Союзного государства. Были утверждены основные направления... Читать дальше...

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол России Грызлов заявил, что союз Москвы и Минска будет образцом межгосударственного объединения XXI века

Союзное государство России и Белоруссии будет образцом межгосударственного объединения XXI века. Такое мнение высказал посол РФ в Минске Борис Грызлов, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт Mail.Ru (футбол) 

БАТЭ разгромил футболистов брестского «Динамо» в чемпионате Беларуси

28 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ одержали восьмую викторию в девяти стартовых матчах чемпионата Беларуси, разгромив в гостях брестское «Динамо» — 3:0.

Просматривали в Минске 28.05.2022

Arheko.ru

"АрхЭко" - пиломатериалы из Архангельска - online купить пиломатериалы из Архангельска с доставкой (Высококачественные пиломатериалы из северной древесины)

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

123ru.net

Минск - все новости города на этот час (подробная карта Минска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Минске с ежеминутным обновлением)

Belfort.by

поставщик решений в области М2М-технологий (Белоруссия, Минская область, Минск)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Ktmaz.tv

ООО "КТ МАЗ" Кабельное телевидение Заводского района города Минска.

Setup.ru

Setup.ru — бесплатный конструктор сайтов, создать сайт бесплатно, раскрутка сайта бесплатно

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

News-life.ru

Календарь новостей в Минске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Минске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Минске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

ProstoSait.by

Создание сайтов в Минске | Просто Сайт — веб-студия по разработке сайтов

Трейдмак.бел

Производство качественной, эргономичной и стильной мебели по индивидуальным заказам. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Pavel-samuta.livejournal.com

Живой журнал инженера конструктора о профессии и жизни. Статьи которыми приятно делиться с друзьями. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Linksat.by

Спутниковое телевидение. Купить и подключить спутниковую антенну в Минске - Линксат.by

Redfox.by

Полный комплекс услуг в сфере интернет-маркетинга. Основное направление компании – seo-продвижение сайтов в интернете. (Белоруссия, Минская область, Минск)

Checkparts.by

Магазин автозапчастей (Белоруссия, Минская область, Минск)

Rioro.ru

Румыния - отдых недорого!

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Минске, в Минской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Минске

Ria.city

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

Беларусь одобрила проект по созданию монумента в России

Главы Архангельской и Минской областей подписали план мероприятий по реализации соглашения между правительствами регионов

Музыкальные новости

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости России

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Прощание с хоккейным тренером Кольцовым пройдёт 27 апреля в Минске

Россиянам перечислили шесть направлений для путешествий без загранпаспорта

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Экология в России и мире

«Блюдо дня» от шеф-повара

Самые нежные образы на эту весну

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в России и мире

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Moscow.media

На флоте бабочек не ловят

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Туманный Кара-Таш











Топ новостей на этот час в Минске и Минской области

Rss.plus






По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

АТОР: на майские без загранпаспорта россияне могут побывать в шести странах

Умерла советская певица Нина Бызина

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта