Вильфанд: За сутки в столице выпала почти треть месячной нормы осадков

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды

Житель Москвы рассказал, как благодаря поддержке семьи и коллег попал в маркетинг из МЧС

Новый поток программы для начинающих инвесторов открывается в столице





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банк УРАЛСИБ предлагает программу накопительного страхования жизни «Достойное будущее» от СК «УРАЛСИБ Жизнь»

Банк УРАЛСИБ предлагает программу накопительного страхования жизни «Достойное будущее» от СК «УРАЛСИБ Жизнь»

Банк УРАЛСИБ предлагает новую программу накопительного страхования жизни «Достойное будущее» от СК «УРАЛСИБ Жизнь», которая позволяет сформировать накопления к определенному сроку и обеспечить дополнительную поддержку в случае непредвиденных обстоятельств.

 

Клиент может выбрать комфортный для него срок страхования для формирования капитала (от 5 до 30 лет) и периодичность взносов (единовременно, раз в квартал, раз в полугодие, или раз в год). Минимальный взнос составляет 40 000 рублей в год. Также клиент выбирает размер фиксированной страховой суммы, максимальный размер которой составляет 1 млн рублей. Программа доступна клиентам в возрасте от 18 лет на дату заключения договора и до 65 лет на момент окончания договора.

 

Клиенты с премиальным обслуживанием могут выбрать формирование накоплений в рублях и в долларах США – при минимальных взносах 120 000 рублей в год или 2 000 долларов США в год.  Размер фиксированной страховой суммы – до 5 млн рублей или 50 000 долларов США.

 

Программа «Достойное будущее» предусматривает повышенные страховые суммы. По окончании действия полиса, заключенного на срок от 10 лет в рублях с единовременной или ежегодной уплатой взносов, клиент получает до 115% от взносов (уровень страховой суммы по риску «Дожитие до окончания срока страхования» варьируется в зависимости от срока договора, периодичности уплаты взносов и валюты, но  в любом случае составляет не менее 100% от суммы внесенных средств). При уходе застрахованного лица из жизни в результате несчастного случая – 110% от суммы взносов по договору с одновременной выплатой в размере 50% от суммы уплаченных взносов по риску «Уход из жизни по любой причине».

 

Кроме классических опций, которые клиент получает при оформлении полиса накопительного страхования жизни, в новую программу включен дистанционный сервис с телемедициной. Дополнительно в полисы на 5-10 лет включена безлимитная терапевтическая телемедицинская помощь, а также 3 консультации узкопрофильных специалистов в год, а в полисы на 10 и более лет к вышеперечисленному добавлены очные визиты к профильному врачу.

 

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми условиями по программе НСЖ «Достойное будущее» можно в офисах ПАО «БАНК УРАЛСИБ», по телефону 8-800-250-57-57, а также на сайте Банка.

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» является агентом СК «УРАЛСИБ Жизнь» (Лицензии на осуществление страхования CЖ № 3987 и СЛ № 3987 от 20.07.2016 г. выданы Банком России без ограничения срока действия), и в рамках заключенного между указанными лицами агентского договора осуществляет действия, связанные с привлечением клиентов и взаимодействием с ними.

 

Справка:

 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 527 банкоматов, 520 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана

У перенесшего обширный инфаркт Юрия Куклачева проблемы с дыханием

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Смоленские энергетики вышли на субботник

Выставка Церетели откроется в Московском музее современного искусства

«Такое говорят только у гроба». Михалков назвал Евгения Миронова великим

Новости России

Прогнозная стоимость проезда по скоростной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург составила 8900 рублей — «Фонтанка»

Премьер Финляндии проигнорировал русских: Отказался общаться на тему открытия границ

В горах Красной Поляны спасли туриста из Москвы

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Спорт в России и мире

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?











Топ новостей на этот час

Rss.plus






У перенесшего обширный инфаркт Юрия Куклачева проблемы с дыханием

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Руслан Захаркин приглашает на презентацию книги и деловой нетворкинг в Москве 29 мая: открытие новых горизонтов в финансовой грамотности

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО