Стримерша апнула «Претендента» в Лиге легенд: «Я бросила парня, уволилась и начала стримить Лигу легенд»

«Это мне такое наказание»: Айза-Лилуна Ай вышла на связь после операции по коррекции груди

EQT продаст часть активов по добыче природного газа в Пенсильвании компании Equinor

В Подмосковье газифицировали еще одну деревню в рамках губернаторской программы



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Банк УРАЛСИБ стал лидером рейтинга самых выгодных программ рефинансирования

Банк УРАЛСИБ стал лидером рейтинга самых выгодных программ рефинансирования

Банк УРАЛСИБ возглавил рейтинг самых выгодных программ рефинансирования потребительских кредитов, подготовленный порталом Выберу.ру. Первое место в рейтинге занял кредитный продукт УРАЛСИБа с процентной ставкой от 5,5% годовых. При подготовке рейтинга эксперты Выберу.ру проанализировали предложения российских банков из Топ-50 в октябре 2020 года и выбрали 20 лучших из них.

Минимальная процентная ставка по данному продукту, при условии страхования жизни и здоровья заемщика, составляет 5,5% годовых в рублях. Максимальная ставка по данному виду кредитования, при условии страхования жизни и здоровья заемщика, составляет 7,5% годовых в рублях.

Минимальная сумма кредита – 100 000 до 2 000 000 рублей. Срок кредитования – от 13 до 84 месяцев. Рефинансирование от Банка УРАЛСИБ позволяет объединить любое количество кредитов в одном займе без комиссий и дополнительных платежей, снизить размер ежемесячного платежа, а также дополнительно получить наличные денежные средства. Для кредита на сумму до 300 000 рублей необходимы только два документа: паспорт и второй документ на выбор. Для получения кредита на сумму свыше 300 000 рублей предоставляется паспорт и документ, подтверждающий доход.

Подробную информацию по программе рефинансирования и другим продуктам ПАО «БАНК УРАЛСИБ» можно узнать на сайте Банка, по телефону 8 800 250-57-57, либо в ближайшем офисе Банка.

Кредит на потребительские нужды и на погашение действующих потребительских кредитов в сторонних банках. Требования: гражданство РФ, постоянная регистрация на территории РФ, стаж на последнем месте работы – от 3 месяцев, возраст заемщика – от 23 до 70 лет (максимальный возраст на момент окончания кредитного договора). При оформлении потребительского кредита минимальная ставка составляет от 5,5 % годовых в рублях в случае страхования заемщиком жизни и здоровья одновременно с подписанием   кредитного договора, минимальная ставка – от 16,9 % годовых в рублях в случае отсутствия страхования жизни и здоровья / расторжения договора страхования жизни и здоровья. При оформлении потребительского кредита максимальная ставка составляет 7,5% годовых в рублях в случае страхования заемщиком жизни и здоровья одновременно с подписанием  кредитного договора, 18,6% годовых в рублях в случае отсутствия страхования жизни и здоровья /расторжения договора страхования жизни и здоровья. В случае непредоставления документов, подтверждающих целевое использование кредита на рефинансирование кредитов в сторонних банках, ставка по кредиту на рефинансирование может быть повышена на 5 процентных пунктов. Размер процентной ставки, сумма кредита (от 100 000 до 2 000 000 рублей для потребительского кредита с целью рефинансирования, от 100 000 до 3 000 000 рублей для потребительского кредита) и срок кредитования (от 13 до 84 месяцев) устанавливаются для каждого клиента индивидуально в зависимости от уровня риска клиента, категории клиента и цели кредитования (рефинансирование или стандартный кредит наличными). Дополнительные расходы: Страхование жизни и риска потери трудоспособности (добровольное). Комиссии при получении кредита наличными отсутствуют. Условия действительны на 19.10.2020. Не является публичной офертой.

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 ноября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 527 банкоматов, 520 платежных терминалов.

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Конфетка доброты ждет своего покупателя

"Это только цветочки": Россия жёстko оплатила бывшему союзнику за предательство?

Рособнадзор предостерег вузы от послаблений мигрантам на экзаменах

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Музыкальные новости

«Одна — мразь, другие молодцы»: Медведева — о смене гражданства фигуристами

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом

Если ты не поступил в колледж или вуз

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Новости России

Круизы из Москвы: откройте красоту России с нового ракурса

В Красногорске избили журналистов за съёмку у реки Синички

Ефимов: в Кузьминках открылся первый ТЦ в рамках городской программы

Женская сборная Брянщины по пауэрлифтингу стала второй на чемпионате России

Экология в России и мире

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Светлана Петрова проведет онлайн-вебинар «Как увеличить личный доход»

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Moscow.media

В Тюменской области из-за паводка ограничили движение еще по двум мостам

Сотрудники росгвардии задержали неадекватного мужчину, который нанес ножевое ранение девушке в Москве

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Московский производитель напитков расширит поставки в страны Аравийского полуострова

Два корпуса по реновации введут в эксплуатацию в Останкинском районе в 2025 году

Стримерша апнула «Претендента» в Лиге легенд: «Я бросила парня, уволилась и начала стримить Лигу легенд»

Почему Франция настроена против Израиля?