Другие новости Мариуполя и Донецкой области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Так в чём же сила, друзья и товарищи?

Так в чём же сила, друзья и товарищи?

Одой из самых серьёзных проблем на мировом небосклоне является силовая военная операция Российской Федерации на Украине. Можно по-разному оценивать её цель и результаты, но она реально проводится, правда в оценке здесь у каждого своя.

У патриотов россиян – это обеспечить безопасность своей страны, реальная помощь населению Донбасса освободиться от 8-летней войны и постоянной угрозы гибели гражданского населения. У Украины, вернее будет, у её агрессивного руководства и «нациков», поставить на колени непокорных граждан Донбасса, имеющих желание говорить на родном русском языке, гордо нести звание русского человека, как и иметь возможность самим определять свою судьбу и где, и с кем им дружить, и гражданином какой страны быть.

Немаловажно при этом помнить в какой вере они рождены, быть в этой вере, а она для многих – православная (Московского патриархата), при равноправии с другими конфессиями. Как известно, Бог – един. И основной жизненный принцип первого плана для людей есть: Слава Богу! Богу слава! А вот для «бандеровских нациков», главной «речёвкой» которых является – это «Слава Украине, героям слава», а Бог для них, как и жизнь людская, на непонятно каком плане.

Ладно, славить страну не грешно. А вот таких героев, и, что они за герои, реальный пример, сдавшиеся в плен в Мариуполе «боевики» полка Азов, тела которых разрисованы фашистской свастикой, портретами Гитлера и других нацистских «фюреров». А сколько жизней они жестоко и злобно погубили? Как мне представляется, то прощения они за их злодеяния вряд ли заслуживают?

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Мариуполе, в Донецкой области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Мариуполе

Ria.city

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха

В центре Николаева девушка на «Хюндай» заблокировала движение трамваев

Владимир Брилев: «Очень хочу, чтобы город Мариуполь, да и Донбасс в целом, перестали быть для нас «новыми территориями» - этот термин устарел!»

В 2023 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) обеспечил в полном объеме коммунальными услугами объекты Министерства обороны

Музыкальные новости

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Дети с ограниченными возможностями здоровья посетили курорт «Манжерок»

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Новости России

ГПМ Радио расширяет вещание в новые регионы России

В 2023 году Филиал ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ВМФ) обеспечил в полном объеме коммунальными услугами объекты Министерства обороны

Владимир Брилев: «Очень хочу, чтобы город Мариуполь, да и Донбасс в целом, перестали быть для нас «новыми территориями» - этот термин устарел!»

Героическое участие армян в СВО

Экология в России и мире

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Спорт в России и мире

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Мигрантам хотят запретить работать в такси











Топ новостей на этот час в Мариуполе и Донецкой области

Rss.plus






Описание герба сиятельных князей Сейма Речи Посполитой Дембицких герба Гриф и бург-графов губернского города Херсон Российской Империи Ивановых-Остославских и за что пожалованы титулы.

Федерация бокса России на ВДНХ: торжественное мероприятие на выставке

Межрегиональный фестиваль «Робоарт 2024»

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха