Ria.city
Август
2022

Новости Махачкалы за 13.08.2022

Управление Росгвардии по Республике Дагестан 

В ДАГЕСТАНЕ ПРОШЛА ВЕДОМСТВЕННАЯ АКЦИЯ «ЗАРЯДИСЬ ЭНЕРГИЕЙ С РОСГВАРДИЕЙ»

В рамках всероссийской акции «Зарядись энергией с Росгвардией», приручённой ко Дню физкультурника, сотрудники Управления Росгвардии по Республике Дагестан провели спортивное мероприятие для воспитанников махачкалинской школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые отдыхают в спортивно-оздоровительном лагере «Анжи – Мастер» в Карабухкентском районе республики.

Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия по-спортивному отмечает День физкультурника

13 августа - День физкультурника. К массовым утренним зарядкам, турнирам по игровым видам спорта, эстафетам, забегам и длительным марафонам по случаю этого праздника присоединились семьи сотрудников и военнослужащих со всех округов войск национальной гвардии Российской Федерации.

Yandex.ru

В Махачкале в результате ДТП погиб 1 человек

В результате ДТП пассажир «Hyundai Accent», 29-летний житель Кулинского района, был доставлен в больницу, где скончался от полученных тяжких телесных повреждений. Водитель «Hyundai Accent» госпитализирован с различными травмами в одну из столичных больниц.

Yandex.ru

С экс-главы Махачкалы Амирова требуют взыскать больше имущества

Генеральная прокуратура требует изъять в пользу государства не только земельные участки, которые были переданы Амировым третьим лицам, но и здания и технические сооружения ресурсоснабжающих организаций Махачкалы.

МЧС России 

На пляжах г.Дербента прошли мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах

Инспекторы ГИМС совместно с представителями Администрации г.Дербента, спасателями МЧС Дагестана и сотрудниками МВД провели мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах.В ходе рейдов организаторы мероприятия провели беседы с отдыхающими, объяснили, что основными причинами гибели людей на водных объектах в летний период является нарушение мер безопасности во время рыбной ловли на маломерных судах без средств спасения, нарушения правил пользования маломерными судами, употребление спиртных напитков... Читать дальше...

Яндекс 

В Уфе десятки домов в Демском районе останутся без газа на весь день

Администрация Демского района Уфы предупреждает: сегодня, 13 августа, жители нескольких улиц на весь день останутся без газа. Дело в том, что при обследовании вентиляции специалисты обнаружили нарушения в многоэтажках на улицах Мусоргского, Дагестанской, Левитана, Центральной и на Магистральной.

Nia-kavkaz.ru 

В Пятигорске открылся образовательный модуль ВПШ «Молодой лидер»

12 августа на базе Северо-Кавказского института-филиала РАНХиГС в г. Пятигорск состоялось открытие двухдневного образовательного семинара «Молодой лидер» в рамках Высшей партийной школы «Единой России».

Babr.ru 

Автомобиль с туристами упал с обрыва в Дагестане. Житель Подмосковья погиб

Поздним вечером 11 августа в Докузпаринском районе Дагестана с обрыва упал автомобиль с туристами. Один из них погиб, двое других получили травмы, с места аварии их отвезли в больницу.

Вестник Кавказа 

Дагестанец покорил вулканическую вершину Казбека

Работник Росгвардии из Дагестана, подполковник полиции Кямал Гусейнов вместе с группой альпинистов совершил восхождение на гору Казбек (5000 м), сообщает пресс-служба ведомства. На восхождение было потрачено четыре дня. Как отметил …




«Вести» 

Семь машин и карета скорой помощи столкнулись на мосту в Петербурге

СМИ Санкт-Петербурга сообщили о массовой аварии, которая произошла в ночь на субботу на Тучковом мосту. По предварительным данным, в ДТП пострадали не менее четырех человек, повреждения получили 8 автомобилей.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Наташа Королева объявилась в Дагестане после «бегства» в США

Совсем недавно Наташа Королева позировала на фоне

нью-йоркских небоскребов, что вызвало волну критики от подписчиков. Теперь же

знаменитость публикует фотографии с видом на горы Дагестана.

После поездки в Соединенные Штаты певицу обвинили в

предательстве. Королева не обратила внимание на слухи и благополучно вернулась

на родину. В Дагестане она намерена отдохнуть после работы.

«По работе мне много приходится путешествовать, но последние

несколько дней выдались выходными... Читать дальше...

ГАРАНТ.РУ 

Постановление Правительства Республики Дагестан от 27 июля 2022 г. N 238 "О внесении изменений в пункт 5 Порядка предоставления в 2022 году единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов), являющимся гражданами Российской Федерации, не имеющим неисполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении (за исключением медицинских организаций с укомплектованностью штата менее 60 процентов), прибывшим (переехавшим) в 2022 году на работу в сельские населенные пункты, либо поселки городского типа, либо города с населением до 50 тыс. человек и заключившим трудовой..."

О предоставлении Республикой Дагестан единовременной компенсационной выплаты медработникам, переехавшим в 2022 г. на работу в сельские населенные пункты. Введены дополнительные условия для принятия решения о предоставлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам (врачам, фельдшерам, а также акушеркам и медицинским сестрам фельдшерских и фельдшерско-акушерских пунктов), являющимся гражданами РФ, не имеющим неисполненных финансовых обязательств по договору о целевом обучении (за... Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 13.08.2022

Mebeldag.umi.ru

Частная фирма занимающаяся изготовлением корпусной мебелью (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-style.com

Дагестанский молодёжный сайт. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Mahachkala-news.ru

"Махачкала-News" - сайт города Махачкала

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Махачкале (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Махачкале и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Lux-hotel05.ru

Гостиничный комплекс "Люкс" в Махачкале | Гостиница в Махачкале | Отель в Махачкале

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Махачкала и Дагестан)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Mk05sharm.umi.ru

Эксклюзивная мебель в Махачкале от компании"Шарм" (Россия, Дагестан, Махачкала)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Махачкале (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

123ru.market

Бесплатные объявления Махачкалы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Махачкале)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Махачкале

Keratin-zemfira.ru

Официальный сайт мастера Омаровой Земфиры, тел:8(989)672-81-71.

дагсервис.рф

Компания "ДагСервис" предоставляет услуги по строительству и ремонту, а также услуги мастера на час (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Махачкале на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Махачкалы)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Махачкале (доставка)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Махачкале

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Политолог Рудаков: Путин стремится сделать сферу туризма доступной для всех

ДАГЕСТАН. Зелимхан Гусейнов утвержден наставником Молодежной сборной команды России

Бочкарёв: «Цифра» оптимизирует до 15% стоимости закупок для строительства

Александр Казаков: "Наша большая страна вступила во время героев"

Музыкальные новости

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Махачкалы

Всероссийский конкурс артистов балета и хореографов пройдет в Йошкар-Оле

Регионы СКФО наращивают экспорт сельхозпродукции

ДАГЕСТАН. Зелимхан Гусейнов утвержден наставником Молодежной сборной команды России

Дагестанское УФАС выдало предостережение премьеру республики

Экология в Дагестане

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Дагестане

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннис, Саудовская Аравия, премиальный Супертур: проведение тендера, Большой шлем, Мастерсы, глава ATP Андреа Гауденци

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в мошенничестве на юго-западе Москвы











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






ДАГЕСТАН. Зелимхан Гусейнов утвержден наставником Молодежной сборной команды России

Сервис Путевка. ком составил рейтинг санаториев с песчаными пляжами

Прямые авиарейсы свяжут Ижевск с Махачкалой

Дагестанское УФАС выдало предостережение премьеру республики