Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Август
2022

Новости Махачкалы за 13.08.2022

ФЛНКА 

Заур Кахриманов назначен заместителем главы администрации Сулейман-Стальского района

Заур Кахриманов назначен исполняющим обязанности заместителя главы администрации муниципального района «Сулейман-Стальский район». Соответствующее распоряжение № 115 подписал Глава Сулейман-Стальского района 10 августа 2022 года. Заур Нариманович Кахриманов родился в 1980 году в Махачкале. В 2003 году окончил Дагестанскую государственную сельскохозяйственную академию, а в 2011 году – Дагестанский институт народного хозяйства. Является кандидатом педагогических наук. Трудовую деятельность начал в... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

«Уфе» надоело терять очки? Пора и «Рубину» включаться

Кто бы мог подумать, что после пяти туров недавние старожилы РПЛ «Уфа» и «Рубин» (двукратный чемпион России!) будут занимать места в нижней половине турнирной таблицы.

Читать дальше...

Vpravda.ru 

Полузащитник «Ротора» Мартусевич рассказал о матчах на родине Роналду

Состав «Ротора», который победной серией на старте сезона Второй лиги заставил многочисленную армию болельщиков забыть о неудачах двух последних лет, обновился на 90%. Один из ведущих игроков – 27-летний центральный полузащитник Максим Мартусевич. Он воспитанник ЦСКА, единственный в «Роторе», кто имеет опыт выступления в зарубежных клубах. А еще он – выпускник РЭУ им. Плеханова, играл на родине Криштиану Роналду, а в РПЛ в составе «СКА-Хабаровск» выходил на поле против «Ротора» в Волгограде. О футболе... Читать дальше...

Яндекс 

Дагестанский боец ММА Магомедов вызвал на бой Шлеменко

Дагестанский боец ММА Шарабутдин Магомедов бросил вызов экс-чемпиону Bellator Александру Шлеменко. Магомедов успешно дебютировал в лиге RCC, после чего и сообщил о желании провести поединок с Александром. Шарабутдин в дебютном бою победил первого номера рейтинга в седнем весе Сергея Мартынова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

МК: 16-летняя москвичка получила ЧМТ при попытке закурить электронную сигарету в метро

На станции метро Кунцевская 16-летняя москвичка попыталась закурить на платформе. Это закончилось госпитализацией с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга». Об инциденте в московском метрополитене сообщило издание МК.ru. Две подруги на платформе попытались закурить электронные сигареты, но это не понравилось 38-летнему уроженцу Дагестана, который направлялся на работу. Некурящий мужчина сделал замечание и попросил девушек убрать сигареты. Одна из подруг спрятала электронную сигарету... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

КФХ в Бабаюртовском районе получило господдержку и построило за два года 160 га рисовых чеков

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов сегодня, 13 августа, ознакомился с деятельностью крестьянско-фермерского хозяйства «Яраш», расположенного в Бабаюртовсокм районе республики.

Yandex.ru

КФХ в Бабаюртовском районе построило за два года 160 га рисовых чеков

Как рассказал представитель КФХ Адильхан Ганакаев, в прошлом году хозяйством построено 110 гектаров рисовых чеков, а в текущем году еще 50 гектаров, которые засеяны рисом. КФХ получило господдержку по линии Минсельхозпрода Дагестана.




Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Дагестане проходят рейды по выявлению неподобающе ведущих себя чеченцев - соцсети

В чеченском сегменте соцсетей распространяются аудиозаписи, сообщающие о рейдах в республике Дагестан и других республиках Северного Кавказа. Согласно информации из соцсетей, рейды происходят на фоне распространения видеороликов, на которых молодые люди чеченской национальности ведут себя неподобающе вайнахским правилам приличия. Помимо Дагестана, о похожих случаях сообщается из Пятигорска. По неподтвержденным данным, эта инициатива исходит от Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. Читать дальше...

Kavkaz-uzel.eu 

Эдуард Атаев оставлен под стражей после победы в Верховном суде Дагестана

Верховный суд Дагестана признал незаконным продление ареста бывшему координатору штаба Навального* в Махачкале Эдуарду Атаеву, однако он оставлен под стражей. В суд поступило уголовное дело в отношении активиста, к обвинению в хранении взрывчатки добавилась статья о наркотиках.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Гарант благополучия

АПК Дагестана выступает источником дохода для многих дагестанских семей, гарантом социального и экономического благополучия республики, более половины населения которой проживает в сельской местности. По многим направлениям АПК наша республика занимает ведущие позиции в Российской...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Первенство Дагестана по всестилевому каратэ стартовало в Каспийске

В Каспийске стартовало первенство Дагестана по всестилевому каратэ. В течение 2-х дней обладателей 40 комплектов наград разыграют около двухсот участников. В стартовый день турнира соревнования идут в разделе полный контакт в средствах защиты.

05.Rodina.News (Махачкала) 

Стартовал третий этап Открытого Кубка Дагестана по русским шашкам

В Махачкале стартовал третий этап Открытого Кубка Дагестана по русским шашкам. В борьбе за почётный трофей участвуют 24 шашиста, в их числе представители Дагестана и Чеченской Республики. Играют 3 мастера спорта и 9 кандидатов в мастера.

Kavkazr.com 

В Ростове полиция ищет открывшего стрельбу по прохожим из окна многоэтажки

Житель Ростова открыл стрельбу из пневматического ружья из окна многоэтажного дома №150 по улице Социалистическая. Полиция начала проверку, сообщили в пресс-службе ГУ МВД, По данным сообщества "Ростов главный" во "Вконтакте", мужчина ранил резиновой пулей маленькую девочку - официального подтверждения этому пока нет. В полиции сообщили, что сотрудники устанавливают личность стрелка и обстоятельства происшествия. В Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве четырех человек в городе Новошахтинске ... Читать дальше...

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

14 августа "Арсенал" сыграет с "Динамо Махачкала"

14 августа на стадионе "Центральный" пройдет домашний матч "Арсенала" с "Динамо Махачкала". Начало в 18:00 по местному времени на стадионе "Центральный".  Это будет первая личная встреча между командами. Ранее Тарас Бурлак рассказал о работе в "Арсенале" .

05.Rodina.News (Махачкала) 

День физкультурника отметили на городском пляже Махачкалы

Здесь состоялся спортивный фестиваль «Здоровая нация». Его участники состязались в плавании, подтягивании на перекладине, метании камня, армрестлинге, рывках гири, прыжках в длину с места и других видах спорта.

05.Rodina.News (Махачкала) 

«Известные люди Дагестана читают незрячим»

Инклюзивный аудиопроект Республиканской специальной библиотеки для слепых стартовал в регионе. Его главная цель - улучшить социально-психологическую адаптацию незрячих читателей республики и расширить доступ инвалидов по зрению к необходимой для них информации.

Просматривали в Махачкале 13.08.2022

Lux-hotel05.ru

Гостиничный комплекс "Люкс" в Махачкале | Гостиница в Махачкале | Отель в Махачкале

eDarling.ru

eDarling – для тех, кто ищет надежные отношения!

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Махачкала и Дагестан)

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Mk05sharm.umi.ru

Эксклюзивная мебель в Махачкале от компании"Шарм" (Россия, Дагестан, Махачкала)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Махачкале (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

123ru.net

Махачкала - все новости города на этот час (подробная карта Махачкалы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Махачкале с ежеминутным обновлением)

123ru.market

Бесплатные объявления Махачкалы (купить, продать, найти бесплатно, подать объявление, познакомиться, найти партнёра в Махачкале)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Махачкале

Keratin-zemfira.ru

Официальный сайт мастера Омаровой Земфиры, тел:8(989)672-81-71.

дагсервис.рф

Компания "ДагСервис" предоставляет услуги по строительству и ремонту, а также услуги мастера на час (Россия, Дагестан, Махачкала)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Махачкале на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Махачкалы)

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Махачкале (доставка)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Махачкале

Med.dagapteki.ru

Медицинский портал Махачкалы (Россия, Дагестан, Махачкала)

Mebeldag.umi.ru

Частная фирма занимающаяся изготовлением корпусной мебелью (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-style.com

Дагестанский молодёжный сайт. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Tigr2000.ru

"ТИГР" - многопрофильная фирма (изготавливаем: ворота, решетки, киоски, павильоны, навесы, беседки, нестандартное оборудование) Республика Дагестан, г. Махачкала, проспект Гамидова, переулок Крылова 5, тел. 8 928 218 7001

Mahachkala-news.ru

"Махачкала-News" - сайт города Махачкала

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Махачкале (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

29 горных населённых пунктов Дагестана обеспечат LTE-связью

Книжный фестиваль «КнигаМай» впервые пройдёт в Иркутске

Мест в отелях на курортах Кавминвод и Дагестана на лето почти не осталось

ЧЕЧНЯ. Сергей Меликов прокомментировал инцидент с Алиханом Цакаевым

Музыкальные новости

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости Махачкалы

Книжный фестиваль «КнигаМай» впервые пройдёт в Иркутске

Новый чемпион: Витрук нокаутировал Борисова на ACA 174, а Токов победил Давлатмуродова

Сотрудники УФСИН Дагестана присоединились к общегородскому субботнику

Аресты в «Дагэнерго» вывели борьбу с хищениями в структурах ПАО «Россети» на новый уровень

Экология в Дагестане

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Спорт в Дагестане

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Moscow.media

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

ЧЕЧНЯ. Сергей Меликов прокомментировал инцидент с Алиханом Цакаевым

"Авито Путешествия": россияне готовы потратить на летний отпуск 63 тысячи рублей

Книжный фестиваль «КнигаМай» впервые пройдёт в Иркутске