Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Февраль
2021

Новости Махачкалы за 04.02.2021

Вестник Кавказа 

Более 2,3 тыс жителей Дагестана привились от коронавируса

Минздрав Дагестана сообщил, что кампания по вакцинации населения республики от коронавируса Covid-19 продолжает набирать обороты, говорится на сайте ведомства. По данным медиков, из числа вакцинированных граждан ни у одного не возникло …

Блог сайта «Газета.ru» 

Волков рассказал о своем последнем разговоре с отцом Хабиба

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Александр Волков рассказал о своем последнем разговоре с отцом Хабиба Нурмагомедова Абдулманапом Нурмагомедовым, передает "Чемпионат.com" .

Читать дальше...

Woman.ru 

Несмотря на шквал обвинений, Арми Хаммер без труда находит новых девушек для своих бдсм-забав

Кажется, Арми Хаммер не сильно удручен из-за разгоревшегося скандала с его участием. Актер смело продолжает откровенничать с девушками о своих сексуальных предпочтениях.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Руководитель Минсельхозпрода Дагестана обсудил перспективы АПК с главой Гумбетовского района

В четверг, 4 февраля, министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестан Баттал Батталов провел рабочую встречу с главой Гумбетовского района Хаджимурадом Магомедовым. В ней также принял участие начальник отдела сельского хозяйства муниципалитета Магомед Абдулхалимов.   В ходе встречи руководитель Минсельхозпрода РД выразил благодарность главе района за организацию и проведение Республиканской сельскохозяйственной ярмарки «Дары Гумбета», которая прошла в минувшие выходные на территории муниципального образования. Читать дальше...

iToday 

Блогер-пранкер из Дагестана сядет в тюрьму за хранение наркотиков - 04.02.2021

МАХАЧКАЛА, 4 фев – Новости. Скандальный блогер из Дагестана Ричард Туккатулл засядет в каталажку на три года за хранение наркотиков, сообщает пресс-служба регионального Верховного суда.Сообразно материалам девала, блогер-пранкер в январе 2019 года был заброшен сотрудниками ЦПЭ МВД в отдел полиции из-за асоциального поведения на улице Махачкалы, правоохранители при индивидуальном досмотре вскрыли у него наркотические вещества.В верховном суде напомнили, что Советский районный...

Вестник Кавказа 

Utair впервые соединит напрямую Махачкалу и Ставрополь

Авиакомпания Utair с 30 марта начнет совершать регулярные прямые рейсы между Махачкалой (Дагестан) и Ставрополем (Ставропольский край), такое сообщение опубликовано на сайте авиакомпании. Пассажиры будут проводить в воздухе 1,5 часа, …




Lezgigazet.ru (Махачкала) 

ДГТУ расширяет возможности с помощью электронных ресурсов

Научно-техническая библиотека Дагестанского государственного технического университета заключила договор о подключении университета к электронной библиотеке «Grebennikon». Об этом сообщает информационное агентство РИА «Дагестан». Данный опыт не является первым для ДГТУ, так как университет ранее уже...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Долгожители и самолечение повлияли на смертность от коронавируса в Дагестане

Махачкала, 4 февраля. Смертность от коронавируса в Дагестане выросла до 4,4%. Причины кроются в количестве долгожителей и времени обращения за помощью.

Читать дальше...

Mosreg.ru 

Жителей Московской области призвали поддержать российское дерево на европейском конкурсе

Стартовало голосование на международном конкурсе «Европейское дерево года», поддержать российское дерево на конкурсе призвали всех жителей страны, в том числе жителей Подмосковья, сообщается на сайте всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы».

«Журналистская Правда» (jpgazeta.ru) 

Сергей Правосудов: «Газпром» нашел решение проблемы неплатежей за газ в Дагестане

«Газпром» планирует отказаться от газораспределения в республике Дагестан. По сведениям главы компании Алексея Миллера, задолженность потребителей за газ перед региональными компаниями на 1 октября прошлого года составила 14,9 млрд рублей. Директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов рассказал «Журналистской правде», как «Газпром» будет решать проблему с неоплатой и кражей газа в республике Дагестан. «В 90-е годы […]

Читать дальше...

Астраханские новости 

Двоих жителей Дагестана осудят за мошенничество на улицах Астрахани

<p> <b>21-летний житель Дагестана вместе со своим 22-летним земляком приехали в Астрахань <i>«с целью трудоустройства»</i>. Похоже, что первым местом их работы станут цеха одной из исправительных колоний нашего города, далеко не все жители которого могут похвастаться наличием работы.</b> </p> <p> Жертвами стали двое астраханцев 16 и 26 лет. У первого они попросили телефон, чтобы позвонить родственнице, а получив желаемое, тихонько отошли и скрылись. У... Читать дальше...

Астраханские новости 

Глава Астрахани предложила уйти от привычных методов - латания дыр

<p> <b>Мария Пермякова организовала с депутатами городской думы встречу, на которой обсудила развитие Астрахани.</b> </p> <p> Глава предложила уйти от решения различных проблем в городе устаревшими методами – от так называемого латания дыр к комплексному развитию территории. </p> <p> Мария Пермякова поведала депутатам о таком понятии, как «город 8/80», в котором инфраструктура ориентирована в первую очередь на детей до 8 лет и пенсионеров старше 80.... Читать дальше...

Mirmol.ru 

Молочная продукция в Дагестане с середины 2021 года будет маркироваться

Молочная продукция, производимая в России, будет маркироваться специальными средствами. Старт маркировки отдельных видов намечен на середину 2021 года. Этому было посвящено совещание, которое прошло в Минсельхозе Дагестана. Как было отмечено, сыры и мороженное начнут маркировать с 1 июня 2021 года, а молочную продукцию, чей срок годности более 40 суток – с 1 сентября 2021 года. На совещании была отмечена роль Ассоциации производителей и переработчиков молочной продукции, которая будет работать в рамках защиты интересов дагестанских предприятий.

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Махачкале состоялось мероприятие памяти имама Шамиля

Исполнилось ровно 150 лет со дня смерти имама Шамиля. Чтобы почтить память о предводителе кавказских горцев, в Махачкале в этот день собрались общественники, депутаты, представители духовного управления мусульман Дагестана и России.

Nia-kavkaz.ru 

В Махачкале военнослужащие Каспийской флотилии получили ключи от новых квартир

Военнослужащие Каспийской флотилии получили ключи от новых квартир в Махачкале, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Новоселами стали более 250 семей объединения ЮВО.

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как Керимов подарил Роберто Карлосу на день рождения эксклюзивный спорткар «Бугатти» за 2 миллиона долларов

Обозреватель «СЭ» Игорь Рабинер подготовил эксклюзивный материал, посвященный 10-летию покупки «Анжи» Сулейманом Керимовым. Публикация начинается с рассказа о том, как миллиардер подарил капитану команды Роберто Карлосу эксклюзивный спортивный автомобиль BugattiVeyron, выпущенный всего в 450 экземплярах, и на вечеринке, посвященной 38-летию бразильца, пообещал, что в случае золота «Анжи» в ближайшие четыре года такие машины будут у каждого игрока.

Читать дальше...

«ПУНКТ-А» 

Мария Пермякова обсудила с городскими депутатами планы развития Астрахани

Глава города Мария Пермякова вышла к депутатам Гордумы с инициативой обсудить перспективы развития областного центра. В ходе встречи она отметила, что в настоящее время в Астрахани есть определённые проблемы в различных сферах, однако от привычных методов их устранения, которые зачастую сводятся к так называемому латанию дыр, необходимо переходить к комплексному развитию территории.

Просматривали в Махачкале 04.02.2021

Mika05.ru

Салон красоты «Мика» в Махачкале: маникюр, педикюр, массаж, визаж

Dekartmedia.ru

"Декарт медиа" - разработка сайтов в Махачкале, Дагестане (Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 76-А, 5-й этаж, Телефон: +7 (8722) 910-930)

Landoo.ru

Доска бесплатных объявлений по респ.Дагестан. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dag-style.com

Дагестанский молодёжный сайт (Россия, Дагестан, г. Махачкала)

Mkala.ru

Официальный портал Администрации Махачкалы

Abureal.ru

Сайт фк Анжи Махачкала AbuReal

Academycg.ru

Академия компьютерной графики - Академия Компьютерной Графики  г.Махачкала

564-564.ru

556-556 Служба Экономии Времени г.Махачкала(ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕН НОМЕР НА 556-556)

1000-1noch.ru

Ресторан 1000 и 1 ночь в Махачкале  Торгово развлекательный центр Capital Avenue

89285562247.ru

Дом в Махачкале

872web.ru

Компьютерная помощь в Махачкале: настройка компьютеров на дому, настройка роутера

Makhachkala-avia.ru

Купить дешевые авиабилеты из Махачкалы без комиссии онлайн, цены, рейсы, акции

Ability-centr.ru

Абилити центр Махачкалы — Терапия и развитие

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Махачкале (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Махачкале

5200000.ru

ООО НПО "ЮгСтройСервис"

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Advokat-ahmedovm.ru

Юридическая помощь, консультация. Юрист в Махачкале.

Your-homeschool.ru

Репетиторы по математике,репетиторы в Махачкале,репетиторы по русскому,репетиторы по английскому,подготовка к ЕГЭ подготовка к ГИА (Россия, Дагестан, Махачкала)

05fk.ru

Салоны красоты в Махачкале. Центр красоты и обучения Зубайдат Мурадовой

556-556.ru

556-556 Служба Экономии Времени г.Махачкала(ВНИМАНИЕ ИЗМЕНЕН НОМЕР НА 556-556)

Dagmahal.ru

Недвижимость, снять, купить квартиру, квартиры в Махачкале.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Забайкалец вышел в финал первенства России по вольной борьбе в Грозном

Айшат Кадыровой присвоена степень Почетного доктора Евразийского международного университета

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Новости Махачкалы

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

В Кузбассе с 1 мая будут запущены сезонные автобусные маршруты и дополнительные рейсы электропоездов

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Направление внутренних дел // Туроператоры заменяют зарубежные чартеры из Перми на российские

Экология в Дагестане

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Спорт в Дагестане

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Moscow.media

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

В Белогорском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Айшат Кадыровой присвоена степень Почетного доктора Евразийского международного университета

В Дагестане состоится патриотический автопробег «Малая Родина наших героев»

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов

​В Краснокаменске прошел «Танцевальный Микс»