Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Январь
2021

Новости Махачкалы за 25.01.2021

Вестник Кавказа 

В Махачкале завершили строительство второй девятиэтажки для военных

Военные строители отчитались о завершении возведения девятиэтажного стоквартирного дома в Махачкале, в который в скором будущем получат квартиры семьи военнослужащих Каспийской флотилии. "В Махачкале завершено строительство …

Infox.ru 

В селе Бюру-кутан построили новую школу

В селе Бюру-кутан Ботлихского района прошло торжественное открытие нового общеобразовательного учреждения, которое было возведено недавно. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Дагестана.

ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Елена Ельникова рассказала о волонтерской деятельности студентов

ДАГЕСТАН. И поздравила дагестанскую молодежь с Днем студентов
Руководитель Волонтерского центра Регионального отделения «Единой России», заместитель  Секретаря ДРО Партии,

Вестник Кавказа 

Махачкалинский "Легион Динамо" сменит название

Махачкалинский футбольный клуб "Легион Динамо" сменит название. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды. Теперь клуб из столицы Дагестана будет выступать под названием "Динамо …

Bulochnikov (LiveJournal.com) 

Листая старую тетрадь: Смена вех в антироссийской подрывной пропаганде.

Написано мной Dec. 11th, 2010

Последнее время стала заметна «смена вех» в антироссийской подрывной пропаганде.

Кукловоды нашей пятой колонны поняли,что правозащитная тематика, как способ расшатать власть в РФ себя исчерпала. На всякие акции несогласных и сборища 31 числа каждого месяца собирают всё меньше участников. Даже тема коррупции не помогает возбудить население.

Надоели.

Ментам даже пришлось Лимонова силой затаскивать на такой митинг, с которого он решил, зарегистрировавшись, свалить. Читать дальше...

Kavcomment.ru 

Почему УФАС молчит по поводу мусора?

Мусорный оператор который топит город в мусоре является монополистом. Против беспредела монополий должно бороться УФАС по Дагестану. Почему молчит Каир Бабаев. Был бы Кубасаев, которого посадили за ружьё, наверно мусорному оператору было бы несладко. Город...

Nia-kavkaz.ru 

Врио Главы РД Сергей Меликов наградил ученицу из Кайтагского района за вклад в развитие культуры и искусства

Лучшая ученица художественного отделения Детской школы искусств Кайтагского района Пиршереп Мусаева недавно была награждена Благодарственной грамотой от врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова.

Kavcomment.ru 

Кто ставит планы по “добровольной” вакцинации?

Кто поставил такой план, привить именно 60%? В Дагестане, в соответствии с рекомендациями федерального Минздрава, планируют привить от коронавируса 60% взрослого населения, это около 800 000 человек. Уже получили прививку 709 жителя республики. Жители неохотно...

Kavkaz-uzel.eu 

Бюджетники привлечены к уборке мусора в Махачкале

Работники детсада в Махачкале во время субботника вывезли с контейнерной площадки скопившийся мусор. Сотрудники администрации не успевают очищать город от мусора из-за отсутствия специализированной техники, пояснили в мэрии. Власти обязаны организовать уборку мусора, не привлекая граждан к этим работам, напомнил активист движения "ГородНаш", юрист Арсен Магомедов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Массовая драка в челябинском кафе закончилась стрельбой по бойцам Росгвардии

Жители Урала устроили разборки в одном из ночных заведений Челябинской области. В ходе потасовки был ранен сотрудник правоохранительных органов.

Читать дальше...




ИА «Чеченинфо» 

ДАГЕСТАН. Николай Павлов предостерег дагестанцев от продавцов-мошенников американской вакцины

ДАГЕСТАН. МАХАЧКАЛА, 25 января – РИА «Дагестан». Руководитель Роспотребнадзора по РД назвал невозможной продажу американской вакцины «Pfizer» в России и предостерег дагестанцев от мошенников, которые рекламируют препарат.

Вестник Кавказа 

Волонтеры избавили Дагестан от почти 400 т мусора

"Экологический десант", которые накануне был выброшен молодежными волонтерами в честь 100-летия Дагестана в крупные города, избавил их от огромного количества мусора, - сообщили в пресс-службе министерства молодежи республики. …

Instyle.ru 

Афиша на 25–31 января: вечер магии, гастрофестивали и «Сладкая жизнь»

Кино

Неделя Феллини

В честь дня рожденияФедерико Феллинив «Иллюзионе» до 27 января проходитнеделя великого итальянского режиссера. В программе: культовые картины, среди которых «Маменькины сынки», «Сладкая жизнь», «8 с половиной», и последняя работа Феллини —«Голос луны». Показы проходят на языке оригинала с русскими субтитрами.

Искусство

Лагерь «Арт Станция»

Лагерь«Арт Станция»,который совмещает в себе путешествия и творческие мастерские, запускает второй сезон. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Прокуратура РД пересекла распил известняка в Табасаранском районе

Прокуратура Республики Дагестан пресекла распил известняка в Табасаранском районе. По данным надзорного органа, известняк добывался с помощью камнерезного и располосовочного комбайнов. При этом «произведено самовольное снятие и перемещение плодородного слоя почвы с причинением вреда землям лесного фонда на сумму свыше 84,6 млн рублей. Следствие выявляет обстоятельства дела.br nbsp;br nbsp;br

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Россия без Путина...

1) Нам не платили зарплату по полгода, а некоторым и по году. Всем бюджетникам. Получить зарплату за январь в августе - обычное дело.

Эта ситуация была тотальной. Выживали за счет огородов.
Накоплений не было ни у кого. Денег не было от слова СОВСЕМ.

2) Экстренным службам выдавалось по 20 литров бензина на машину. Однажды я в полуобморочном состоянии с острым отравлением сам пришел в "Скорую помощь". Потому что на вызов мне ответили, что у них закончился бензин.

3) Страна постоянно стояла с протянутой рукой. Читать дальше...

«Кавказ Online» 

В ЕСПЧ подана жалоба жительницы Дагестана - жертвы домашнего насилия

Юристы правозащитного центра "Мемориал" просят обеспечить государственную защиту для жительницы Махачкалы Гулли Казанбиевой. Для этого они подали новый срочный запрос в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Опасения связаны с тем, что 26 января...

АиФ 

Спасение Жасмины. Дагестанка отдала ребёнка замуж за чеченского боевика

Мать 14-летней девочки из Дагестана добилась от властей Чечни, чтобы её овдовевшую дочь отпустили домой. По словам женщины, после ликвидации мужа в спецоперации Жасмину держали в отделении полиции. «АиФ-СК» попытался разобраться в ситуации.

Журнал «Наука и жизнь» 

Старт голосования IV Всероссийской премии «Headliner года»

25 января 2021 года стартовало открытое онлайн-голосование всероссийской премии «Headliner года». Составить представление о том, какие темы объединяли и вдохновляли россиян в 2020 году, можно на официальном сайте премии: www.award.head-liner.ru, где собраны 375 проектов и их лидеров со всей страны. Поддержать хедлайнеров можно, отдав им голос до 28 февраля.

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В Дагестане перед судом предстанет экс-глава МО

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан завершено расследование уголовного дела в отношении главы муниципального образования сельского поселения «село Агачаул» Карабудахкентского района Республики Дагестан и четверых местных жителей. В зависимости от роли...

Просматривали в Махачкале 25.01.2021

Potolki-v-mahachkale.ru

Алюминиевые реечные подвесные потолки для ванных комнат и туалетов (Россия, Дагестан, Махачкала)

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

Эльбрус для чайников)

Дагестан отправил более 60 тонн гуманитарного груза в Оренбургскую область

Глава Дагестана: инцидент на КПП "Герзель" не повлияет на отношения с Чечней

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Музыкальные новости

Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

День подснежника и День полиграфии: какие праздники отмечают в России и мире 19 апреля

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Собянин обозначил основные направления развития здравоохранения

Новости Махачкалы

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров прокомментировал задержание начальника Главного управления МЧС РФ по ЧР на границе Чечни и Дагестана

В Дагестане заложили 687 га садов

Крым опередил Краснодарский край по темпам развития туризма

В Дагестане арестовали еще девять человек по делу о хищении 2,8 млрд рублей

Экология в Дагестане

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Спорт в Дагестане

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Moscow.media

Краски севера III

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Глава Дагестана Меликов призвал не «давать почву для провокаций» из-за задержания главы МЧС Чечни

Меликов ответил Кадырову на критику из-за задержания чеченского министра

Еще девять человек арестовали в Дагестане по делу о хищении в сфере энергетики

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров прокомментировал задержание начальника Главного управления МЧС РФ по ЧР на границе Чечни и Дагестана