Ria.city
Другие новости Махачкалы и Дагестана на этот час


Январь
2021

Новости Махачкалы за 07.01.2021

Vazhno.ru 

Дагестанский подросток убил бойцов MMA

Двое бойцов смешанных единоборств (MMA) умерли после массовой драки на сходе в Дагестане. Трагедия произошла вечером 6 января в поселке Тарки, пишет МК.

Mirmol.ru 

Семьи предполагаемых виновников убийства покинут поселок Тарки

Тарки покинут близкие родственники лиц, от рук которых погибли двое местных жителей. Об этом пишет издание «Молодежь Дагестана». По информации издания «Мирмол», три семьи намерены покинуть поселок. Как сообщают наши источники, семьи покинут Тарки до конца недели на время, пока будет сохраняться напряженная обстановка. Напомним, что 3 января местный активист Вали Абдурагимов был убит в поселке Тарки, пытаясь противостоять наркоторговцам. Убийство другого жителя поселка Керима Хайруллаева 6 января произошло в ходе развития этого конфликта. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Глава Минсельхозпрода Дагестана ознакомился с работой многоотраслевых агрохозяйств Ногайского района

В четверг, 7 января, министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Баттал Батталов по поручению руководства республики побывал с рабочей поездкой в Ногайском районе.   В сопровождении главы муниципалитета Мухтарбия Аджекова, первого заместителя руководителя Минсельхозпрода РД Шарипа Шарипова и других лиц он ознакомился с деятельностью ряда агропроизводителей района.   Министр побывал в фермерском хозяйстве Адильбека Бекмуратова, где на площади более 300 га он выращивает озимую пшеницу сорта «Есаул». Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Все праздники без света: махачкалинцы устали от перебоев с электричеством

Махачкала, 7 января. Садовое общество «Перестройка» более двух лет испытывает перебои с электроснабжением. Мэрия столицы обещает установить трансформатор в 2021 году.

Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Конфликт в поселке Тарки вызвал споры о практике выселения родни преступников

Мэр Махачкалы сообщил об участии мусульманских лидеров в разрешении конфликта в поселке Тарки. Пользователи соцсети поспорили, приемлемо ли выселять семью подозреваемого в убийстве из поселка.

Новости пользователей сайта 

Когда Палестинский глава начнёт нести ответственность за свои слова?

Репатрианты из Кавказа, горские евреи, выражают возмущение и требуют извинений со стороны главы Палестинской автономии Абу Мазена. Раис в очередной раз высказался о том, что выходцы из России в Израиле не являются евреями.

Читать дальше...




Блог сайта «Спутник» 

В Дагестане ежегодно проводится около 7000 высокотехнологичных вмешательств

6 января прошло селекторное совещание с регионами под руководством министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко. Оно было посвящено анализу оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией. В режиме ВКС из Дагестана в нем приняли участие врио министра здравоохранения РД Татьяна Беляева, аппарат Минздрава РД и руководители ведущих ковид-госпиталей. Отмечается, что развернутые в Дагестане 70 коек долечивания на базе Республиканской детской больницы ежедневно принимают пациентов перенесших... Читать дальше...

«Самарские татары» 

Председателю Самарской областной общественной организации «Культурный центр Дагестан» Насрулле Абдуллаевичу ГАМЗАЕВУ — 50 лет!

Уважаемый Насрулла Абдуллаевич! Разрешите от имени старейшей татарской общественной организации Самарской области – СОТО «Туган тел» и от себя лично поздравить Вас с юбилеем! Вы являетесь ярким общественным деятелем региона, Вам вверена высокая и ответственная миссия сохранения и развития культуры  дагестанского …

Mirmol.ru 

Султан Хамзаев о ситуации в поселке Тарки

Руководитель федерального проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев прокомментировал ситуацию, которая произошла в поселке Тарки. Хамзаев отметил, что любого рода гражданская активная позиция должна опираться на действующую законодательную базу. «Приношу свои соболезнования родственникам погибших в этом инциденте. Сейчас МВД должны разобраться в ситуации с убийствами, такое поведение недопустимо, никто не имеет право отбирать жизни у людей. Гражданская активность всегда должна опираться на действующую... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Бурлият Токболатова – о происшествии в поселке Тарки

Главный редактор газеты «Дагестанская правда» Бурлият Токболатова прокомментировала события, развернувшиеся в Тарках. «Новогоднее настроение в этом году омрачили продолжающаяся пандемия и события в Тарках. С коронавирусом понятно – речь идет о проблеме всего человечества, а тут ни за что ни про что погибли наши земляки, молодые люди. Очень больно, когда уходят те, кому предстоит определять пути развития своего края, строить будущее республики», – заявила она. «Им бы жить и жить – заводить семьи... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Стали известны подробности смерти бойца смешанных единоборств в Дагестане

Вечером 6 января в поселке Тарки в Дагестане в драке зарезали двух бойцов смешанных единоборств. Об этом пишет РЕН ТВ.  В тот день местные жители собрались вместе, чтобы обсудить выселение 28-летнего мужчины. Его подозревают в убийстве 23-летнего Вали Абдурагимова. По информации источника, молодой человек активно боролся с распространением наркотиков. Он подозревал в совершении этого преступления

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дагестанские «Точки роста» начнут развивать новые школьные предметы

Махачкала, 7 января. В Дагестане создана крупнейшая сеть центров образования «Точка роста». Республика намерена сохранить лидерство и дать развитие новым дисциплинам.

Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 07.01.2021

Nuzokb.ru

Отделенческая клиническая больница на станции Махачкала ОАО «РЖД»

Poisk5.ru

Магазины Махачкалы

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Creativedag.ru

Студия Creative- занимается созданием сайтов с 2011 года. Заказывая у нас сайт Вы получите отличный сервис и возможность продвинуть свою организацию в число лидеров. Так же наша студия поможет вам продвинутся в поисковых системах (Россия, Дагестан, Махачкала)

Service05.com

Фирма предлагает вам воспользоваться услугами скорой компьютерной помощи по низким ценам. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Endersparco.ru

Профессиональное создание сайтов в Махачкале. Изготовление сайтов под ключ любой тематики

Mtv-stolica.ru

Телеканал МТВ-Столица Махачкала

Tiktak-delivery.ru

Сервис доставки еды "Тик-Так Доставка" (Россия, Дагестан, Махачкала)

Выпечка-наполеон.рф

Выпечка Наполеон в Махачкале. Свадебные торты, Торты на заказ, пироженные, пироги с доставкой

Lezgigazet.ru

«Лезги газет» – Республиканская Общественно-политическая Газета (Дагестан)

Ginta.ru

Сайт селения Гинта Акушинского района (Россия, Дагестан)

тигр2000.рф

Павильоны, вагончики, мобильные офисы.
Киоски, ларьки, КПП.
Вольеры
Беседки, Навесы, Козырьки, Теплицы.
Малые архитектурные формы.
Игровые площадки.
Ворота, ограда, решетки.
Лестницы, перила.
Проектирование, дизайн. (Россия, Дагестан, Махачкала)

дагсервис.рф

Компания "ДагСервис" предоставляет услуги по строительству и ремонту, а также услуги мастера на час (Россия, Дагестан, Махачкала)

Yusup-decor.ru

Yusup-decor.ru - [удожественная резьба по камню в Махачкале

Pero05.ru

Бумага для офисной техники А4 формата Снегурочка, цветная бумага, цветной картон, чековая лента, школная канцелярия, папки Дело, папки пластиковые, скоросшиватели, ручки шариковые, гелевые, маркеры и текстовыделители (Россия, Дагестан, Махачкала)

Magicws.ru

Magic | Создание адаптивных сайтов в Махачкале. (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dagoptika.ru

Оптик-сити : : Магазин контактных линз Оптик Сити Махачкала

Teplica05.ru

Теплица05 Строительство, установка, наладка, обслуживание
АВТОМАТИЗИРОВАННЫХ ТЕПЛИЧНЫХ КОМПЛЕКСОВ 89640222606 (Россия, Дагестан, Махачкала)

Dekartmedia.ru

"Декарт медиа" - разработка сайтов в Махачкале, Дагестане (Россия, Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. И. Шамиля, 76-А, 5-й этаж, Телефон: +7 (8722) 910-930)

News-life.ru

Календарь новостей в Махачкале и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sbs05.ru

Строительство Бизнес Сервис (Россия, Дагестан, Махачкала)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Махачкале

Ria.city

В Новгороде открылась выставка работ четырех поколений дагестанских мастеров и художников

Где в России купить жилье за полмиллиона, рассказали аналитики

Юные дагестанские футболисты поедут на финал в Сочи

В Сети нашли индийскую копию российского блогера Хасбуллы «Хасбика» Магомедова

Музыкальные новости

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Новости Махачкалы

Shot: в Дербенте мужчина устроил стрельбу по кофейне с посетителями

Инцидент на КПП в Дагестане: кого Кадыров обвиняет в «постыдной провокации»

Юные жители города-спутника Смоленской АЭС стали победителями международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы»

I Слёт «Отличники Юждага»

Экология в Дагестане

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Дагестане

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски

Moscow.media

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Обгон ценою в 2 жизни

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ляжгинский водопад











Топ новостей на этот час в Махачкале и Дагестане

Rss.plus






Ну вот и все: мест в отелях на лето для россиян в двух регионах почти не осталось

Юные жители города-спутника Смоленской АЭС стали победителями международного проекта «Территория успеха: в объятиях природы»

Shot: в Дербенте мужчина устроил стрельбу по кофейне с посетителями

Раненого тюленёнка нашли на пляже в Махачкале