В Магнитогорске родители заявили о махинациях в детском мотоклубе

В Магнитогорске родители заявили о махинациях в детском мотоклубе

В Магнитогорске разгорается скандал вокруг муниципального спортивно-технического клуба. Родители воспитанников в социальных сетях сообщили, что семья руководителя учреждения продает запчасти для мотоциклов, которые они покупали за свой счет. В пресс-службе администрации Магнитогорска Znak.com сообщили, что уже проведена служебная проверка. Друзья попросили рассказать меня о беспределе, который происходит в секции мотокросса (МБУ МСТК ). По понятным причинам не стали писать сами, так как их ребенок занимается там, - говорится в сообщении в группе Черное-Белое Магнитогорск в соцсети ВКонтакте . - Складывается такая ситуация: на сегодняшний день исполняющий обязанности директора Александр Бисеров постоянно твердит родителям о том, что денег на запчасти и шины нет, и чтобы дети продолжали заниматься дальше, нужно приобретать запчасти за свои деньги. При поиске запчастей на Авито , обнаружился очень интересный факт: именно те запчасти, которые были необходимы, продавались на Авито сыном Бисерова, а именно Бисеровым Матвеем. Получается, что Бисеров и Коржов хорошо устроились, получая деньги на запчасти, они их покупают и тут же тупо их продают через сына Бисерова, а также, возможно, через других людей. Очень надеюсь, что данная информация заинтересует администрацию города и правоохранительные органы . В качестве приложения пользователь опубликовал скриншоты со страницы некоего Матвея о продаже запчастей для мотоциклов. В управлении физкультуры и спорта администрации Магнитогорска в ответ на запрос Znak.com сообщили, что муниципальное бюджетное учреждение Магнитогорский Спортивно- Технический Клуб осуществляет деятельность по подготовке спортсменов в следующих видах спорта: мотокросс, велокросс, велотриал, маутинбайк, автомобильный, мототриал, гонка на мотоциклах по треку, авиамодельный, пейнтбол. В данный момент исполняющим обязанности директора МСТК является Александр Бисеров. В ходе служебной проверки и. о. директора МСТК Бисеров дал пояснение, что в собственности его семьи находится три мотоцикла, так как он сам является тренером по мотокроссу, а также мотокроссом много лет занимался его сын Матвей, но сейчас его сын, в силу возраста, уже не занимается данным видом спорта и распродает ненужные запчасти мотоциклов, находящихся в собственности семьи Бисеровых, - говорится в комментарии властей. - В случае предоставления фактов пропажи имущества МБУ МСТК будет проведена инвентаризация с последующими оргвыводами . Матвей Бисеров на просьбу Znak.com дать комментарий по указанным в социальных сетях фактам не ответил, но заблокировал нашего корреспондента.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магнитогорске

Ria.city

Трофей Кубка Гагарина привезли к мемориалу на месте гибели «Локомотива» перед матчем финала КХЛ в Ярославле

"Металлург" одержал третью победу подряд в финале Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»

Магнитогорских детей завлекают наркоторговцы и мошенники

Музыкальные новости

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Новости Челябинской области

Комфортную городскую среду нарисовали школьники Магнитки

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»

Магнитогорских детей завлекают наркоторговцы и мошенники

Трофей Кубка Гагарина привезли к мемориалу на месте гибели «Локомотива» перед матчем финала КХЛ в Ярославле

Экология в Челябинской области

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Самые нежные образы на эту весну

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Челябинской области

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Moscow.media

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Как клиенту сделать грузоперевозку выгоднее: советы «Грузовичкоф»

Тихие шины, бесшумные колодки и другие способы сделать автомобиль тише











Топ новостей на этот час в Магнитогорске и Челябинской области

Rss.plus






Новый садик в 150 микрорайоне Магнитогорска построят к зиме

Комфортную городскую среду нарисовали школьники Магнитки

Магнитогорских детей завлекают наркоторговцы и мошенники

"Металлург" с игроками сборной Казахстана оказался в шаге от завоевания Кубка Гагарина