«Он – лучик света в нашей семье»: Анна Кастерова рассказала об отношениях с мужем хоккеистом Евгением Малкиным, дружбе с Овечкиным и американском гражданстве

Журналист и телеведущая Анна Кастерова дала откровенное интервью газете «Спорт Экспресс»: она рассказала об отношениях с мужем (нападающим хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» Евгением Малкиным), дружбе с Овечкиным и Сидни Кросби, а еще прокомментировала скандал с получением американского гражданства. Собрали самое интересное! О карантине «Пока все ограничения остаются. В Майами уже попроще. Хотя зараженных меньше не […]

Запись «Он – лучик света в нашей семье»: Анна Кастерова рассказала об отношениях с мужем хоккеистом Евгением Малкиным, дружбе с Овечкиным и американском гражданстве впервые появилась PEOPLETALK.

Журналист и телеведущая Анна Кастерова дала откровенное интервью газете «Спорт Экспресс»: она рассказала об отношениях с мужем (нападающим хоккейного клуба «Питтсбург Пингвинз» Евгением Малкиным), дружбе с Овечкиным и Сидни Кросби, а еще прокомментировала скандал с получением американского гражданства.

Собрали самое интересное!


О карантине

«Пока все ограничения остаются. В Майами уже попроще. Хотя зараженных меньше не стало. Здесь открываются рестораны, магазины, пляжи и парки. Официанты в масках и в перчатках, всех сажают через стол. Но жизнь возвращается в прежнее русло».

«Думала, на карантине нам будет непросто, учитывая его горячий характер. Но сейчас он — лучик света в нашей семье, который постоянно поднимает нам настроение. Психологических перепадов я за ним не замечала. Он нас бережет».

View this post on Instagram

Христос Воскресе!????????

A post shared by Anna Kasterova (@anna_kasterova) on


О конкуренции Александра Овечкина и Евгения Малкина

«Я всегда за здоровую конкуренцию. У них она присутствует. И это очень хорошо. В спорте это важный элемент. Если конкуренции нет — вот это проблема. При этом у ребят хорошее светское общение. Летом они могут встретиться, провести тренировки на льду, посмотреть футбол».

Александр Овечкин
Александр Овечкин

О дружбе с Сидни Кросби и Евгения Малкина

«Здес тоже есть здоровая конкуренция. Плюс мощная взаимозамена. Когда Сид получает травму, Женя становится номером один, ведет за собой команду. И наоборот. За пределами хоккея они также хорошие приятели, искренне поддерживают друг друга. Задавалась ли я когда-то вопросом, что было бы, если бы Женя был в команде один? Наверное, он был бы номером один во всем мировом хоккее, учитывая его талант, интеллект и многостороннюю игру».

«Женя — очень умный форвард, он просчитывает ситуацию на несколько ходов. В плане хоккея он уникален. Когда Сид травмировался и пропустил больше месяца, Женя взял лидерство в свои руки — как улучшилась его статистика. «Питтсбург» в то время практически не проигрывал. Это был хоккей высшего уровня, что доказывает в очередной раз, что он топ».

Сидни Кросби, Pittsburgh Penguins

О патриотизме и американском паспорте

«Женя — патриот России и своего родного города Магнитогорска. Он помогает многим людям из нашей страны. Но Америка сейчас — его второй дом. Он здесь работает, зарабатывает деньги. О чем мы вообще говорим? Он отказался от России? Нет. До сих пор есть какой-то троллинг. Просто жесть. Ведь Женя — классный парень. У него была железобетонная репутация. Но все накинулись на него из-за этой ерунды (получения американского гражданства – прим.ред.) и неадекватного восприятия ситуации».

«А какие могут быть противоречия? Америка разве — враг России? Да, у стран есть какие-то нерешенные политические вопросы. Но это две огромные державы. Опять же, здоровая конкуренция. Может быть, люди, которые так говорят, чувствуют к американцам какую-то зависть. Я не совсем понимаю эту реакцию, потому что сама нахожусь в США. Но сильного политического противостояния между Россией и Штатами я не вижу. Женя очень уважает своего президента. Когда он приезжает в Россию, они проводят время вместе на льду. Почему бы ему его не поддержать? Я не вижу каких-то противоречий. Разве Путин и Трамп не пожимают друг другу руку?».

View this post on Instagram

Great day ???? thanks @nikitakucherov86

A post shared by Evgeni Malkin (@e.malkin71geno) on


О сыне Никите

«У меня очень большие амбиции насчет его образования. Хочу, чтобы он не просто говорил по-английски и по-русски, но еще и знал в совершенстве грамматику. Я сейчас с ним занимаюсь, и он много что знает уже в 4 года. Хочу ли я, чтобы он стал хоккеистом? Даже не знаю. Если говорить о династии, я не помню, чтобы сын когда-то переплюнул своего знаменитого отца. Тем более, такого хоккеиста с мировым именем, как Женя. Не хочу, чтобы Никита был постоянно в его тени, под большим давлением. Но, конечно, если брать самый крутой сценарий: папа — легенда мирового хоккея, суперзвезда, а его сын Никита Малкин — еще лучше. Я не скажу, что это нереально, но точно непросто».

Напомним, о романе Кастеровой и Малкина стало известно в 2014-м после того, как в Сети появились совместные фото с отдыха на Мальдивских островах. Ради Малкина Анна завершила карьеру в России и переехала к нему в Америку. В конце мая 2016-го у пары родился сын Никита, в этом же году Малкин и Кастерова официально оформили отношения.


Запись «Он – лучик света в нашей семье»: Анна Кастерова рассказала об отношениях с мужем хоккеистом Евгением Малкиным, дружбе с Овечкиным и американском гражданстве впервые появилась PEOPLETALK.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Магнитогорске

Ria.city

Дмитрий Скоропупов избран генеральным директором АО «Уралкриомаш»

Пранк-журналисты Вован и Лексус статут почетными гостями Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

В Тюмени 11-летний ребенок пострадал в результате аварии

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

Музыкальные новости

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости Челябинской области

Осенний промозглый туман пришел в марте в Магнитогорск

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева

Нашёл любовь и вдохновение: в Магнитогорске паспорт России выдали необычному мигранту

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Экология в Челябинской области

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

Мыть обязательно: чем опасны немытые овощи и фрукты рассказал гастроэнтеролог Садыков

Спорт в Челябинской области

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Строительство Северо-Сибирской магистрали оценили в 8 трлн рублей

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Летний Петербург. Исаакиевский собор











Топ новостей на этот час в Магнитогорске и Челябинской области

Rss.plus






В Тюмени 11-летний ребенок пострадал в результате аварии

Роднина о минуте молчания на матче Франция - Чили: спорт должен объединять

В магнитогорском "Притяжении" возводят уникальный детский крытый центр развлечений

«Расстрельная» должность. Хоккейный ЦСКА уволил Федорова и взял Воробьева