Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Люберец за 23.01.2023

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Капремонт пятиэтажки в Люберцах завершился в этом году

В Люберцах завершился капитальный ремонт пятиэтажного дома 1970 года постройки на улице Урицкого, 6. Рабочие привели в порядок кирпичный неоштукатуренный фасад здания. Работы контролировали специалисты управления технического контроля капитального ремонта, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский. Благодаря их проверкам ремонт проходил согласно смете и в поставленные сроки. Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщил, что после капитального... Читать дальше...

«Ъ» 

Дело Сергея Фургала расписали по ролям // Прокуроры попросили присяжных признать экс-губернатора и его подельников виновными

На выездном заседании Люберецкого городского суда, прошедшем в Мособлсуде, начались прения по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала и трех его предполагаемых сообщников. Они обвиняются в организации и исполнении двух заказных убийств и покушении, совершенных в начале 2000-х годов, а также незаконном обороте оружия и боеприпасов. Прокуроры попросили присяжных признать всех четверых подсудимых виновными и не заслуживающими снисхождения.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах завершены работы по капремонту пятиэтажного дома на улице Урицкого

В городском округе Люберцы завершены работы по капремонту пятиэтажного кирпичного дома 1970 года постройки на улице Урицкого, дом 6. Об этом сообщает пресс-служба регионального МинЖКХ.

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Александру Иншакову исполнилось 76

Когда карате в СССР запретили, Александра Иншакова спасло кино: на площадке можно было и бороться, и выполнять различные трюки. Из-за опасной работы артист не раз оказывался на грани, но оглядываясь назад, понимал, что ни о чем не жалеет.

Александр Иншаков

Папа Александра Иншакова был учителем физкультуры, так что спорт вошел в жизнь нашего героя очень рано. Много времени Саша проводил с друзьями на улице, а однажды к ним подошел тренер по гимнастике: с предложением вступить в секцию, чтоб не слоняться без дела. Читать дальше...

МВД России 

Полицейские в г.о Люберцах раскрыли кражу автомобиля

В Дежурную часть 1-ого Отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» обратился 25-летний местный житель с заявлением о том, что у него похитили отечественный автомобиль, который был припаркован на ул. 1-ый Панковский проезд г. Люберцы. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Подмосковье в суде назначены прения сторон по делу Сергея Фургала

Люберецкий городской суд Московской области сегодня приступил к финальной стадии рассмотрения уголовного дела против экс-главы Хабаровского края Сергея Фургала и других фигурантов. Об этом передает ТАСС.

Читать дальше...

Anticorr.media 

Экс-прокурор Раменского приговорен к 15 годам колонии за коррупцию

Чеховский суд Подмосковья вынес обвинительный приговор в отношении бывшего прокурора города Раменское Константина Томбулова. Он приговорен к 15 годам колонии строгого режима и штрафу в 273 млн рублей за присвоение земель, получения взяток и мошенничестве. Об этом сообщает СКР. Уголовное дела расследовались о получении взяток организованной группой в особо крупном размере (ч. 4 ст. 290 […]

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Бывший прокурор Раменского осужден за многомиллионные взятки, хищения и вымогательство

Вместе с ним на скамье подсудимых оказалось ещё 12 человек.

Сегодня суд вынес приговор экс-прокурору Раменского Константину Томбулову. Он, как и его подельники, обвинялся в крупном мошенничестве, взятках, вымогательстве.

Первые преступления бывший прокурор совершил ещё в 2009 году. В должности Раменского городского прокурора он совместно с соучастниками разработал преступный план, направленный на незаконное обогащение, и воплощал его в жизнь с 2009 по 2017 годы. С помощью подделки... Читать дальше...




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Госжилинспекция составила топ жилищно?коммунальных запросов жителей Люберец за неделю

За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 546 обращений жителей городского округа Люберцы по вопросам содержания многоквартирных домов.

Блог сайта «smi.today» 

Двое мужчин сбежали из рабства в Нижнем Новгороде

В конце прошлого года двое иностранцев прибыли в Нижний Новгород на заработки, однако попали в трудовое рабство. Об этом сообщил портал newsnn.ru. Уточняется, что сперва гражданам Узбекистана стабильно платили зарплату, однако сумма была меньше, чем договаривались. Позже мигранты решили продлить патент на работу. Тогда работодатель отобрал у них документы и прекратил выплачивать зарплату. Вместе с этим начальник стал систематически избивать своих подчиненных. По информации журналистов, одному... Читать дальше...

«Взгляд» 

По делу о взятках, аферах и вымогательству осужден экс-прокурор Раменского Томбулов

Вынесен приговор бывшему прокурору города Раменское в Московской области Константину Томбулову по делу об аферах с земельными участками и взяточничестве на десятки миллионов, сообщили в Следственном комитете.

Приговор вынесен Томбулову и еще 12 фигурантам, самого экс-прокурора приговорили к 15 годам колонии, его также лишили специального звания и чина, сообщается на сайте СК России.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Глава округа Люберцы Владимир Волков проведет выездную встречу

Глава округа Люберцы Владимир Волков 24 января в гимназии № 24 проведет первую в этом году встречу с жителями в формате выездной администрации, сообщает пресс-служба администрации округа Люберцы.

Блог сайта «РИАМО» 

Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве по ушу выиграли 17 медалей

РИАМО - 23 янв. Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве Московской области по ушу заняли первое общекомандное место и завоевали 17 медалей, сообщает пресс-служба администрации
городского округа Люберцы.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Суд приговорил экс-следователя СК Томбулова к 15 годам колонии по делу о взяточничестве в Подмосковье

23.01.2023 14:03. Агентство "Москва".

Бывший следователь Следственного комитета (СК) РФ Константин Томбулов, проходивший службу в Московской области, приговорен к 15 годам свободы за получение взяток и мошенничество. Об этом сообщила пресс-служба СК РФ.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитанники спортшколы Люберец заняли два призовых места на первенстве ЦФО по боксу

Воспитанники комплексной спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы заняли два призовых места на первенстве ЦФО по боксу, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Polit.info 

Прокурор запросил обвинительный приговор для экс-главы Хабаровского края Фургала

В Люберецком горсуде Московской области начались прения по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала. Прокурор попросил присяжных заседателей признать политика виновным в организации и покушении на убийства предпринимателей, пишут СМИ.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Воспитанник спортшколы Люберец занял 3 место на первенстве ЦФО по греко?римской борьбе

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Олег Мулюкин занял третье место на первенстве ЦФО по греко-римской борьбе, сообщает пресс-служба администрации округа.

«Московский Комсомолец» 

Прокуратура попросила присяжных признать Фургала виновным в убийствах конкурентов

По данным источника, Люберецком городском суде Московской области начались прения сторон по делу бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которого обвиняют в организации убийств и покушений на своих конкурентов

Просматривали в Люберцах 23.01.2023

L-colorit.ru

Порошковая покраска г. Люберцы, порошковая окраска, покраска, окраска, окраска плоской поверхности

Ltv-remont.ru

Ремонт телевизоров в Люберцах

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Mariasalon.ru

Салон красоты Марины Телегиной / Парикмахер на дом и парикмахерские услуги в Жулебино

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб в «Крокусе»

Мэр Люберец сообщил о гибели в "Крокусе" главы городского дорожного хозяйства

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов

Музыкальные новости

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Новости Московской области

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Подмосковные врачи спасли мужчину, получившего нож в сердце

Чиновник из Люберец Шиховцев погиб в «Крокусе», спасая членов семьи

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб в «Крокусе»

Экология в Московской области

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в Московской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Люберцы на Moscow.media

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

BelkaCar запускает уникальный партнерский сервис корпоративного каршеринга в Набережных Челнах











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Подмосковные врачи спасли мужчину, получившего нож в сердце

Красоты и музеи Подмосковья

Мэр Люберец сообщил о гибели в "Крокусе" главы городского дорожного хозяйства

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года