Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Люберец за 31.08.2022

360° Подмосковье 

Еще 10 закупок на проведение благоустройства и ремонта опубликовали в Подмосковья

Комитет по конкурентной политике Подмосковья опубликовал еще 10 закупок за неделю. Они связаны со строительством, ремонтом и другими услугами. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Молодые родители могут обучиться грудничковому массажу в поликлинике Люберец

В детской поликлинике №2 городского округа Люберцы в рамках проекта «Ликбез для родителей» будут проводить обучение отцов и матерей грудничковому массажу и физкультуре для детей до года, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Депутаты первого созыва Люберец провели заключительное заседание

В среду состоялось последнее заседание Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва. На нем присутствовал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Команда Люберец сыграет в суперфинале турнира по дворовому футболу 3 сентября

Команда «Гол» из городского округа Люберцы сыграет в суперфинале областного турнира по дворовому футболу «Короли коробок» 3 сентября, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсменка Люберец победила на XI летней Спартакиаде учащихся России по тяжелой атлетике

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Лидия Соколова стала первой в XI летней Спартакиаде учащихся России по тяжелой атлетике.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах открыли 3 мини?детсада

На территории городского округа Люберцы открыли 3 мини-детсада на 300 мест, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В жилых домах Люберец за неделю установили 277 сигнализаторов загазованности

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы продолжается установка датчиков системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ), за неделю, с 22 по 28 августа, их установили 277 штук.

360° Подмосковье 

Стали известны участники суперфинала турнира «Короли коробок» в Подмосковье

Суперфинал турнира по дворовому футболу «Короли коробок» пройдет 3 сентября в Красногорске. Участников выбрали ранее во время зональных этапов. Ими станут восемь команд.




ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» приняли участие в пожарно-тактических учениях на объекте с массовым пребыванием людей

В пятницу, 26 августа, работники 231-й, 232-й и 303-й пожарно-спасательных частей ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками федеральной противопожарной службы приняли участие в гарнизонных пожарно-тактических учениях на здании муниципального учреждения культуры «Красковский культурный центр», расположенного в поселке Красково городского округа Люберцы.
     Заместитель начальника 231-й пожарно-спасательной части Александр Макеев рассказал об основных целях тренировки и тактическом замысле учений. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане заработает программа «Школа утилизации: электроника»

В Татарстане начнет работать федеральная программа «Школа утилизации: электроника». Соответствующее cоглашение заключили сегодня Минэкологии РТ и Фонд рационального природопользования в рамках работы Татарстанского нефтегазохимического форума. В подписании приняли участие министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков и председатель Совета Фонда рационального природопользования Владимир Аленцин. В рамках Программы на безвозмездной основе силами и за счёт […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Новый детский сад для 300 малышей построят в Люберцах к 2024 году

Первого сентября 2022 года начнется возведение детского сада на 300 мест на территории жилого комплекса «Люберецкий» в городском округе Люберцы, сообщили в министерстве жилищной политики Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах открыли три мини - детских сада на 300 мест

Сегодня в рамках регионального проекта по созданию дополнительных мест для детей дошкольного возраста в городском округе Люберцы торжественно открыли три мини - детских сада –  палисадика – на 300 мест. Их смогут посещать дети в возрасте от полутора до четырех лет.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах плановый капремонт провели в 57 жилых домах

В городском округе Люберцы в плановом режиме продолжается  капитальный ремонт МКД, в настоящее время в 16 домах отремонтированы фасады, в 35-ти заменены кровли, работы по замене фасадного и внутреннего газопровода выполнены в 2 МКД, отремонтированы внутридомовые инженерные системы в 4 домах.

Управление Росгвардии по Московской области 

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже из супермаркета

Экипажу группы задержания Люберецкого отдела вневедомственной охраны Росгвардии поступило сообщение из охраняемого магазина, расположенного в городском округе Котельники.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах из-за похолодания диспансеризацию из парков перенесли в поликлиники

В связи с ухудшением погодных условий мобильные пункты вакцинации в парках завершили свою работу в парках городского округа Люберцы до следующего лета, однако врачи продолжают проводить диспансеризацию, сообщили в Люберецкой областной больнице.

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

За полгода руководитель ГУСТ лично проинспектировала 22 городских округа региона

За первое полугодие 2022 года в результате выездных проверок в городских округах устранено больше 3,5 тыс. нарушений по поручениям руководителя, занесённых в протокол осмотра после каждого обхода дворов и общественных территорий.

Читать дальше...

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Мошенники открыли свою фирму и через POS-терминал "кинули" банк на ₽16 млн

В городе Люберцы Московской области раскрыли группу мошенников, которые похищали средства одного из российских банков.

Они открыли свою бизнес-фирму по прокату и аренде автомобилей и чтобы принимать оплату картами и смартфонами за предоставляемые услуги они заключили с банком договор эквайринга. После этого банк выдал им платежный POS-терминал и эти товарищи активировали на нём функцию холдирования средств ("предавторизация"). Затем они стали...

Энерговопрос.ру 

Отключили газ в квартире из-за перепланировки на кухне. Это законно?

Жительница Московской области столкнулась с проблемой: в ее квартире был отключен газ из-за ранее проведенной перепланировки. Попытки обязать Мособлгаз вернуть газ в судебном порядке успехом не увенчались. Более того, подключившаяся к делу жилищная инспекция обязала хозяйку квартиры убрать внесенные изменения.

Yandex.ru

Юный спортсмен из Обнинска победил в соревнованиях по метанию ножа в Подмосковье

Даниил Дрыгваль победил на первенстве ЦФО по спортивному метанию ножа в возрастной категории от 10 до 11 лет. Мальчик представлял на соревнованиях Калужскую область. Состязания проходили в подмосковных Люберцах среди мальчиков и девочек 10-11 лет, 12-13 лет, юношей и девушек 14-15 лет, 16-17 лет.

Газета «Спутник» (Королёв) 

В конце августа Королёв остаётся в пятёрке злостных нарушителей газовой безопасности по числу недопусков

К концу августа Госжилинспекция Подмосковья подтвердила факты отказа в допуске для техобслуживания газового оборудования в 48 тысяч 240 квартир 50 городских округов. Все они рискуют остаться без газоснабжения, если не дадут результатов дополнительные обходы, уведомления и разъяснительная работа, которую  ведут Госжилинспекция, муниципальные администрации и специализированные организации, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Спортсменка из Люберец победила на XI летней Спартакиаде по тяжелой атлетике среди учащихся России

Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы Лидия Соколова стала первой в XI летней Спартакиаде учащихся России по тяжелой атлетике.

Просматривали в Люберцах 31.08.2022

Time-furniture.ru

Производственная компания "Время Мебели" (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Красоты и музеи Подмосковья

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб в «Крокусе»

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Новости Московской области

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб в «Крокусе»

Чиновник из Люберец Шиховцев погиб в «Крокусе», спасая членов семьи

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Экология в Московской области

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Люберцы на Moscow.media

Цветёт золотая акация...

Строительство станции метро "Потапово"

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Чиновник из Люберец Шиховцев погиб в «Крокусе», спасая членов семьи

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб в «Крокусе»

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Симптомы весенней аллергии: ключи к их выявлению