Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Люберец за 26.08.2022

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Кто поможет МВД бороться с наркотизацией России?

Наркомания захлестнула большинство стран Мира. Вот и Канцлер ФРГ Олаф Шольц на прошлой недавно заявил, что в Германии принято решение о полной легализации марихуаны. Почему?! Хотят увеличить рост ВВП (Внутренний Валовый Продукт)? Да, из-за эпидемии, экономического кризиса у них падение ВВП, но нельзя увеличить рост ВВП через убийство своих граждан. В США более 100 тысяч человек умерло от передозировок только в 2021году и это их официальные данные!! Кто выигрывает от легализации наркотиков?... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

На конкурс «Зеленый двор» в Подмосковье подали 64 заявки

В Подмосковье подано 64 заявки из 26 городских округов на конкурс «Зеленый двор». В его рамках жители многоквартирных домов будут представлять озеленение на придомовой территории, сообщает пресс-служба Главного управления содержания территорий Московской области.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Около 50 несанкционированных проходов ж/д путей в Люберцах устранили с начала года

Порядка 50 несанкционированных проходов в ограждениях железнодорожных путей устранили в Люберцах с начала 2022 года, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Звасков Дмитрий Александрович 

Первенство г.Люберцы на призы СК "Подмосковье" до 13, до 17

Расписание на 27.08: rasp_27_08_22 Алфавитные списки и сетки: setki_Lub_22_08,  Статус соревнований:  кат.III-Б (до 17 лет), в одиночном и смешанном парном разрядах, ОЭ.ОТ и ДТ для проигравших в 1 туре.IV кат. до 13 лет и моложе  Участвуют: в ОЭ- по 16 чел и в ОТ- по 32 чел в одиночном разряде, а также 16 смешанных  пар до 17 лет   до 13 лет. РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ТОЛЬКО ДИСТАНЦИОННАЯ, с возможностью предварительной проверки документов!!! . На турнире предоставляются дополнительные услуги  по перетяжке струн на ракетках. Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Еще на пяти станциях столичного метро и МЦК начали раздавать воду из-за жары

26.08.2022 17:08. Агентство "Москва".

Питьевую воду с 17:00 начали раздавать еще на пяти станциях столичного метро и Московского центрального кольца (МЦК) из-за жаркой погоды, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

14 автобусов передали «Мострансавто» в Люберцах

В пятницу филиалу МАП №1 АО «Мострансавто» в Люберцах передали в пользование 14 автобусов, сообщает корреспондент портала «РИАМО в Люберцах».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жителей Люберец приглашают проверить свое здоровье в парках округа 27 и 28 августа

Жителей городского округа Люберцы приглашают на диспансеризацию в Наташинском и Центральном парках 27 и 28 августа, сообщает пресс-служба Люберецкой областной больницы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Люберчане смогут проверить свое здоровье в выходные дни 27 и 28 августа в парках

В Люберецком центральном парке акция «Проверь свое здоровье в парке» пройдет 27 августа с 11 часов утра до 14 часов дня, в парке «Наташинские пруды вас ждут 28 августа с 11 часов утра до 14 часов дня.




Molnet.ru

Пассажирам восьми станций метро раздают воду из-за жары

Фото: molnet.ru / Агата Карасёва

Сегодня с 11:30 пассажирам метро раздают бутылки с питьевой водой на станциях "Технопарк", "Выхино", "Фили", "Филевский парк", "Пионерская", "Багратионовская", "Студенческая" и "Кутузовская", сообщает агентство "Москва" со ссылкой на

пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города

.

Т

акже воду можно получить на автостанции "Орехово", а еще ж/д станциях "Мытищи", "Выхино", "Подольск", "Железнодорожная"... Читать дальше...

Люберецкий ОВО - филиал ФГКУ «УВО ВНГ России по МО» 

Сотрудники Росгвардии провели урок мужества!

Сотрудниками Люберецкого ОВО проведен урок мужества с юнармейцами ВВПО юнармия "Соколы Победы"
Участникам мероприятия были показаны средства идивидуальной защиты и активной обороны используемые в подразделениях вневедомственной охраны Московской области. Юнармейцы в свою очередь показали сотрудникам Росгвардии свои спортивные навыки и подготовку.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Пассажирам в Московском регионе продолжают раздавать бесплатную воду из?за жары

На территории столицы продолжается раздача бесплатной воды в связи с жарой. Сейчас получить бутылку можно в метро, остановках ж/д транспорта и экспресс-автобусов до аэропортов, а также на вокзалах, сообщает Дептранс Москвы.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Южно-Лыткаринская автодорога улучшит транспортную доступность для 450 тысяч жителей области, включая Люберцы

Южно-Лыткаринская дорога (в народе ЮЛА), строительство которой вступило в активную фазу, снизит потребность в транзитном выезде на МКАД и нагрузку на МКАД и ряд вылетных автодорог федерального и регионального значения и сократит время в пути люберчан до аэропортов Домодедово и Жуковский.

360° Подмосковье 

Экологи проанализировали состав воздуха в Подмосковье из-за пожаров под Рязанью

Передвижные лаборатории взяли пробы воздуха в 81 точке Подмосковья на фоне пожаров под Рязанью за неделю. По полученным результатам оснований для беспокойства нет, отметили в Минэкологии.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Контроль за качеством воздуха усилили в Подмосковье в последнюю неделю

В последнюю неделю в Московской области в усиленном режиме контролировали качество воздуха из-за природных пожаров в Рязанской области, сообщает пресс-служба министерства экологии и природопользования региона.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Установили 15 датчиков контроля воздуха и два поста автоматических станций контроля загрязнения атмосферы в Люберцах

В городском округе Люберцы состоялось выездное совещание Комитета Московской областной Думы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии. В нем приняли участие: председатель Комитета Владимир Шапкин, замминистра экологии и природопользования Московской области Вадим Воронцов, и.о. главы муниципалитета Владимир Волков, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий, депутаты Мособлдумы, экологи

Голос Некрасовки 

Жителям Некрасовки не хватает почтовых отделений в районе

Руководству «Почты России» направили просьбу открыть еще одно почтовое отделение в Некрасовке. С начала месяца жители района собирали подписи. Об этом накануне сообщили в Совете депутатов муниципального округа Некрасовка. — Направили обращение и подписные листы с просьбой рассмотреть вопрос о размещении дополнительного отделения почтовой связи, а также сроках его открытия на территории Люберецких полей района […]

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

В Некрасовке жители попросили открыть новое почтовое отделение

Фото: unsplash.com

Руководству «Почты России» направили просьбу открыть еще одно почтовое отделение в Некрасовке. С начала месяца жители района собирали подписи. Об этом накануне сообщили в Совете депутатов муниципального округа Некрасовка.

Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

В Люберцах в ярмарке вакансий приняли участие представители более 20 предприятий

В городском округе Люберцы в четверг, 25 августа, прошла ярмарка вакансий, в ней приняли участие представители более 20 предприятий из Москвы и Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Почему гвардия подняла мятеж против императора Петра III


Император Петр III. Портрет неизвестного художника

Фактор Петра Ульриха


В декабре 1759 года императрице Елизавете Петровне исполнилось 50 лет. В то время большинство людей не доживали до этого срока. Эпоха бесконечных балов, маскарадов, концертов и поездок закончилась. Елизавета почти перестала покидать свои покои. Со второй половины 1750-х годов она часто болела, подчас состояние её здоровья было угрожающим. При этом императрица по-прежнему вела неумеренный образ жизни, отказывалась его менять. Читать дальше...

«Строительство.RU» 

В Москве в 4 раза больше ЖК с двором-парком, чем в области

По данным ЦИАН, в Московском регионе порядка 65 объектов, в описании которых упоминается двор-сад или собственный парк. 75% этих объектов расположены в старых границах Москвы, 6% - в Новой Москве и 19% - в Московской области.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

В Люберцах 23 апреля пройдет прием по вопросам в сфере здравоохранения

УФАС Подмосковья включило компанию «Лидер» в реестр нечестных поставщиков

Неизвестный мужчина проник в лицей в Люберцах, на место выехала полиция

Одну из самых больших многоуровневых парковок Подмосковья построят в Люберцах

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Новости Московской области

В Люберцах 23 апреля пройдет прием по вопросам в сфере здравоохранения

В Подмосковье врачи спасли пациентку, проносившую внутриматочную спираль 10 лет

Одну из самых больших многоуровневых парковок Подмосковья построят в Люберцах

УФАС Подмосковья включило компанию «Лидер» в реестр нечестных поставщиков

Экология в Московской области

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Спорт в Московской области

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной

Люберцы на Moscow.media

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Обгон ценою в 2 жизни

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Мужчина под веществами проник в школу в Люберцах и криками напугал детей

УФАС Подмосковья включило компанию «Лидер» в реестр нечестных поставщиков

Двое жителей Люберец получили знаки «Почетный донор России»

Жителей Люберец приглашают на тренировку с актером Андреем Сухиным