Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Люберец за 10.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

Найденные в Балашихе останки могут принадлежать пропавшему пять лет назад мужчине

Скелетированные останки, найденные в лесу в подмосковной Балашихе, могут принадлежать пропавшему без вести пять лет назад мужчине. Об этом сообщает областной Следственный комитет. По данным ведомства, кости нашли 8 августа в 50 метрах от производственной базы.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье на конкурс самых цветущих дворов за два месяца подано только 47 заявок

В Подмосковье в качестве одного из способов борьбы с лебедями из покрышек во дворах еще в начале лета объявили конкурс "Лучший сад во дворе". В нем могут участвовать все желающие, разбившие во дворе своего дома цветники и клумбы. Единственное ограничение - во дворах не должно быть вредных для экологии "украшений" из старых покрышек.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Люберцах госпитализировали строителя после падения с крыши пятиэтажного дома

В Люберцах госпитализировали строителя, упавшего с крыши пятиэтажного дома. По данным областного Следственного комитета, мужчина ремонтировал кровлю здания. Вместе с ним находились еще четыре человека. Во время работы строитель поскользнулся и сорвался с высоты пятого этажа вниз.

Читать дальше...

Kragor.ru

В рамках программы капремонта в 2022 году в городском округе Красногорск заменено 16 лифтов

«В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта, — сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Красногорск запланировано заменить 16 лифтов. План текущего года выполнен полностью». Всего лифтовой парк Московской области насчитывает более 54 ... В рамках программы капремонта в 2022 году в... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Люберцах организована проверка по факту падения рабочего с крыши и получения им травм

10 августа 2022 года в следственный отдел по г. Люберцы ГСУ СК России по Московской области поступила информация о госпитализации рабочего в результате падения с крыши 5-этажного дома. По данному факту незамедлительно организована проверка и осуществлен выезд на место.

Kragor.ru

Улучшилась транспортная доступность для 800 тыс. жителей из 21 городского округа Подмосковья, Красногорск в их числе

В Подмосковье для улучшения транспортного обслуживания создана рабочая группа, куда вошли представители Минтранса Подмосковья, муниципалитеты и перевозчики. Участники провели работу по оптимизации движения маршрутов и комфортного передвижения пассажиров общественного транспорта в 21 округе, в результате чего были внесены изменения в работу 50 автобусных маршрутов. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. ... Улучшилась транспортная доступность для 800 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Примазывается к нам»: бывшая жена Пьера Нарцисса о внебрачном ребенке певца

После смерти артиста разгорелся скандал.

Пьер Нарцисс Anatoly Lomohov/Russian Look

Не прошло и двух месяцев со смерти Пьера Нарцисса, ушедшего из жизни в возрасте 45 лет, как вокруг его имени разгорелся неприятный скандал. Объявилась некая дама по имени Ирен, которая назвала себя любовницей певца и принялась утверждать, что родила от него ребенка. Мальчик якобы появился на свет восемь лет назад, когда артист еще состоял в браке с Валерией Калачевой, и в настоящее время он живет с матерью в Москве. Читать дальше...




Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Лидия Антонова выполнила наказ пенсионерки из Люберец

Заместитель руководителя фракции «Единой России» в Мособлдуме, депутат Лидия Антонова выполнила просьбу пенсионерки из Люберец и помогла в приобретении новой газовой плиты.

360° Подмосковье 

Многоуровневый паркинг построят в ЖК «Томилино Парк» в Люберцах

В Подмосковье рассмотрели и согласовали облик проекта многоуровневого паркинга, который появится на территории ЖК «Томилино Парк» в Люберцах. Он будет рассчитан на 2368 машиномест. На первом этаже, как и по всей Московской области в паркингах, разместятся помещения общественного назначения.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В медучреждениях Люберец ремонтные работы ведутся в плановом режиме

Ремонтные работы в учреждениях здравоохранения городского округа Люберцы продолжаются в плановом режиме, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Предприниматели Люберец могут поучаствовать в конкурсе на получение финансовой поддержки

Предприниматели городского округа Люберцы могут поучаствовать в конкурсном отборе на получение финансовой поддержки в рамках муниципальной программы «Предпринимательство».

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В поселке Люберец многоуровневую стоянку построят до конца 2024 года

В поселке Томилино городского округа Люберцы до конца 2024 года на территории жилого комплекса «Томилино Парк» построят многоуровневую парковку на 2368 мест, соответствующий проект согласовала рабочая группа Архитектурной комиссии Градостроительного совета Московской области, сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству региона.

Kragor.ru

Газ в дом: Минимущество устанавливает сервитуты в целях оперативного обустройства инженерных коммуникаций в Подмосковье

Для обустройства инженерных коммуникаций на территории порядка 40 городских округов Миноблимуществом приняты решения по установлению публичных сервитутов в интересах ресурсоснабжающих организаций. «Публичные сервитуты мы устанавливаем в интересах ресурсоснабжающих организаций для обустройства инженерных коммуникаций. Основное количество локаций приходится на Мособлгаз, который прокладывает газопроводы по президентской программе социальной газификации. Всего же последний месяц сервитуты установлены на территории ... Газ в дом... Читать дальше...

Вешняки 

Ездить в экспрессах Казанского направления МЖД временно можно по обычным билетам

До 23 августа включительно пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) могут ездить в часы пик в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу перевозчика. «В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры […]

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Предприятие Люберец будет поставлять продукцию в Китай

Предприятие городского округа Люберцы по производству кормов для животных заключила контракт на поставку своей продукции в Китай, сообщили в пресс-службе министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

360° Подмосковье 

Жителям Подмосковья напомнили, как установить публичный сервитут на земельные участки

Публичные сервитуты установили в 40 городских округах Подмосковья. Это позволит ресурсоснабжающим организациям беспроблемно прокладывать новые коммуникации. Жители региона могут установить их через «Госуслуги». Об этом сообщила глава министерства Наталья Адигамова.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Перевозчики Люберец вошли в число лучших в Московской области

Два транспортных предприятия, работающие на территории городского округа Люберцы, вошли в число лучших в Подмосковье по итогам второго квартала, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Блог сайта «Суть Событий» 

Открытое письмо председателю Верховного суда РФ от садоводов СТСН «Ново-Марусино»

Председателю Верховного суда Российской Федерации

                                                             Лебедеву В.М.

                                                   от собственников земельных участков в границах

                                                 СТСН «Ново-Марусино» Люберецкого района

    Московской области 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Вячеслав Михайлович! Сегодня в нашей стране наступило время радикальных перемен. Буквально во всем. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Порядка 20 лифтов заменят в г.о. Серпухов в рамках капремонта в 2022 году

В рамках программы капитального ремонта текущего года в городском округе Серпухов запланировано заменить 19 лифтов, на сегодняшний день произведена замена 8 лифтов, сообщает пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области. «В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта», - сообщил Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. Всего лифтовой... Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Роман Терюшков провёл приём населения в Люберцах

Депутат Государственной Думы РФ, член Генсовета «Единой России» Роман Терюшков принял в работу обращения жителей в ходе встречи в общественной приёмной партии в Люберцах.

Просматривали в Люберцах 10.08.2022

Rembuttex.ru

Ремонт бытовой техники. Продажа б\у стиральных машин и холодильников. Продажа запчастей для бытовой техникию (Россия, Московская область, Люберцы)

All-prices.info

Люберецкий район - ЧТО? ГДЕ? ПОЧЁМ?

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

«20 млн стволов гуляет» – в Госдуме потребовали лишить мигрантов оружия

Охранник "Крокуса" Осанушков рассказал, что спас более 100 человек

В Люберцах женщина бросила собаку, привязав ее к забору

Стрельбу в «Крокусе» квалифицировали как теракт

Музыкальные новости

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»

Среднее число детей на одну женщину в России. Статистика

Собянин: Москва не потеряла в больницах ни одного жителя столицы после теракта

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Новости Московской области

Глава Росавтодора проинспектировал работы на трассах М-5 Урал и Р-22 Каспий в Подмосковье

Массовые мероприятия отменили в округах Подмосковья после теракта в Crocus

Сотрудники Росгвардии отыскали автомобиль, находящийся в угоне в Люберцах

Школу на 1,5 тысячи мест построят в ЖК «Жулебино парк» в Люберцах

Экология в Московской области

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Спорт в Московской области

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Медведев прошёл в третий круг турнира ATP в Майами

Люберцы на Moscow.media

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

Цветёт золотая акация...

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Житель Реутова сдал кровь для пострадавших при теракте в Crocus City Hall

"Бегите дальше!": отец прикрыл родных в "Крокусе" от пуль своих телом, его ищут

Минздрав Подмосковья обновил список пострадавших при теракте в "Крокусе", в нем 154 человека

Школу на 1,5 тысячи мест построят в ЖК «Жулебино парк» в Люберцах