Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Люберец за 09.08.2022

360° Подмосковье 

Итоги работы перевозчиков во втором квартале 2022 года подвели в Подмосковье

В Московской области подвели итоги работы перевозчиков общественного транспорта по итогам второго квартала текущего года. Результаты обнародовали в Минтрансе Подмосковья и поделились, что самым лучшим перевозчиком в регионе стал ООО «Альфа-Мобил М», работающий в Жуковском, Люберцах, Котельниках и Химках.

360° Подмосковье 

Лучший сад во дворе дома выберут в Подмосковье в конце лета

В Подмосковье продолжают принимать заявки на необычный конкурс — он проводится на самое лучшее озеленение, которое смогли собственными силами создать жители многоквартирного дома в своем дворе. Поздравлять победителей, которые наиболее творчески подошли к оформлению территории, будет лично руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова.

Kragor.ru

Красногорские перевозчики общественного транспорта в числе лучших за 2 квартал 2022 года в Подмосковье

В Подмосковье подвели итоги работы перевозчиков общественного транспорта во втором квартале 2022 года. Как сообщили в Минтрансе Подмосковья, лучшим перевозчиком в регионе стал ООО «Альфа-Мобил М», работающий в Жуковском, Люберцах, Котельниках и Химках, второе место занимает ИП Ясюк Д.А. из Наро-Фоминска, который значительно повысил свои позиции во втором квартале этого года. АО «МОСТРАНСАВТО» и ООО ... Красногорские перевозчики общественного транспорта в числе лучших за 2 квартал 2022 года в Подмосковье

Kragor.ru

Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший сад во дворе Подмосковья»

В Главном управлении содержания территорий Московской области продолжают принимать заявки на самое лучшее озеленение, которое создали жители многоквартирного дома в своем дворе. Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области в ранге министра Светлана Аипова лично поздравит тех, кто творчески подошел к «зеленому украшению» своей придомовой территории. Основное условие – отсутствие в оформлении неэкологичного декора в ... Проекты из Красногорска претендуют на звание «Лучший... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Люберцах у дороги выставили картонных кандидатов в депутаты

В Люберцах началась предвыборная кампания кандидатов в депутаты городского совета. Выборы в совет депутатов округа Люберцы пройдут 11 сентября, в единый день голосования.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Приложение «Народный инспектор» помогло выявить более 34 тысяч нарушителей в Подмосковье

С начала текущего года пользователям мобильного приложения «Народный инспектор» на территории Подмосковья удалось зафиксировать сразу 34 160 случаев нарушений правил парковки. Среди них более 27 тысяч зарегистрированы в местах для зеленых насаждений, еще 219 — на детских площадках, а 6 911 препятствовали проезду специальной техники и к контейнерным площадкам.

Блог сайта «Царьград» 

Драка из-за сбившего человека водителя произошла в Подмосковье

В подмосковных Люберцах произошла драка из-за водителя, который сбил человека и попытался скрыться с места происшествия. Однако очевидцы заблокировали машину и не дали мужчине уехать. В итоге завязалась драка.

Читать дальше...

Kragor.ru

«Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,7 тысяч нарушителей правил парковки в Красногорске

С начала 2022 года активные пользователи мобильного приложения «Народный инспектор» в Московской области зафиксировали 34 160 случаев нарушения правил парковки, в том числе 27 030 – в местах, предназначенных для зеленых насаждений, 219 – на детских игровых и спортивных площадках, 6 911 – препятствие проезду спецтехники к контейнерным площадкам.  — Назначено 5 585 штрафов автовладельцам, ... «Народный инспектор» привлек к ответственности более 2,7 тысяч нарушителей правил парковки в Красногорске

Лефортово 

В экспрессах Казанского направления изменился порядок пользования билетами

Изменилось расписание поездов Казанского направления. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс Москвы». Часть из них отменена, а некоторые поезда следуют до станции Перово с увеличенными интервалами. Это связано с тем, что По 23 августа начались работы по подготовке инфраструктуры к запуску МЦД-3. Работы продлятся до 23 августа. — На период изменений пассажиры ЦППК могут ездить […]




Блог сайта «Лефортово» 

Пассажиры с обычными билетами смогут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления

Источник: mos.ru

По 23 августа ведутся масштабные работы по подготовке инфраструктуры к запуску МЦД-3. Из-за этого сильно изменилось расписание поездов Казанского направления. Часть из них отменена, а некоторые поезда следуют до станции Перово с увеличенными интервалами. Об этом сообщили в телеграм-канале «Дептранс Москвы».

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Подмосковье произошла драка из-за водителя, который сбил человека

Скриншот видео

В подмосковных Люберцах местные жители попытались остановить мужчину, который сбил человека и решил скрыться.

Люди заблокировали иномарку с водителем, но в итоге обе стороны перешли от слов к действиям и завязалась потасовка.

Как выяснилось позже, настоящий злоумышленник уже уехал на похожем автомобиле.

В дело пришлось вмешаться полицейским, которые остановили драку, а ее инициаторов увезли в ближайшее отделение.

360° Подмосковье 

Китай стал основным экспортером Подмосковья

Доля Китая в торговом обороте Подмосковья составила более 28% по итогам полугодия. Это на 191% больше, чем за такой же период прошлого года. Об этом рассказала зампред правительства, глава регионального Мининвеста Екатерина Зиновьева.

Газата «НОВГОРОД» 

Старорусскую берестяную грамоту номер 54 нашёл лично начальник раскопа

Всё приходится делать самому. В Строй Руссе обнаружена грамота под номером 54, и нашёл её начальник Пятницкого раскопа, научный сотрудник Центра археологических исследований при кафедре истории России и археологии НовГУ Кирилл Самойлов. Это его первая лично найденная грамота. «Грамота найдена в слоях III века. Она представляет собой законченный документ из двух строчек», — рассказала порталу...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах отрегулируют работу железнодорожного переезда

Вопросы улучшения дорожного сообщения в черте Люберец и уменьшения транспортных заторов обсудили на совещании рабочей группы Комиссии по БДД – оно состоялось в администрации городского округа.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Владимир Волков проверил работу ЕДДС-112 в Люберцах

Исполняющий обязанности главы городского округа Люберцы Владимир Волков с рабочим визитом посетил ЕДДС-112 муниципалитета, пообщался с коллективом и директором службы Виталием Богдановым.

Блог сайта «ГОЛОС НЕКРАСОВКИ» 

А вы примете участие в благотворительной акции в Некрасовке? — новый опрос

Фото: unsplash.com

Храм Покрова Пресвятой Богородицы на Люберецких полях снова собирает гуманитарную помощь. Сегодня мы запускаем опрос, чтобы узнать у своих читателей, принят ли они участие в благотворительной акции.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Спортсменка Люберец выступит в финале Всероссийской спартакиады учащихся

Воспитанница спортивной школы Олимпийского резерва городского округа Люберцы Лидия Соколова в составе сборной Московской области по тяжелой атлетике выступит в финале Всероссийской спартакиады учащихся.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Владимир Волков проинспектировал ход ремонта в детском саду № 12 в Октябрьском

Во вторник, 9 августа, и.о. главы городского округа Люберцы Владимир Волков провел выездное совещание в детском саду № 12 в посёлке Октябрьский. В учреждении ведётся капитальный ремонт в рамках национального проекта «Образование» и госпрограммы Московской области «Образование Подмосковья».

Просматривали в Люберцах 09.08.2022

Liubertsy-master.ru

Ремонт бытовой техники в Люберцах

Ремонтируем Кондиционеры, Стиральные, Посудомоечные машины в Люберецком районе (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Руководство лицея в Люберцах просило детей не рассказывать о проникшем в школу мужчине

Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной

ЖК «Облака 2.0» от 3-RED получил премию «Move Realty Awards»

В Люберцах 23 апреля пройдет прием по вопросам в сфере здравоохранения

Музыкальные новости

«Телефон доверия»

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Новости Московской области

Неизвестный мужчина проник в лицей в Люберцах, на место выехала полиция

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Подмосковные гинекологи спасли женщину, проходившую с внутриматочной спиралью свыше 10 лет

Неадекватный мужчина ворвался в лицей в Люберцах, чтобы увидеть сына

Экология в Московской области

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Спорт в Московской области

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Люберцы на Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Дефицит витаминов может нарушить сон и вызвать усталость весной

Подмосковные гинекологи спасли женщину, проходившую с внутриматочной спиралью свыше 10 лет

Паркинг на тысячу машин построят в Люберцах

Во время экоакции в Люберцах возвели две башни из старой электроники