Ria.city
Другие новости Люберец и Московской области на этот час


Август
2022
20

Новости Люберец за 08.08.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев занял 2 место в медиарейтинге глав российских регионов

РИАМО - 8 авг. Губернатор Московской области Андрей Воробьев занял вторую строчку медиарейтинга глав регионов РФ за июль текущего года, сообщает пресс-служба компании «Медиалогия».

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

На Казанском направлении изменится расписание и можно будет ездить на экспрессах по обычным билетам

С 7 августа на Казанском направлении меняется расписание электричек. Это связано с работами по подготовке к запуску МЦД-3. Некоторые поезда отменяются, другие пойдут по укороченным маршрутам - до станции Перово.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Капремонт детского сада в поселке Люберец планируют завершить к сентябрю

Депутат Мособлдумы от «Единой России», региональный координатор партийного проекта «Новая школа» Лидия Антонова провела выездное совещание в детском саду № 12 в поселке Октябрьский городского округа Люберцы, в учреждении ведётся капитальный ремонт помещений.

МВД России 

Полицейскими в Люберцах раскрыта кража из квартиры

В Дежурную часть Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» обратился 44-летний местный житель с заявлением о том, что из его квартиры на Малаховском проезде п. Красково неизвестный похитил денежные средства. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Блог сайта «Царьград» 

Московский скоростной диаметр продлят до М-12 в 2023 году

Как сообщил московский мэр Сергей Собянин, МСД решено продлить от Некрасовки до трассы М-12 в следующем году. Договоренность с Минтрансом и «Росавтодором» уже достигнута, построенный участок в сентябре-декабре следующего года планируют состыковать со скоростной магистралью на Нижний Новгород и Казань.

Читать дальше...

«Строительство.RU» 

Министерство ЖКХ приступило к этапу работ на Фенинской районной канализационной станции

В Балашихе региональное МинЖКХ приступило ко второму этапу капитального ремонта Фенинской районной канализационной насосной станции. Ведется монтаж шкафов автоматизации, демонтируются насосы и трубопроводы систем охлаждения двигателей. Строительный контроль на КНС осуществляет подведомственная подмосковному МинЖКХ организация ГБУ МО «УТНКР».

Mskagency.ru (Москва) 

Мэр Москвы поручил ускорить открытие детского сада в Некрасовке (дополнение)

08.08.2022 15:33. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра строительства детского сада на ул. Лавриненко в районе Некрасовка поручил ускорить открытие учреждения, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах госавтоинспекторы проверят наличие тахографа в транспорте до 14 августа

Люберецкие госавтоинспекторы до 14 августа проведут оперативно-профилактическое мероприятие, в рамках которого проверят оснащение транспортных средств тахографами, сообщили в службе пропаганды БДД ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Проезд в экспрессах по билетам на обычные электрички временно стал доступен на Казанском направлении

Пассажирам подмосковных электричек рассказали о временных изменениях в организации проезда. На время ремонтных работ они смогут пользоваться экспрессами вместо обычных поездов. На Казанском направлении проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры. Чтобы сделать поездки пассажиров более комфортными, ЦППК предоставила возможность проезда в экспрессах по билетам на обычные электрички. Это поможет распределить пассажиропоток в часы пик. Данная опция будет доступна в дни проведения работ с 7 по 23 августа. Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

Три человека погибли при жесткой посадке самолета Cessna в Ухте

Легкомоторный самолет, который проводил мониторинг лесопожарной обстановки, совершил вынужденную посадку в лесном массиве в 400 метрах от аэропорта в Ухте и загорелся, сообщило главное управление МЧС по республике. По данным ведомства, на борту находились три человека.

Читать дальше...




Блог сайта «Телеканал 360°» 

Очистка сточных вод в Балашихе станет лучше после ремонта насосной станции

Второй этап капремонта Фенинской канализационной станции начался в Балашихе. Ведется монтаж шкафов автоматизации, демонтируются насосы и трубопроводы систем охлаждения двигателей. Фенинская районная канализационная насосная станция — важнейший элемент системы водоотведения Балашихи. Станция введена в строй в 1971 году и является стратегическим объектом, принимая и перекачивая 75% всех городских стоков на Люберецкую станцию аэрации. Общий объем жидких отходов в Балашихе составляет около 90 тысяч кубометров в сутки. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Воробьеву сообщили о строительстве 8 внебюджетных школ в Подмосковье

В 2022 году в Подмосковье откроют восемь внебюджетных школ, самые крупные из них запустят в Балашихе. Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что новые учебные учреждения соответствуют высоким требованиям.

Mskagency.ru (Москва) 

Пассажиры экспрессов Казанского направления МЖД по 23 августа могут ездить в часы пик по обычным билетам

08.08.2022 14:15. Агентство "Москва".

Пассажиры Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) по 23 августа могут ездить в пиковые часы в экспрессах Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) по билетам на обычные электрички. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

Читать дальше...

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Жители Люберец могут выбрать вежливого водителя автобуса

Жители городского округа Люберцы в рамках акции «Вежливый водитель автобуса» могут оставить отзыв о работе водителей общественного транспорта на сайте компании перевозчика, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

В Люберцах продолжается приемка школ к новому учебному году

В городском округе Люберцы продолжается плановая приёмка общеобразовательных учреждений к новому учебному году, сообщил и.о. главы муниципалитета Владимир Волков.

Портал г. Люберцы и Люберецкого района 

Более 1,5 тыс. сигнализаторов загазованности установили в Люберцах с начала года

В многоквартирных жилых домах городского округа Люберцы в плановом режиме установили датчики системы автоматизированного контроля загазованности помещений (САКЗ) в  1,5 тыс. квартир.

360° Подмосковье 

Еще 26 коммерческих объектов построят в Подмосковье

Еще 26 проектов поступили в Центр содействия строительству Подмосковья за неделю. Это девять объектов крупного и 17 — малого бизнеса. Среди них сельхозпомещения, заправка и склады.

Просматривали в Люберцах 08.08.2022

Auto-lubercy.ru

Автотехцентр "БОНА" предлагает для любых организаций, компаний и учреждений индивидуальные программы обслуживания корпоративного автопарка. (Россия, Московская область, Люберцы)

Mafrarussia.ru

Итальянская автохимия и автокосметика MA-FRA. (Россия, Московская область, Люберцы)

Nissan.keyauto.ru

Nissan КЛЮЧАВТО Москва Люберцы (Россия, Московская область, Люберцы)

Zabiyaki1.ru

Интернет-магазин "Забияки'' - одежда для детей и подростков (Московская область, г. Люберцы, Тел.: 8-929-514-67-72)

Sistemiokon.ru

СОВРЕМЕННЫЕ ОКОННЫЕ СИСТЕМЫ (Россия, Московская область, Люберцы)

рембыттехника-люберцы.рф

Ремонт стиральных машин в Люберцах и Люберецком районе: красково, малаховка, томилино, октябрьский. Выезд мастера на дом. (Россия, Московская область, Люберцы)

Amg-trans.ru

Транспортная компания "AMG TRANS COMPANY" действует на рынке грузоперевозок с 2010 года. (Россия, Московская область, Люберцы)

Medtehnika-lyubertsy.ru

Салон-магазин «МЕДТЕХНИКА» (Московская область, г. Люберцы, Комсомольский пр-т, д. 24/2, Телефон: +7-498-622-11-29)

Dmsch4.ru

Детская музыкальная школа №4 (г. Люберцы) - официальный сайт

Am-shans.ru

Сфера деятельности TехЦентра «АВТОШАНС»  – это постгарантийное обслуживание, а также ремонт легкового мультибренда и малого коммерческого транспорта Hyundai, Pego boxer, Citroen. (Россия, Московская область, Люберцы)

Remont-stiralnoy.com

Ремонт стиральных машин (Россия, Московская область, Люберцы)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Люберцах, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Люберцах

Ria.city

Симптомы весенней аллергии: ключи к их выявлению

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Тренер по самбо Курдадзе рассказала о получении соципотеки под 6% в Подмосковье

Свыше 2,8 тысячи ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Музыкальные новости

Бизнес в огне. Почему так часто горят склады

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике

ТНТ запускает ежедневное утреннее шоу с Анной Хилькевич и Анатолием Цоем

Новые цены на жилье утвердили в России

Новости Московской области

Подмосковные врачи спасли мужчину, получившего нож в сердце

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Тренер по самбо Курдадзе рассказала о получении соципотеки под 6% в Подмосковье

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года

Экология в Московской области

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Спорт в Московской области

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Люберцы на Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Люберцах и Московской области

Rss.plus






Красоты и музеи Подмосковья

Глава управления дорожного хозяйства Люберец погиб в «Крокусе»

Олег Шиховцев из Люберец погиб в «Крокусе», закрыв собой семью от террористов

Свыше 2,8 тысяч ям заделали на автомобильных дорогах в Люберцах с начала года