Другие новости Львова и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для 12 знаков зодиака

Любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для 12 знаков зодиака


Любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для 12 знаков зодиака

Москва, 26.03.2023, 22:29:21, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Предстоящая неделя – с 27 марта по 2 апреля 2023 года – будет очень эмоциональной и в то же время романтичной, прогнозируют астрологи. На отношения в этот период будут влиять Луна и Марс в Раке, Плутон в Водолее, Солнце в Овне. При этом очень ярко проявится эмоциональность Марса, глубина и настоящая близость во взаимоотношениях. Журналисты ФТаймс узнали, что принесут эти астрологические позиции в жизнь разных знаков зодиака. Общим для всех является обостренная интуиция, которую нужно использовать для позитивных перемен и гармонизации взаимоотношений. Это будет превосходная неделя для того, чтобы последовать голосу своего сердца – оно подскажет вам единственно правильный способ стать счастливым.

Самые романтические дни недели с 27 марта по 2 апреля 2023 года


Любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для 12 знаков зодиака

Вторник, 28 марта

Луна на пике в созвездии Рака, Солнце в Овне. Возможны вызовы и препятствия, но у человека будут все силы и возможности для их преодоления. Важно обратить внимание на подсказки интуиции, особенно в построении гармоничных взаимоотношений. Проявив мудрость и терпение, можно получить огромную радость. Кроме того, благодаря трину Марса в Раке и Сатурна в Рыбах в этот день миром будет править любовь.

Четверг, 30 марта

В этот день планета любви Венера соединится с Ураном в Тельце. Здесь Венера, как в родном доме, и она подарит невероятную романтику. Это будет время многообещающих знакомств, взаимопонимания и настоящей искры между влюбленными. Люди полны энергии и понимания, как достичь поставленных целей, в том числе и в личной жизни.

Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака с 27 марта по 2 апреля 2023 года


Любовный и гороскоп отношений на неделю с 27 марта по 2 апреля 2023 года для 12 знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Овнам Луна в Раке подарит самые яркие события в доме и семье. У вас будут все возможности преодолеть какую-то старую проблему, которая давно уже вас беспокоит. Сейчас вы проходите фазу саморазвития и совершенствования, причем в сфере взаимоотношениях особенно. У вас есть все шансы стать лучше и победить даже самого себя.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Для Тельцов в ближайшую неделю важными будут общение и любовь. Вы должны быть готовы к открытым разговорам о ваших отношениях и о том, как вы воспринимаете те или иные вещи и события. Постарайтесь быть максимально честны с окружающими и с собой. Очень важна внутренняя гармония.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Для Близнецов в это время очень важна тема ценностей и приоритетов. Конечно, важно будет управлять финансовой стороной жизни, но сейчас для вас куда важнее такие ценности, как любовь, взаимопонимание и гармония во взаимоотношениях с близким человеком. Посвятите эту неделю преодолению препятствий, важным решениям в личных отношениях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Самый романтичный день недели — четверг, 30 марта.

Для Раков это будет период друзей и социальных кругов. Если вы испытываете одиночество, то это просто прекрасный период для знакомств и начала любовных отношений. Для тех же, кто в отношениях, важно перевести их на качественно новый уровень. Не стойте на месте — двигайтесь вперед и развивайтесь вместе со своей второй половинкой. Только в паре вы достигнете успехов и в личной жизни, и во всех других сферах. Вам противопоказано сидеть в своей «скорлупе» — выходите из зоны комфорта и действуйте.

Лев (23 июля — 22 августа)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Для Львов на этой неделе будет очень важной тема близости, причем не так физической, как духовной, внутренней, эмоциональной. Проявите глубокие чувства, будьте искренни и открыты — и ваш любимый человек ответит вам взаимностью. Создайте пространство для более близких отношений с вашим партнером просто потому, что вы достигли этого пространства внутри себя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Девы в ближайшие семь дней смогут отпустить все свои обиды и разочарования, которые мешали в полной мере насладиться вашими отношениями. На этой неделе все сводится к веселью и совместному раскрытию ваших глубоких увлечений. Очень важны для вас сейчас такие аспекты, как дружба и социализация. Взаимоотношения удастся сохранить гармоничными в том случае, если вы будете действовать сообща и преодолевать трудности вдвоем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Самый романтичный день недели — четверг, 30 марта.

Для Весов очень важна в это время тема близости, любви, взаимопонимания, дома и семьи. Это неделя новых способов связи с вашим партнером или знакомства с кем-то. Мыслите нестандартно — и тогда вы обнаружите, что любовь, которую вы искали, совсем рядом.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Для Скорпионов это будет неделя удовольствий и большой радости. Многие представители этого знака поймут, что отношения – это не только свидания, а общая страсть и самая главная цель в жизни. По мере того, как вы достигаете этой цели, вы можете создавать больше того, что соответствует именно вам.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Для Стрельцов на этой неделе преодоление препятствий, которые мешают вам достичь более глубокой близости с вашим партнером, является вполне возможным. Поскольку это событие уравновешивает интуицию и действие, уважайте и то, и другое, и позвольте себе хоть раз следовать зову своего сердца.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

У Козерогов на этой неделе есть все шансы восстановить натянутые взаимоотношения. Возможно, в последнее время вы пережили невероятное напряжение и не самые лучшие эмоции. Тем не менее эта Луна в первой четверти может помочь вам восстановить отношения и внести в них настоящую гармонию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самый романтичный день недели — четверг, 30 марта.

У Водолеев на первом месте будут дом и семья. У вас есть все шансы улучшить ситуацию в этой области своей жизни. Венера и Уран помогают вам искать новое направление, путь или подход к внутренним проблемам или возможностям. С вашим появляющимся ростом вокруг более глубокого уровня подлинности – это ваш шанс достичь того же в ваших отношениях.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Самый романтичный день недели — вторник, 28 марта.

Для Рыб эта неделя — время радости, удовольствия и творчества. Поскольку здесь восходит Луна в первой четверти, у вас есть возможность преодолеть то, что пытается украсть это у вас, чтобы вы могли наслаждаться этим больше. Поскольку правила вашего пятого дома имеют значение, связанное с браком и обязательствами, это также означает, что вы можете углубить свою связь и испытать из-за этого большую радость.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Львове

Ria.city

Главный экономист ЦБ Львова: в феврале годовая инфляция в ЦФО выросла до 7,5%

Гороскоп на 29 марта 2024 года: Готовьтесь к новым приключениям

Астрологический прогноз на апрель 2024 года: подготовьтесь к переменам

Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс

Музыкальные новости

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

АИРР на Стартап-туре 2024

Новости России

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Сорвут куш и окунутся в эйфорию: астрологи назвали знаки, которые в апреле приручат денежную удачу

Детского омбудсмена выбрали в Новосибирской области

Укрзалізниця запустила нічний міжнародний рейс Прага – Чоп

Экология в России и мире

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Львове и Львовской области

Rss.plus






Укрзалізниця запустила нічний міжнародний рейс Прага – Чоп

Детского омбудсмена выбрали в Новосибирской области

Эксперт Президентской академии в Петербурге о государственной поддержке детей с инвалидностью

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?