Другие новости Львова и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Ракам готовят ловушку недоброжелатели, а Скорпионам помогут давние знакомые: гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака

Ракам готовят ловушку недоброжелатели, а Скорпионам помогут давние знакомые: гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака


Ракам готовят ловушку недоброжелатели, а Скорпионам помогут давние знакомые: гороскоп на 25 января для всех знаков зодиака

Москва, 25.01.2023, 05:30:01, редакция FTimes.ru, автор Елена Галицкая.

Среда, 25 января 2023 года, — идеальный день для того, чтобы решить давние проблемы, а также для обучения и получения полезной информации. Кроме того, можно и нужно налаживать деловые связи и строить совместные планы, сообщает известный астролог Анжела Перл. С прогнозом эксперта для каждого знака зодиака работали журналисты ФТаймс.

Знаки стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам нужно начинать с новых дел. Не исключено, что возникнут препятствия и проблемы, но вы легко и быстро с ними справитесь. Проявите настойчивость и целеустремленность. Результат вам обеспечен, и вы произведете приятное впечатление на окружающих. Вторая половина дня будет сложнее. Постарайтесь контролировать ситуацию и не поддавайтесь на провокации. Очень важно держать себя в руках, чтобы не начать конфликт.

Лев (23 июля — 22 августа)

День Львов пойдет не по плану и совсем не так, как вам хотелось бы. Однако не реагируйте слишком бурно и не паникуйте. Возьмите себя в руки и импровизируйте, поступая по обстоятельствам. Сегодня вам точно пригодятся ваши знания и опыт, что поможет избежать фатальных ошибок. Возможны встречи с людьми, которые вам нравятся и нужны. Поэтому приведите себя в порядок и выглядите на все сто. Вечер порадует романтическим свиданием.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Этот день подарит Стрельцам много неожиданностей. Не теряйте самообладания и принимайте обдуманные и взвешенные решения. Вы справитесь со всеми трудностями и испытаниями, особенно если обратите внимание на собственную интуицию. После обеда не упустите возможность взяться за что-то новое и интересное. Без споров и разногласий не обойдется, но вам удастся сохранить прекрасное настроение и настроиться на результат. Окружающих это приятно удивит.

Знаки стихии Земли

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам следует быть более внимательными к окружающим, особенно утром. Это трудный день в плане общения. Возможны споры и конфликты. Вы изрядно понервничаете, переживая напряженные моменты. Однако после обеда ситуация выровняется. Поэтому все важные встречи и разговоры перенесите на вторую половину дня, когда вам будет проще поладить друг с другом, к тому же появятся новые идеи. Хорошо бы обсуждать свои переживания только с самыми близкими людьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Удачный день для Дев, но только в том случае, если вы проявите целеустремленность и настойчивость. Особенно благоприятной окажется первая половина дня. На пустяки время не тратьте — сразу приступайте к главному. У вас сегодня появятся новые помощники и союзники. Причем руку помощи протянут те, на кого вы совсем не надеялись. В доме возможны разногласия из-за того, что вы не найдете взаимопонимания со своими родными и близкими людьми. Постарайтесь сглаживать все острые углы, чтобы не усугублять ситуацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги сегодня будут настойчивыми и целеустремленными, и это поможет добиться успеха. Вы подойдете к делу профессионально и осуществите свои самые смелые идеи. У одиноких представителей знака возможно начало романа, или деловые отношения перейдут в более личное русло. Не переутомляйтесь ни физически, ни морально. Делайте передышки и не взваливайте на себя слишком много. Вторая половина дня порадует приятными сюрпризами.

Знаки стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам не следует бояться заниматься сложными делами и вопросами. Воспользуйтесь всеми шансами и возможностями этого дня. Достичь успеха вам помогут давние связи. Не стесняйтесь обратиться за помощью к своим старым знакомым. В целом день получится довольно удачным. Не принимайте близко к сердцу небольшие неудачи — вам удастся все быстро исправить. Сосредотачивайтесь на тех моментах, которые приносят радость и вдохновение, а их будет сегодня у вас предостаточно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам сегодня удастся получить от дела много пользы. При этом решайте сами, будете вы действовать самостоятельно или в одиночку. В любом случае у вас все получится. День порадует успехами в переговорах, приятными встречами и сотрудничеством с единомышленниками. Звезды сегодня на вашей стороне. Вполне вероятны выгодные предложения и начало продуктивного сотрудничества. Даже в случае трудностей вам удастся сохранить прекрасное настроение. В личной жизни вас ждет новое перспективное знакомство.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев идеальный день для начала новых дел и проектов. Даже если они будут необычными для вас. В любой непонятной ситуации вас выручит ваш креатив и творческий подход. Обратите внимание на свои идеи — для них пришло просто идеальное время. Однако не беритесь за все и сразу, действуйте в порядке приоритетности. День прекрасный для того, чтобы наладить гармоничные отношения с родными и близкими людьми, а также порадуйте приятным сюрпризом близкого человека. Вечер принесет хорошие новости.

Знаки стихии Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

Ракам следует прислушиваться к собственной интуиции, а также обратить внимание на подсказки Вселенной. Возможно, недоброжелатели готовят вам ловушку. Будьте внимательны и осторожны. А еще правильно выстраивайте отношения с коллегами и начальством. Не переступайте границы дозволенного. День идеально подходит для финансовых и имущественных вопросов. Вы сегодня точно знаете, как лучше распорядиться деньгами. Смело заключайте выгодные сделки.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам сегодня нужно рассчитывать только на собственные силы. Во второй половине дня могут напомнить о себе давние знакомые, которые сделают неожиданное и выгодное предложение. Вам нужно держать себя в руках и не давать волю эмоциям. Все решения принимайте взвешенно и обдуманно. Избежать ошибок помогут опытные люди. Идеальный день для шопинга. Также возможны приятные сюрпризы и неожиданные подарки.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам сегодня можно и нужно смело браться за самые сложные задачи, которые давно не давали вам покоя. В этом вам помогут ваши знания и опыт. Кроме того, это идеальный день для общения и личных встреч. Возможно, вы наконец-то получите предложение, которое давно уже ждете. Найдите время для того, чтобы побывать в интересных местах и познакомиться с нужными людьми.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Львове

Ria.city

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х

Сорвут куш и окунутся в эйфорию: астрологи назвали знаки, которые в апреле приручат денежную удачу

Детского омбудсмена выбрали в Новосибирской области

Музыкальные новости

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии

Новости России

«Не нравится в «Спартаке» – уходите!» Что о Белгороде писали в «Советском спорте» в 1960-х

Главный экономист ЦБ Львова: в феврале годовая инфляция в ЦФО выросла до 7,5%

Русские ракеты нарисовали красные линии уже во Львове. Месть России удалась

За что

Экология в России и мире

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог

Летний Петербург. Исаакиевский собор

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час в Львове и Львовской области

Rss.plus






Сорвут куш и окунутся в эйфорию: астрологи назвали знаки, которые в апреле приручат денежную удачу

У Рівному перевірять військкома після публікації відео, де він цілується з дівчатами

Гороскоп на 28 марта: сегодня вам поможет звезда Акрукс

Эксперт Президентской академии в Петербурге о государственной поддержке детей с инвалидностью