Другие новости Львова и Львовской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым больше всех везет с онлайн-знакомствами

Социальное дистанцирование перевернуло концепцию знакомства с ног на голову. И если раньше можно было встретить кого-то в парке или в кафе, то сейчас осталась только одна возможность - онлайн-знакомства. Но не стоит расстраиваться. Астрологи говорят, что некоторые знаки зодиака хороши именно в виртуальных знакомствах.

Соблюдать социальное дистанцирование во время пандемии коронавируса невероятно сложно. Особенно если сейчас вы находитесь в поисках второй половинки. Социальное дистанцирование перевернуло концепцию знакомства с ног на голову. И если раньше можно было встретить кого-то в парке или в кафе, то сейчас осталась только одна возможность - онлайн-знакомства.

Но не стоит расстраиваться. Астрологи говорят, что некоторые знаки зодиака хороши именно в виртуальных знакомствах. Люди, рожденные под этими знаками, умеют общаться на расстоянии. Ведь для них дистанция - это незначительное препятствие в поиске любви. Так давайте узнаем, для каких знаков зодиака карантин может закончиться зарождающимся романом.

Телец

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым больше всех везет с онлайн-знакомствами

Тельцы чувствуют себя невероятно комфортно в привычном окружении. А значит, находясь дома, они более уверены в себе. Как все земные знаки, Тельцы ценят стабильность, поэтому они не пожалеют времени, чтобы убедиться, что их партнеру удобно, даже если он находится далеко. Во время видеозвонков Тельцы никогда не будут отвлекаться от собеседника на то, что показывают по телевизору. Они прямые и честные и поэтому не будут тратить время на людей, с которыми впоследствии не планируют встретиться в реальности.

Близнецы

Близнецы действительно знают толк в искусстве разговора и понимают, как сделать беседу интересной, независимо от того, происходит ли она в интернете или в уютном кафе. Они прекрасно приспосабливаются к настроению собеседника и могут быстро переключаться с холодного тона на возбужденный, в зависимости от энергии, которая исходит от партнера. Это означает, что Близнецы без проблем находят общий язык с незнакомцами и могут безупречно ориентироваться в виртуальных знакомствах. Неуклюжие молчания - не для Близнецов, поэтому общение с человеком, рожденным под знаком Близнецы, обязательно превратится в захватывающее приключение, даже если вы находитесь в десятках километров от него.

Лев

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым больше всех везет с онлайн-знакомствами

Этот огненный знак любит флиртовать, и расстояние не станет помехой для такого занятия. Львы достаточно уверено чувствуют себя при онлайн-знакомствах, ведь они умеют подбирать идеальные начальные строки для первого сообщения. И сообщения, написанные Львами, гарантированно получают ответы. Приложения для знакомств всегда были частью их жизни, так что в привычном укладе жизни Львов вряд ли что-то изменилось. Разве только они еще более активно стали общаться в интернете.

Во время социального дистанцирования настало идеальное время познакомиться с человеком, рожденным под знаком Льва. Ведь в обычное время Львы любят быть в центре внимания и показывать себя своим друзьям, но это может отвлекать их от создания реальных отношений. Познакомившись со Львом во время карантина, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы хорошенько узнать человека, стоящего за созданным им образом.

Козерог

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым больше всех везет с онлайн-знакомствами

Если Козерог поставил себе цель, то его не остановит даже большое расстояние. Независимо от того, будет это учеба, работа или личная жизнь, Козерог обязательно проявит себя на 110 процентов. Козероги знают, что отношения требуют работы, а междугородние романы требуют еще больше усилий, поэтому они с готовностью примут вызов. Козероги всегда внимательно слушают все, о чем говорит собеседник. Они готовы не только выслушать, но и дать хороший совет. Такое качество делает Козерогов успешными в онлайн-знакомствах, потому что они не боятся взяться за дело и участвовать в настоящих и серьезных разговорах.

Те же, кому посчастливилось познакомиться в интернете с Козерогом, должны быть готовы к запланированным свиданиям через Zoom. Ведь Козероги знают толк в создании прочных связей и умеют превратить виртуальное знакомство в нечто большее, чем просто случайные сообщения.

Рыбы

Астрологи назвали 5 знаков зодиака, которым больше всех везет с онлайн-знакомствами

Рыбы обожают романтику и все, что с ней связано. Даже не имея возможности приблизиться к собеседнику, они хотят передать свою чувствительную сторону хотя бы через экран монитора. Рыбы потрясающие слушатели и заботятся о том, чтобы получше узнать человека, даже если волей судьбы им приходится делать это издалека. Этот знак зодиака обладает развитой интуицией, поэтому не забудет выйти на связь, даже в те дни, когда чувствует себя немного не в своей тарелке.

Рыбы - это творческий знак, поэтому они всегда находят необычные способы поддержать романтику. Видеочат с таким человеком легко может превратиться в романтический ужин при свечах. Но умение превратить обычный чат в романтическое свидание - не единственная сильная черта Рыб. Люди, родившиеся под этим знаком, обладают способностью так поддержать разговор, что собеседники очень быстро перестают замечать, что находятся в десятках километров от них.

Заключение

Что бы ни говорили астрологи, каждый человек уникален и имеет свои сильные черты, которые обязательно помогут найти спутника жизни. Главное - помнить, что если не пытаться, то ничего и не получится. Ведь, как говорится, чтобы выиграть в лотерею, надо для начала купить лотерейный билет. Эта же мудрость действует и в знакомствах. Чтобы узнать, умеете ли вы знакомиться и общаться на расстоянии, нужно просто попробовать.

Жизнь непредсказуема, и возможно, через день, неделю или несколько месяцев платформа для виртуальных знакомств (а может, просто судьба) даст вам возможность встретиться с человеком, которому будет интересно общаться именно с вами. И в этот момент уже будет совсем не важно, происходит ли общение лично или через видеозвонок, а тем более, хорош ли ваш знак зодиака (по мнению астрологов) в онлайн-знакомствах или нет.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Львове, в Львовской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Львове

Ria.city

Гороскоп на 29 марта 2024 года: Готовьтесь к новым приключениям

Детского омбудсмена выбрали в Новосибирской области

Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Укрзалізниця запустила нічний міжнародний рейс Прага – Чоп

Музыкальные новости

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Новости России

Сорвут куш и окунутся в эйфорию: астрологи назвали знаки, которые в апреле приручат денежную удачу

Детского омбудсмена выбрали в Новосибирской области

Гороскоп на 29 марта 2024 года: Готовьтесь к новым приключениям

Эксперт Президентской академии в Петербурге о государственной поддержке детей с инвалидностью

Экология в России и мире

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Спорт в России и мире

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Более 450 км федеральных трасс отремонтируют в четырех регионах Северо-Запада

На Урале будут судить виновника ДТП с микроавтобусом, в котором ехала группа учителей

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение











Топ новостей на этот час в Львове и Львовской области

Rss.plus






Львова-Белова посоветовала, как говорить с детьми о теракте в «Крокусе»

Для пяти знаков в апреле карьерный вопрос станет главным: кого-то повысят, а кто-то уйдет с работы

Денис Попович: Чи буде влітку великий російський наступ?

Публикуем афишу мероприятий, которые пройдут в Саткинском районе