Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Март
2021

Новости Луганска за 16.03.2021

Vazhno.ru 

Экс-глава ЛНР получил пожизненный срок

В Красногвардейском суде Днепра 16 марта огласили приговор бывшему главе самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР). Игоря Плотницкого заочно приговорили к пожизненному лишению свободы без конфискации имущества, пишет Ura.ru.

Блог сайта «smi.today» 

В ОБСЕ заняли странную позицию из-за террористки из Донецка: подробно о заседании ТКГ

Во вторник, 16 марта, Трехсторонняя контактная группа (ТКГ) по политическим вопросам смогла проработать всего час из-за того, что российская сторона привлекла к переговорам "эксперта" из Донецка Майю Пирогову. В Украине она осуждена на 10 лет за терроризм и объявлена в розыск. Украинская сторона в соответствии с Минскими соглашениями попросила исключить Пирогову из рабочей группы, однако представитель ОБСЕ дипломат Пьер Морель заявил, что это не в его компетенции. Об этом рассказал Сергей Гармаш... Читать дальше...

Луганский Радар 

Дело готово уже 2 года: экс-прокурор Матиос сделал громкое заявление об Иловайской трагедии Расследование дела по Иловайской трагедии, когда в августе 2014 года на Донбассе российские войска расстреляли в "зеленом коридоре" украинских военных, было завершено еще в 2019 году, однако за два года власти не передали это дело в суд.

Дело готово уже 2 года: экс-прокурор Матиос сделал громкое заявление об Иловайской трагедии Расследование дела по Иловайской трагедии, когда в августе 2014 года на Донбассе российские войска расстреляли в “зеленом коридоре” украинских военных, было завершено еще в 2019 году, однако за два года власти не передали это дело в суд.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

16.03.2021 22:32 : Экс-главу ЛНР Плотницкого заочно приговорили к пожизненному лишению свободы по делу о сбитом в 2014 военном самолете

Экс-главу самопровозглашенной Луганской народной республики Игоря Плотницкого и двух полевых командиров сепаратистов заочно приговорили к пожизненному лишению свободы по делу о сбитом в 2014 году военном самолете Украины.

Читать дальше...

Луганский Радар 

Роман блогера с 8-летней киевлянкой: в скандале произошел неожиданный поворот

Роман блогера с 8-летней киевлянкой: в скандале произошел неожиданный поворот Скандальные романтические отношения 8-летней украинской модели Миланы Маханец с 13-летним блогером Пашей Пай стали поводом для уголовного расследования, которым занимается полиция.

Читать дальше...

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Игорь Стрелков: война на Донбассе – это гражданская война внутри Российской Империи

Границы России намного больше, чем Российская Федерация, поэтому война на Донбассе – это Гражданская война внутри исторических российских земель.

Читать дальше...

Луганский Радар 

Задержание в Крыму “украинского агента”: разведка пояснила, зачем это Кремлю

Задержание в Крыму “украинского агента”: разведка пояснила, зачем это Кремлю В Службе внешней разведки Украины сделали заявление о задержании в Крыму украинского агента-россиянина Владислава Есипенко, который якобы собирал информацию для украинских спецслужб.

Читать дальше...

Луганский Радар 

Дело о голосовании за “Харьковские соглашения”: СБУ провела обыски в Раде, Кабмине и других госорганах

Дело о голосовании за “Харьковские соглашения”: СБУ провела обыски в Раде, Кабмине и других госорганах Во вторник, 16 марта, сотрудники Службы безопасности Украины провели обыски в административных зданиях органов власти в рамках расследования дела о подготовке и ратификации так называемых “Харьковских соглашений”.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

Экс-главаря "ЛНР" Плотницкого приговорили к пожизненному заключению

Во вторник, 16 марта, Красногвардейский суд Днепра заочно приговорил к пожизненному заключению экс-главаря террористической "ЛНР" Игоря Плотницкого.В тоже время у него решили не конфисковать имущество. Решение было принято по делу о катастрофе самолета ИЛ-76, который в июне 2014 года под Луганском сбили боевики. Оно рассматривалось с февраля 2018 года.На пожизненном тюремном заключении Плотницкого настаивала прокуратура. Оглашение вердикта затянулось на два дня, поскольку он состоял со 130 страниц. Читать дальше...

Azattyk.org 

Киев "киберчабуулдар" үчүн орусиялык чалгын кызматын айыптайт

Украина Орусияны «киберчабуул» үчүн айыптады. Расмий Киев ФСБ көзөмөлдөгөн «Armageddon» деп аталган хакердик топ Украинага каршы виртуалдык чабуулду жүзөгө ашырды деп шек кылууда. Украинанын коопсуздук кызматы өкмөттүк жашыруун маалыматтарды уурдоого багытталган орус хакерлеринин «кеңири өлчөмдөгү киберчабуулун токтоткону» тууралуу жарыялады. Украин атайын кызматы бул киберчабуулду Орусиянын Федералдык коопсуздук кызматы (ФСБ) уюштурду деп айыптоодо. Бул тууралуу украин коопсуздук кызматы 16-мартта... Читать дальше...




Луганский Радар 

Ученые разрабатывают новые вакцины от COVID-19 – можно будет хранить дома и не делать уколов

Ученые разрабатывают новые вакцины от COVID-19 – можно будет хранить дома и не делать уколов Уже до 2022 года в мире ожидают появления более совершенных вакцин от коронавируса, которые можно будет использовать без уколов и хранить при комнатной температуре.

Читать дальше...

Луганский Радар 

Как наладить отношения со свекровью по знаку Зодиака: советы астролога для невесток

Как наладить отношения со свекровью по знаку Зодиака: советы астролога для невесток Астрологи, которые ранее назвали трех худших тещ по знаку Зодиака, рассказали, какими будут свекрови в зависимости от зодиакального знака.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Интересное мнение Стрелкова: война на Донбассе – это гражданская война внутри России

Границы России намного больше, чем Российская Федерация, поэтому война на Донбассе – это Гражданская война внутри исторических российских земель.

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков.

«Российская Федерация не равно Россия. Россия – это страна, населенная в основном русским народом, и не только, рядом других коренных народов, многими. Российская Федерация – это одно из государств, существующих на территории исторической страны России. Читать дальше...

Vlasti.net 

Алчность дороже жизни: родственники жертв взрыва «Суп-хауса»не могут добиться справедливости

Накануне годовщины трагических событий, в нашу редакцию обратилась сестра одной из жертв взрыва в бистро «Суп-хаус»города Луганска на пересечении Оборонной и Советской, который произошёл вот уже почти 15 лет назад.

«RBC.RU» (РБК) 

Бывшего главу ЛНР заочно приговорили на Украине к пожизненному сроку

На Украине суд приговорил бывшего главу самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игоря Плотницкого к пожизненному заключению по делу о крушении украинского военного самолета Ил-76, сбитого ополченцами в июне 2014 года.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

ООО Гордон-слив

Несколько дней назад штатное  сливное устройство Службы безпеки Украины (СБУ) анонсировало, что 15-го марта некими силами будет  обнародована сенсационная информация, которая разорвёт ход истории на ДО и на ПОСЛЕ. 
Почему я называю, Дмитрия Гордона сливным бачком СБУ?  Тут всё просто, ибо лично он сам год-полтора назад внезапно заявил, что он не абы какой там гардон, а гардон, кого надо гордон, а именно нештатный гардон СБУ. Практически - ГОРДОНИЩЕ. Подтокнуло его к такому, странному для журналиста... Читать дальше...

Просматривали в Луганске 16.03.2021

Mobiclub.lg.ua

Ремонт мобильных телефонов в Луганске. Центр ремонта мобильных телефонов.

Youtube.com

Видеоканал сайта города Луганска

Acvilon.lg.ua

Гранитные памятники Луганск - Еврозаборы Луганск | Тротуарная плитка Луганск | Гранит Луганск

Lcc.lg.ua

Интернет-магазин климатической техники Луганский Центр Климата

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Росгвардейцы навестили в Кургане ветерана Великой Отечественной войны

«Я буду здесь до последнего»: сибирячка рассказала историю девушки-снайпера, воюющей в зоне СВО

Томская область поднялась в "Национальном экологическом рейтинге" по итогам зимы

Музыкальные новости

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

SOK X в Екатеринбурге арендован на 100%

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси

Новости России

АНШЛАГ НА ФОНЕ АГРЕССИИ УКРАИНЦЕВ: RT ПРИВЁЗ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ ОБ СВО В ИТАЛИЮ

Доставка песка щебня отсева шлака по Луганску и ЛНР

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Жители новых субъектов могут подтвердить стаж для пенсии с помощью свидетелей

КБГУ передал 15 персональных компьютеров для ЛГПУ

Экология в России и мире

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Холодно без друзей»: Виктор Трегубов презентует сольную программу

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

5 ЛЕТ НА СТРАЖЕ ВЕРНОСТИ!

Спорт в России и мире

Отложен старт Рыбакиной на турнире в Штутгарте

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Moscow.media

В Ростехе создали кастомный протез для детей

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»

Кошмар, придётся смотреть советские фильмы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Освоения береговой линии Азовского моря для пляжного отдыха

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР