Ria.city
Другие новости Луганска и Луганской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Февраль
2021

Новости Луганска за 25.02.2021

Луганский Радар 

Четыре знака Зодиака считаются самыми безжалостными – склонны к убийству даже родных

Четыре знака Зодиака считаются самыми безжалостными – склонны к убийству даже родных Ранее астрологи рассказали о самых добрых представителях гороскопа, теперь же они назвали четыре самых безжалостных знака Зодиака.

Читать дальше...

Луганский Радар 

Как Украина будет сближаться с НАТО: в "Слуге народа" назвали стратегию Украина может успешно воплощать в жизнь общую стратегию с НАТО по безопасности в Черном море.

Как Украина будет сближаться с НАТО: в “Слуге народа” назвали стратегию Украина может успешно воплощать в жизнь общую стратегию с НАТО по безопасности в Черном море.

Читать дальше...

Луганский Радар 

"Слуги народа" создадут новый орган: будет заниматься санкциями В Верховной Раде предлагают создать государственный орган, который будет иметь полномочия осуществлять санкционную политику Украины как в части национальных санкций, так и в части международных санкций.

“Слуги народа” создадут новый орган: будет заниматься санкциями В Верховной Раде предлагают создать государственный орган, который будет иметь полномочия осуществлять санкционную политику Украины как в части национальных санкций, так и в части международных санкций.

Читать дальше...

Луганский Радар 

Как регистрировали в Украине вакцину CoviShield: всплыли скандальные подробности

Как регистрировали в Украине вакцину CoviShield: всплыли скандальные подробности Индийскую версию вакцины AstraZeneca – CoviShield, в Украине зарегистрировали через фирму, которую основали всего три месяца назад.

Читать дальше...

Iz.ru 

В ДНР призвали Киев к диалогу во избежание эскалации в Донбассе

Киеву важно прекратить провокации и наладить диалог с Донецком и Луганском, чтобы избежать эскалации конфликта в Донбассе. Об этом в четверг, 25 февраля, заявила полпред самопровозглашенной Донецкой Народной Республики в контактной группе, глава МИД ДНР Наталья Никонорова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Луганской области украинских военнослужащих начнут вакцинировать от коронавируса 26 февраля

В Луганской области вакцинация военнослужащих от коронавируса начнется 26 февраля. Об этом в Facebook сообщает Луганская областная государственная администрация. “В Луганской области начат первый этап вакцинации. Сегодня мы получили 14 300 доз вакцин, из которых 6800 доз будут распределены на вакцинацию военнослужащих, участвующих в операции Объединенных сил. Вакцинация военнослужащих начнется уже завтра на базе 59-го […]

Луганский Радар 

Надо, Федя, надо: украинцы продолжают высмеивать фотожабами индийскую вакцину от Covid-19

Надо, Федя, надо: украинцы продолжают высмеивать фотожабами индийскую вакцину от Covid-19 В соцсетях продолжают появляться фотожабы, которыми украинцы высмеивают индийскую вакцину от коронавируса и вакцинацию в Украине.

Читать дальше...

Ukranews.com 

Почти всю Украину накроет резкое потепление до +17. Прогноз погоды на 26 февраля

26 февраля в Киеве ожидается усиление тепла, переменная облачность, без осадков, ветер западный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3 градуса, днем +10…+12 градусов. Об этом Українським Новинам сообщил Гидрометеорологический центр. На западе Украины переменная облачность, без осадков, ветер за

«ANNA-news.info» 

ВСУ обстреляли населенный пункт сербскими минами

Вооруженные силы Украины обстреляли расположенный в Донецкой Народной Республике населенный пункт Еленовка. Огонь велся из 60-мм минометов. Примечательно, что для обстрела использовались мины  M73 HE KV сербского производства.    Сегодня украинские военные вновь подвергли обстрелам территории Донецкой и Луганской Народных Республик. Примечательно, что в районе населенного пункта Еленовка, расположенного в ДНР, была обнаружена неразорвавшаяся […]

Блог сайта «Слово и дело» 

Бойцы ВСУ могут задействовать в ДНР беспилотники-камикадзе "Гром"

Первый опытный образец беспилотника получил название "Гром". По словам Бадрака, разработка прошла испытания и показала эффективность в условиях, приближенных к боевым. На экспорт БПЛА поступит под названием Silent Thunder ("Тихий гром"). По мнению обозревателя, беспилотник сможет поражать с высокой точностью цели противника и переломить баланс сил в ЛДНР, о чем он написал в своей колонке для издания "Левый берег".

Читать дальше...





Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Луганске, в Луганской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Луганске

Ria.city

Ольга Рыжкина: любовь против войны

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году

Жители Кузбасса передали росгвардейцам дополнительное снаряжение в зону СВО

Музыкальные новости

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Новости России

Около двух тысяч новобранцев из Новосибирской области отправятся служить в весенний призыв

Новосибирцы приняли нормы ГТО у бойцов «Ахмата» в зоне СВО

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Томская область поднялась в "Национальном экологическом рейтинге" по итогам зимы

Экология в России и мире

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Спорт в России и мире

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Moscow.media

Названы самые дорогие советские автомобили на апрель 2024 года

Краски севера III

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою











Топ новостей на этот час в Луганске и Луганской области

Rss.plus






Сергей АРУТЮНОВ после обморока на своём сольном концерте в Кремле перестал скрывать свои отношения с Машей Малиновской. В сеть просочились кадры из их личного архива.

Росгвардия оказала адресную помощь эвакуированным из зоны боевого соприкосновения в ЛНР

Ярославский энергетик награжден медалью «За отвагу»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Миллион добрых дел: о работе Социального фонда в новых субъектах в 2023 году