Ria.city
Сентябрь
2022
10
11
21

Новости Лобни за 01.09.2022

Блог сайта «РИАМО» 

Названы лучшие округа Подмосковья по развитию парков культуры и отдыха

РИАМО - 1 сен. В Московской области по результатам работы за полгода 20 городских округов вошли в «зеленую зону» по показателю «Развитие парков культуры и отдыха», сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

В Московской области выросла скорость интернета

Скорость передачи данных по оптико-волоконным линиям связи «Ростелекома» в Подмосковье выросла до 100 Мбит/с. Об этом компания сообщила в своем релизе. Это оптимальная скорость передачи данных, которая позволяет и смотреть фильмы в высоком качестве, и проводить онлайн-трансляции без сбоев.

360° Подмосковье 

Лесопарк в Лобне благоустроят к лету 2023 года

В Лобне стартовали работы по благоустройству лесопарка, который находится в микрорайоне Москвич. С таким сообщением выступили в Министерстве благоустройства региона. Там отметили, что работы проводятся по программе «Парки в лесу».

«Строительство.RU» 

Итоги рейтингования муниципалитетов Подмосковья за первое полугодие 2022 года

В Московской области подвели итоги рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за первое полугодие 2022 года. По результатам работы первых шести месяцев текущего года, 20 муниципалитетов оказались в зеленой зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха». Об этом сообщили в Министерстве благоустройства региона.

Московская областная Дума 

403па «О внесении изменений в Закон Московской области «О статусе и границе городского округа Лобня» и Закон Московской области «О границе городского округа Мытищи"

  • Проект закона.
  • Пояснительная записка.
  • Перечень законов, которые должны утратить силу, быть приостановлены, изменены или приняты в связи с принятием данного закона
  • Финансово-экономическое обоснование

Рассмотрение проекта закона Московской области в первом чтении:

Читать дальше...

Пушка 

В Лобне начали благоустройство леса в микрорайоне Москвич

В Лобне начались работы по благоустройству лесопарка в микрорайоне Москвич. Об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области. «Работы проведем с минимальным вмешательством природу и постараемся максимально естественно вписать элементы благоустройства в естественную среду», — рассказал министр благоустройства Михаил Хайкин. Площадь благоустройства – 22 га. На территории лесопарка планируется обустройство пешеходных и вело-лыжных маршрутов, установка […]

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Лобне приступили к благоустройству лесопарка

В городском округе Лобня начались работы по благоустройству лесопарка в микрорайоне Москвич, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области, работы ведутся в рамках программы «Парки в лесу», сообщает пресс-служба ведомства. «С прошлого года по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева мы запустили новую программу "Парки в лесу". Ее главная идея – бережное благоустройство лесопарковых территорий. В рамках реализации данной программы недавно приступили к благоустройству Лобненского лесопарка. Читать дальше...

«Строительство.RU» 

К благоустройству лесопарка приступили в Лобне

В городском округе Лобня начались работы по благоустройству лесопарка в микрорайоне Москвич, об этом сообщили в Министерстве благоустройства Московской области. Работы ведутся в рамках программы «Парки в лесу».

Integral-russia.ru 

Компания “Металл Профиль” нарастила производство профлиста из оцинкованной стали с полимерным покрытием

Компания «Металл Профиль» увеличила мощности на двух производственных площадках предприятия — в Нижнем Новгороде и Лобне (Московская область). Ранее специалисты компании провели анализ рынка в Нижнем Новгороде. Результаты исследования показали, что производство необходимо расширить, чтобы максимально полно закрыть потребности клиентов в продукции. …

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Лобне, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Лобне

Ria.city

Школу № 5 в Солнечногорске отремонтируют к сентябрю

Турнир по фехтованию памяти Сергея Ханова прошел в Лобне

Семье бойца СВО из Лобни помогли отремонтировать крышу дома

Спортсмен из Лобни вошел в число призеров чемпионата России по самбо

Музыкальные новости

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Новости Московской области

Баскетболисты из Лобни стали чемпионами Подмосковья

Ученик из Солнечногорска победил на всероссийской олимпиаде

Спортсмен из Лобни стал призером чемпионата России по самбо

Спортсмены из Лобни заняли призовые места в турнире по самбо

Экология в Московской области

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Спорт в Московской области

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек

Лобня на Moscow.media

Новый горный электровелосипед ADO DECE 300С уже в России

«Живая пассажирка лучше пакостной картинки»: земляки таксиста-онаниста объяснили мотивы. «Джамшид выбрал меньшее зло»

Новогодний цирк на Фонтанке...

В Черноморском районе Крыма военные следователи провели рейд по бывшим мигрантам











Топ новостей на этот час в Лобне и Московской области

Rss.plus






Спортсмен из Лобни стал призером чемпионата России по самбо

Анна Кротова открыла проект «Лобня спортивная»

Школьникам Подмосковья напомнили рекомендации по подготовке к ЕГЭ

Турнир по фехтованию памяти Сергея Ханова прошел в Лобне