Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Апрель
2021

Новости Липецка за 02.04.2021

EkhoKavkaza.com 

Югоосетинская неделя: кадровые решения и оскорбления кадров

В Южной Осетии может появиться еще один генпрокурор из Сочи. Срок полномочий Урузмага Джагаева, проработавшего в следственных органах этого российского города, истекает в начале апреля. Эксперты называют его креатурой действующего генпрокурора, по информации телеграмм канала БОНВӔРНОН, их связывает дружба еще со времен службы в Сочи. Президент на этой неделе внес на рассмотрение в парламент кандидатуру на пост генерального прокурора республики. Срок полномочий действующего генпрокурора Урузмага Джагаева истекает на днях. Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

В Липецке выбрали Мистера и Мисс Студенчество

Финал ежегодного конкурса «Мистер и Мисс Студенчество» состоялся сегодня на сцене дворца культуры «Сокол». За звание самых талантливых, спортивных, умных и харизматичных боролись десять девушек и девять юношей – лучшие студенты из учреждений высшего и профессионального образования Липецка.

Читать дальше...

Централизованная библиотечная система Ельца 

Экологический турнир «Интересные пернатые»

02.04.2021 К Международному дню птиц в библиотечно-информационном центре «Засосенский» для юных пользователей подготовили экологический турнир «Интересные пернатые». С целью рекламы деятельности клуба ЭКОС и с постепенной отменой ограничений массовых мероприятий принять участие в экологическом турнире предлагается всем детям, посетившим библиотеку. В текущем году клуб работает по «Красной книге Липецкой области» (птицы). 1-е задание. Подобрать правильное […]

Iz.ru 

Завод по производству кормовой муки построят на территории ОЭЗ «Липецк»

На Елецкой площадке особой экономической зоны (ОЭЗ) «Липецк» началось строительство нового завода. Он займется переработкой продуктов животного происхождения и производством кормовой муки, сообщает пресс-служба ОЭЗ.

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липецкая вечЁрка: паводок, даты отключения отопления и начало ремонта дорог

Сегодня, 2 апреля, большая вода залила уже несколько районов области, в мэрии рассказали, когда планируют отключить отопление в Липецке, а дорожники открыли сезон, начали демонтировать бордюры на улице Меркулова.

Официальный сайт администрации Липецка 

Самые проблемные участки липецких дорог уже скоро начнут приводить в порядок


 

Координатор проекта «Безопасные дороги» Андрей Трофименков обратился к липчанам с просьбой обозначить самые проблемные участки улично-дорожной сети Липецка и получил 378 обращений, проанализировал их и выявил чаще всего повторяющиеся улицы – это Московская, Доватора, Неделина и Фрунзе. Сегодня на объекты он выехал вместе с начальником городского управления главного смотрителя Евгением Сухановым. Цель – понять, когда и каким методом данные участки будут отремонтированы.

По словам Андрея Трофименкова... Читать дальше...

REGNUM 

Игорь Артамонов встретился с командой Клуба Лидеров России

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов встретился с командой Клуба Лидеров России «Эльбрус», которой было поручено разработать комплекс мер по повышению благосостояния малоимущих семей региона. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областной администрации, команды изучили особенности работы службы занятости, эффективность реализации социальных контрактов и представили свои разработки по совершенствованию мер соцподдержки и повышению благосостояния населения.

Читать дальше...




«Белпресса» (Белгород) 

Не хватает зелени и досуга. Что происходит с благоустройством городов Белгородской области

Белгород остался в топ-5 городов по индексу качества городской среды, а Грайворон получил статус города с комфортной городской средой, к которым пока относится только треть населённых пунктов России.

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков в режиме видео-конференц-связи провел совещание с тренерами и специалистами спортивной сборной команды России по академической гребле спорта лиц с ПОДА по вопросам подготовки к Парал...

1 апреля Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России, шеф миссии сборной команды России на XVI Паралимпийских летних играх в г. Токио (Япония) Павел Рожков в режиме видео-конференц-связи провел совещание с тренерами и специалистами спортивной сборной команды России по академической гребле спорта лиц с ПОДА по вопросам подготовки к Паралимпийским играм «Токио-2020». Были рассмотрены вопросы организации тестовых мероприятий и формирования экипажа распашной четверки с рулевым (PR3 Mix4+) на Паралимпийские игры... Читать дальше...

«Курск.com» 

Из-за ремонтных работ 3 апреля в Липецке отключат холодную воду

В результате внезапной утечки воды на водоводе диаметром сто миллиметров сорокалетней давности постройки на ул. Космонавтов, 16, Липецкая городская энергетическая компания приостановит подачу холодной воды в семи жилых домах.

Липецкие новости 

Раздача долгов не спасла директора липецкой компании «Элви-Строй» от суда

В Липецкой области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «Элви-Строй», который обвиняется в невыплате своим сотрудникам заработной платы в течение года, сообщили в региональном СК.

Официальный сайт администрации Липецка 

Большая весенняя уборка 3 апреля пройдёт сразу на 49 городских пространствах

Весна, наконец, уверенно вступила в свои права. Снег растаял, и стало видно, сколько мусора он скрывал. Городские службы уже приступили к наведению порядка, подключились и муниципальные учреждения, а также неравнодушные граждане, но первый масштабный субботник в Липецке состоится завтра, 3 апреля.

Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

210 баллов из 360 – эксперты признали Липецк комфортным для жизни

Минстрой России опубликовал результаты Индекса качества городской среды за 2020 год. Достигнуть нужной отметки для признания среды благоприятной смогли 76 городов. В их число вошли и города Липецкой области - Липецк, Грязи и Елец, набрав 210, 204 и 190 баллов соответственно. Таким образом качество городской среды в регионе превысило показатель, который был запланирован федеральным проектом «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». 

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 02.04.2021

Бур48.рф

Бурение скважин на воду в Липецке и области - Компания «ЛипецкБурСервис» г. Липецк

Bas-mechanic.ru

БАС-МЕХАНИК - Автомобильные аудиосистемы, Навигационные системы, GSM и GPS системы охраны (г. Липецк, ул.Меркулова, д. 31а (здание Шинторг Октябрьский), Тел/Факс: +7 (4742) 79-06-28)

Lipetsk.body-pillow.ru

Подушки для беременных (Россия, Липецкая область, Липецк)

Verastd.ru

ООО «Торговый Дом «ВЕРАС» - Оптово-розничная торговля стеновыми, кладочными, строительно-отделочными материалами, строительной химией ( Липецкая область, Липецк, Поперечный проезд, 3,)

Kadastr48-ru.1gb.ru

Кадастровые услуги в Липецке (РАЗДЕЛ, ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ В ЛИПЕЦКЕ) телефон: 8-904-692-938-6

Pandora48.ru

Pandora48.ru - Автомобильные охранно-сервисные системы премиум класса Pandora в Липецке (Тел. (4742) 71-47-22)

Ooowebinform.ru

ИТ-Компания Веб Информ (Россия, Липецкая область, Липецк)

Economenergo.com

«ЭкономЭнерго» - энергетические обследования, энергоаудит, строительство, электромонтажные работы, технологии комфорта "Умный дом" (г.Липецк, ул, Липовская, 4, тел. +7 (904) 296-88-83)

48sro.ru

Агентство недвижимости и юридический центр. Компания оказывающая самый большой спектр услуг в области права в Липецкой области. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Deshevle24.ru

Web-портал Deshevle24.Ru - это интернет-каталог компании Дешевле24. Здесь представлена высококачественная мебель любого помещения в Липецке.

Спецтехника-центр.рф

Ремонт, диагностика, продажа комплектующих для спецтехники (Россия, Липецкая область, Липецк)

Ксобж.рф

UNIPHONE - Комплексные системы обеспечения безопасности жизнедеятельности в Липецке

Smotret.com.ua

Смотреть спортивные онлайн трансляции по футболу, хоккея и бокса (Россия, Липецкая область, Липецк)

Fine-stone.ru

«Каменная сказка» — изготовление изделий из искусственного мрамора

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

Липецк и Тамбов попали в список городов с наиболее высоким качеством жизни

На мосту через Липовку в Липецке забивают сваи

За страну нужно жить: депутату Журавлеву ответили на призыв к молодежи поменять ценности

Двадцать восемь улиц Липецка останутся без света

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Липецка

Липчанин украл крупную сумму и проиграл всё на ставках

Отключение электричества в Сочи 24 апреля 2024: кто и почему останется без света

Многодетные липчане начнут ежегодно получать выплаты на школьную и спортивную формы

Расчищайте пути и мостите мосты. Все больше новых дорог благодаря нацпроекту

Экология в Липецкой области

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Спорт в Липецкой области

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Moscow.media

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

«Эдит Про»: рынок ERP в 2024 году вырастет на 10-12%

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






В Самаре решили отказаться от услуг «Мовисты» — поставщика трамваев в Пермь

На мосту через Липовку в Липецке забивают сваи

Многодетные липчане начнут ежегодно получать выплаты на школьную и спортивную формы

Подмосковье стало участником форума «Развитие агробизнеса России» в Липецке