Ria.city
Другие новости Липецка и Липецкой области на этот час


Март
2021

Новости Липецка за 26.03.2021

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Василий Березуцкий пожертвовал 5 млн рублей на строительство стадиона в Волгограде.

– Все стадионы у нас в Волгограде, думаю, что и в Липецке тоже, называются: «Темп», «Строитель», «Судостроитель», «Трактор», «Звезда», «Нефтяник», ...

360° Подмосковье 

Германия открыла границы не для всех россиян. Но есть альтернативы

С первого апреля Россия возобновит регулярное пассажирское авиасообщение с шестью странами, в том числе и с Германией. Однако посетить страну с туристическими целями пока все еще нельзя. Единственная страна ЕС, впускающая туристов сейчас — это Греция. Вице-президент АТОР Дмитрий Горин рассказал «360», на каких основаниях можно попасть в Германию.

СК «Сбербанк страхование» 

Воронежцы страхуют свое жилье чаще других жителей Центрального Черноземья

В среднем по стране свои дома и квартиры защищают 10% россиян, выяснила дочерняя компания Сбербанка «Сбербанк страхование». В Центральном Черноземье самыми активными страхователями стали жители Воронежа.

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Подмосковье может выйти в лидеры по производству овощей в теплицах

За последние пять лет в Московской области построили девять современных тепличных комплексов, производящих около 56,8 тысячи тонны огурцов и 64 тонны томатов в год. Это позволило области выйти на самообеспеченность овощами, сказал заместитель председателя правительства Московской области Вячеслав Духин, передает "360".

Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Рейтинг самых дешевых квартир в городах с населением от 500 тыс. до 1 млн человек

Обычно исследования, посвященные недвижимости, ограничиваются городами-«миллионниками». Тем самым из поля зрения экспертов выпадает ряд интересных и динамичных региональных рынков. Портал Urbanus.ru принял решение исправить эту ситуацию и подготовил обзор самого доступного предложения (студии и однокомнатные квартиры) в городах с населением от 500 тыс. до 1 млн жителей. Среди российских городов «второго эшелона» самыми низкими ценами на жилье выделяется Махачкала. В жилом комплексе «Арктур», который... Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Центр поддержки экспорта Липецкой области провел международный форум

ABIREG.RU - Центр поддержки экспорта Липецкой области совместно с Управлением экономического развития региона провел форум "Сделано в Липецкой области. Вызовы и возможности для экспортеров в нестандартное время". Помимо 100 участников в самом зале, мероприятие собрало 300 онлайн-зрителей, об этом "Абирегу" рассказали в...

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

Россия с 1 апреля возобновит авиасообщение с 6 странами

С 1 апреля Россия возобновит авиасообщение с шестью странами, сообщает «Коммерсантъ«. Несмотря на это, въезд для туристов в Германию и Таджикистан по-прежнему будет закрыт — приехать смогут только те, у кого есть вид на жительство или экстренная необходимость. Россия с 1 апреля возобновит полеты в Германию, Венесуэлу, Сирию, Таджикистан, Узбекистан и Шри-Ланку, сообщил федеральный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом. Из Франкфурта-на-Майне (Германия) в неделю будет вылетать пять рейсов в Москву и три — в Санкт-Петербург. Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Липецкой области скончались ещё два пациента с COVID-19

В Липецкой области за последние сутки зарегистрировано два новых летальных случая среди пациентов с подтверждённым диагнозом COVID-19. Об этом ИА REGNUM сообщили в федеральном оперативном штабе 26 марта.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Липецкой области за сутки выявлены 89 новых носителей коронавируса

В Липецкой области 26 марта подтверждено 89 новых случаев заражения коронавирусом — на один больше, чем было выявлено за предыдущие сутки, сообщает ИА REGNUM по данным федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Должник сбил на арестованном автомобиле судебного пристава

Следственным отделом по городу Ельцу СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту наезда автомобиля на судебного пристава, исполнявшего свои должностные обязанности.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

С 25 марта в Липецке запрещён выход на лед водоемов

С потеплением лед на реке Воронеж стремительно тает. Постепенно освобождаются ото льда пруды и ручьи. Походы на реку за рыбой становятся крайне опасными. По данным находящегося в черте города гидропоста, за сутки – с 24 по 25 марта – уровень воды в реке Воронеже повысился на 2 сантиметра, что говорит об активном таянии льда.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Ельце следователи устанавливают обстоятельства причинения телесных повреждений судебному приставу при аресте имущества должника

Следственным отделом по городу Ельцу СУ СК России по Липецкой области проводится доследственная проверка по факту наезда автомобиля на судебного пристава, исполнявшего свои должностные обязанности.

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Антициклон из Европы принесет в Липецкую область небольшой дождь с мокрым снегом

В ближайшие трое суток Липецкая область будет находиться под влиянием антициклона из Европы – пройдут небольшие дожди. Среднесуточные температуры воздуха составят от 2 до 3 градусов тепла, что на 1-2 градуса выше нормы.

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Липецкая область поставляет свою продукцию в 41 страну мира

В минувшем году продукция липецких предприятий поставлялась в более чем четыре десятка стран ближнего и дальнего зарубежья. Не смотря на коронавирусные ограничения, товары местного производства отгружались в Беларусь, Киргизию, а также в Германию, Италию, Нидерланды, Шотландию, Чехию, Сербию, Венгрию, Вьетнам, Бенин и целый ряд других государств.

Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

85 лет истории: что хранит архив Липецка?

Для многих городской архив – это бесконечное число бумаг, хранящееся в соответствии с требованиями закона. Однако жизнь архивного управления администрации Липецка наполнена разнообразными событиями, к тому же многое из того, что находится в хранилищах, достойно занять место в экспозиции любого музея. В этом году отмечается 85 лет со дня основания городской архивной службы Липецка и 25 лет профильному управлению мэрии. Специалисты рассказали о том, что находится в хранилищах и какие мероприятия... Читать дальше...

ФССП России 

Сообщи о коррупции по «телефону доверия»

В целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области организована работа по приёму и учёту обращений, поступающих по телефону доверия +7 (4742) 36-88-16. Работа телефона доверия позволяет выявлять факты коррупционных проявлений, обеспечивать гласность и открытость в деятельности Управления. Каждое обращение тщательно проверяется и при наличии в действиях должностных лиц нарушений принимаются необходимые меры по их устранению. Читать дальше...

Официальный сайт администрации Липецка 

Концепцию «нулевого травматизма» и план работы за 2021 год обсудили на городской комиссии по охране труда

Сегодня, 26 марта, в администрации города состоялось заседание межведомственной комиссии по охране труда под председательством руководителя департамента экономического развития Юлии Полоскиной. В работе комиссии приняли участие представители Государственной инспекции труда, Центра гигиены и эпидемиологии, УМВД, Фонда социального страхования, Федерации профсоюзов.

Читать дальше...

Просматривали в Липецке 26.03.2021

Oezlipetsk.ru

ОЭЗ Липецк

Lipetsktime.ru

Телерадиокомпания "Липецкое время" (Липецкие новости, передачи)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

Flowers-lipetsk.ru

Интернет магазин доставки цветов «Оленький цветочек» (Россия, Липецкая область, Липецк)

Lipgay.ru

Гей Липецк. Знакомства на доске гей объявлений

Lfags.ru

Липецкий филиал РАНХиГС

48sro.ru

Агентство недвижимости и юридический центр. Компания оказывающая самый большой спектр услуг в области права в Липецкой области. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Bania48.ru

Под ключ бани, сауны, турецкий хамамы и бассейны для бань. Отделка, дизайн и оборудование. (Россия, Липецкая область, Липецк)

Color48.ru

Полиграфия КОЛОР | Липецк

Region-lipetsk.ru

Металлическая мебель

Lipetsk-avto.ru

Авто с пробегом в Липецке (г. Липецк, ул. Неделина
Телефон: 7 (4742) 39-14-47)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Newstroyki.com

Портал НОВОСТРОЙ - свежая и проверенная информацию о возводимой недвижимости Липецка

Yutdecor.ru

Шторы на заказ в Липецке (Дизайн, пошив штор, ламбрекенов, покрывал, подушек в Липецке
Тел. 8 (905) 045 35 87)

Zapret-info.gov.ru

Перечень запрещенных сайтов (реестр) - обновление дважды в сутки

Plusheviy-medved.ru

Прикольные подарки для девушек (Россия, Липецкая область, Липецк)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Псистудия.рф

Психологический центр "Пси-Студия" (г. Липецк, ул. Горняцкая, 2 (за магазином "Старт"), тел. 8-920-244-04-45)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Zonariska.su

Официальный сайт передачи "Зона риска". Посвящен всему, что происходит на дорогах Липецкой области.

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Липецке, в Липецкой области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Липецке

Ria.city

В Липецкой области в реке обнаружили тело женщины

В Липецке голый мужчина перепугал прохожих

Завершилась бизнес-миссия в Непал, делегация ТПП РФ отправляется в Индию

Размытый паводком мост в Липецкой области отремонтируют в сентябре

Музыкальные новости

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Новости Липецка

Десятки улиц Липецка останутся без света в среду

Главные тренды образования в 2024 году: итоги V Международного «Инфофорума» для педагогов

В Липецке для ветеранов организуют бесплатный проезд в преддверии Дня Победы

В Тербунах на дороге перевернулся мотоциклист

Экология в Липецкой области

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Спорт в Липецкой области

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель

Moscow.media

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час в Липецке и Липецкой области

Rss.plus






Эвакуация проведена на территории промзоны Липецка после падения БПЛА

Ночные заморозки зафиксированы в Тверской области

В РФ дроны атаковали металлургический комбинат и нефтебазу

В Липецкой области в реке обнаружили тело женщины