Акция «Тотальный диктант» пройдет в Музее Гаража особого назначения

Короткое замыкание вызвало пожар в двух машинах в Нижнем Новгороде

Глава СКР Бастрыкин взял дело столичного нейрохирурга под личный контроль

Генпрокуратура проверит телеведущую Татьяну Лазареву* из-за поддержки ВСУ





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

С чем, куда и как правильно носить белую блузку

С чем ассоциируется офисный дресс-код? Наверняка упомянут юбку, женские брюки прямого кроя, пиджак. И традиционную белую блузку. Белый не даром кажется одним из самых универсальных цветов. Он отлично подходит и для офиса, и для праздничного выхода. Нет ничего удивительного в том, что блузка белого цвета считается одной из самых важных составляющих любого официального лука.

С классической белой блузкой можно создать не менее классический офисный образ. Сочетание блузки белого цвета с юбкой прямого кроя подчеркивает стройность ног. Баланс черного и белого гармонично вписывается даже в самую строгую офисную обстановку.

Дополнить лук можно более ярким жакетом. Лаконичность белой блузки позволяет немного поиграть с цветом и фактурой жакета. К примеру, в офисе уместным будет твид. Даже самого яркого оттенка. Этот материал хорошо миксуется с белой лаконичной блузой и юбкой-карандаш.

Вместо юбки надевают и брюки. Причем в офисе хорошо смотрятся как прямые, так и расклешенные модели. Главное подобрать их строго по фигуре. Высоким стройным девушкам подходит клеш. Он придает образу элегантности и зрительно уравновешивает фигуру.

Белую блузу обязательно стоит заправить в брюки. А еще лучше дополнить лук контрастным поясом. С черно-белой гаммой хорошо смотрятся красные, фиолетовые, бежевые, изумрудные пояса.

Дамам с парочкой лишних кило лучше отказаться от широких брюк. Стоит отдать предпочтение моделям прямого кроя, которые слегка заужены в зоне щиколотки. Они отлично сидят, мягко обнимают бедра и отвлекают внимание от неидеальных мест.

Для того, чтобы скрыть полные бедра или выдающийся животик, стоит с такими брюками носить удлиненную белую блузку. Обязательно подчеркнуть талию поясом. В этом сезоне в фаворе широкие кожаные пояса.

Идеальный кежуальный лук создается при помощи блузы строгого кроя и любимых джинсов. Что может быть удобнее денима?

Такой лук в меру строгий и безмерно практичный. В нем можно даже на работу пойти, если работодатель не проповедует строгий дресс-код.

Синие или голубые джинсы прекрасно миксуются с белой блузой. Получается очень нежный и женственный ансамбль. Джинсы могут быть украшены вышивкой, аппликацией, потертостями или рисунками. Блузки женские лучше заправить.

Для повседневного лука подойдут и модные в 2017 капри. Эти укороченные брюки идеально смотрятся в миксе со шпильками или туфлями на высоком устойчивом каблуке.

Эффектно миксуются капри бежевого цвета с удлиненной белой блузой. Можно немного поиграть с фактурой брюк. Необычно смотрятся бархатные капри, которые можно надеть на прогулку или свидание.


Белая женская блуза охотно комбинируется и с лосинами. Девушкам с идеальными ногами грех не примерить лосины с кожаными вставками, а дополнить лук можно блузой, которая прикрывает пятую точку.

С лосинами хорошо сочетаются босоножки на высоком каблуке. Они визуально удлиняют ноги. Для более спортивного лука подойдут даже белоснежные кроссовки, но тогда модная блузка должна быть свободного кроя и без пояса.

Аксессуары женские с белой блузкой можно и нужно носить. Красивый шейный платок придаст образу романтичности и женственности. Не обойтись и без пояса, который выгодно подчеркнет талию. Из украшений стоит обратить внимание на длинные ожерелья и цепочки. Не лишним будет обзавестись и небольшой, но броской брошкой.

Обувь под белую блузку не подстраивается.

Ее стоит подстраивать под низ. А тут все зависит от ситуации. На работу лучше подбирать строгую и закрытую обувь. В повседневных образах доступны некоторые модные эксперименты вроде конверсов или гладиаторов.

Белая блузка обязана быть в гардеробе любой модницы, даже если она не работает в офисе. Такая блузка выручит в самой безвыходной ситуации. Она поможет создать лаконичный и строгий лук, который впечатлит своей безупречностью.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

На родину Ленина едет потомок семьи Ульяновых

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум

НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

«Мотомосква» ведет собственные поиски виновного в убийстве в Люблине

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Новости России

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Задержаны соучастники зарезавшего мотоциклиста на парковке Москвы фигуранта

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Вебинар по защите от мошенников проведут в Подмосковье

Экология в России и мире

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Спорт в России и мире

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Строительство моста на подъезде к Фокино в Брянской области близится к завершению

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Сотрудники росгвардии задержали гражданина с поддельным документом в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Собянин рассказал о зеленых облигациях

Итоги субсидирования сельхозпроизводителей подвели в Подмосковье

Приметы на 19 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день

Двух поймали. Задержали отца и друга, напавших на байкера в Москве