В Мытищах хотят прекратить нецелевое использование земель

Вопросы цифровой гигиены обсудили в аппарате омбудсмена Подмосковья Фаевской

Легойда упрекнул МВД Эстонии в навязывании церкви политических взглядов

Нейрокоуч Ливенская: правильный отдых стимулирует мозговую активность





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Отец был недоволен, что дочь встречается с парнем из бедной семьи, но решил дать ему шанс

Все мужчины не устают повторять, что они хотели бы иметь сына. Но чтобы они не говорили, очевидно, что дочерей они любят гораздо больше. Над ними они всегда трясутся как над самым большим сокровищем своей жизни. И как же трудно им бывает осознать, что кроме них, в жизни их дочки появился еще один человек. Они всегда верят в то, что их малышка найдет себе принца и не хотят принимать любые другие варианты.

http://www.youtube.com/watch?v=qSXo42Do-6E

В таких ситуациях они предстают перед тяжелым выбором: принять в семью того, кто им не нравится, но сохранить отношения с дочерью или выразить свое недовольство и сильно поссорились.

Перед таким выбором в свое времени повстал и Виктор. Не успел должно нарадоваться свадьбе старшего сына, как в его дом пришла новая радость. Буквально за месяц его дочь заявила, что у нее появился парень и она хочет их познакомить. Девушке всего недавно исполнилось 19 лет.

Вся ее жизнь крутились вокруг университета. Родители не прекращали гордиться своей идеальной дочерью, которая подавала большие надежды. Родителям появление этого сокровенного парня не сильно понравилась, но они решили не портить отношения с дочерью и таки познакомиться с ним.
Сказать, что парень разбил абсолютно все их ожидания будет равносильно тому что промолчать. Он был не сильно старше их дочери, с очень беспокойным характером, из многодетной семьи, и от него послышался резкий перегар.

Если коротко ни кола, ни двора, и никаких утешительных перспектив на будущее. Хотя один плюс один его таки был. Сейчас он работает на заводе, а значит работы не боится. Вот только от должности слесаря ​​много ждать не приходится.
После ужина родители не удержалась, и несколько резко объяснили дочери свою позицию. Они были убеждены, что она их поймет и сделает правильные выводы, вот только все пошло немного не по их плану. На их замечания девушка заявила, что любит своего избранника и если родители его не примут, то она оставит их и пойдет за ним куда глаза глядят.

Почти месяц родители пытались наладить эту ситуацию и убедить дочь, что она делает ошибку. Но девушка упрямо стояла на своем и пыталась убедить родителей дать ему второй шанс. Только тогда они узнали на сколько сильно ошиблись в парне. Выходит, что парень вообще не пьет.

У него был плохой пример отчима, которому он решил не следовать. А то, что он выпил перед встречей с ними рюмку было из-за сильного волнения. К тому же, чувства Алины были действительно искренними, родители не хотели стать преградой ее счастье. Тогда Виктор попытался еще раз встретиться с парнем.
Он был не сильно рад тому что на это согласился, но совсем скоро резко изменил мнение об избраннике дочери. Оказалось, что у него очень спокойный характер, а все, что он видел раньше было обычной защитной реакцией. Вот только материальным положением и перспективами все еще не мог порадовать.

Тогда Виктор попытался спокойно объяснить паре, что для жизни одной любви мало. Рано или поздно им нужны будут деньги. Мужчина заверил, что поможет им устроится в жизни особенно после признания Андрея.
Парень рассказал, что мечтает стать хирургом. Он уже даже проучился 1 курс, но затруднительное положение его семьи заставило парня оставить учебу и пойти работать. Возможности оставить работу пока не приходится, поэтому его мечта постепенно становится иллюзией.

Следующие семь лет Виктор был заядлым помощником и верным другом молодой семье. Помогал он не столько деньгами как своей поддержкой, поскольку дети заявили, что не будут брать у родителей деньги. Они не теряли возможности подзаработать, так что даже родители ругали их за это.

Сейчас Виктор уже в почтенном возрасте. На выходных его дом заполняется детским лепетом и смехом. Он все еще тайком наблюдает за успешным Андреем и вспоминает того напуганого юношу, которий 20 лет назад переступил порог его дома. Сейчас трудно поверить что он когда-то таким был.

Алина рядом с ним просто сияет от счастья. Годы трудностей уже давно позади и они могут многое себе позволить. Видя все это, Виктор ни на миг не жалеет что пошел на уступки и приложили столько усилий в прошлом.
 
Что бы не осталось позади, а счастливые глаза его дочь значит для мужчины больше всех сокровищ на планете.

http://www.youtube.com/watch?v=JGe9JK1xlio

 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Крутим лучше всех: туристы признали Петербург столицей шавермы в России

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд

Новости России

Генерал-строитель - Военные не молчат о Тимуре Иванове: Речь не о миллиардах, о триллионах

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Экология в России и мире

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Спорт в России и мире

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

Moscow.media

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны