Что делать при появлении в небе беспилотника: инструкция, которая спасет вам жизнь

В сборной Ингушетии по боксу заявили, что задержанный с оружием вице-президент федерации дома

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 16.01.2023

Sadogorod.club 

Почему вступать в брак полезно — удивительные факты!

Несчастный брак не принесет никакой пользы, очевидно. Но вот счастливый поможет снизить риск развития серьезных заболеваний и увеличит продолжительность жизни!Социальные отношения в целом оказывают сильное влияние на здоровье.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Паштет "Рыбка под елочкой" с хлебцами

Яркий, вкусный и нежный паштет со сливочными нотками. Паштет идеально подойдёт в качестве закуски на каждый день или для праздничного стола. Его можно подавать на хрустящих и тонких хлебцах и использовать в качестве намазки.

Obaldela.ru 

Алла Пугачева выступила с предложением на премьере фильма «Мама, я дома» в Тель-Авиве, Отар Кушанашвили встал на защиту звезды

Алла Борисовна Пугачева, кажется, окончательно обосновалась на земле обетованной и о возвращении в Россию больше...

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Сырный суп с курицей и рисом

Сырный суп, приготовленный с курицей и рисом, - очень вкусное, сытное первое блюдо, которое отлично впишется в повседневное меню. Суп получается сытным, ярким, ароматным, с выраженным сливочным вкусом. Сыр плавленый я использовала кремообразный (типа "Янтарь"), можете взять обычные сливочные плавленые сырки, только они должны быть высшего качества, от проверенного производителя.

Для приготовления сырного супа с рисом понадобится:
курица (любые части) - 200 г;
картофель - 2 шт.;... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Зачёт. Красный университет. А. С. Казённов, М. В. Попов. 28.12.2022.

https://www.youtube.com/watch?v=8LeUlmo7EE0 Зачёт за первое полугодие в Красном университете. Профессор Александр Сергеевич Казённов и профессор Михаил Васильевич Попов. 28.12.2022. Расписание занятий Красного университета: http://len.ru/univer.html Все занятия текущего учебного года: https://www.youtube.com/playlist?list=PLXnc70nN1sO4SY8RwAlKFQBm4W3sB4Zn8 #КрасныйУниверситет Звуковые дорожки видеоканала ФРА за текущий год: https://cloud.mail.ru/public/guy3/DQXH6ma7j Товарищи рабочие, присылайте... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Композитор Владимир Довгань о музыке, языке и быте удивительного славянского народа

https://www.youtube.com/watch?v=X0pfVyRdwwU В студии канала «День» композитор Владимир Довгань и ведущий Андрей Фефелов. Звучат песни вокального цикла «Кедровая гора» (из русинской народной поэзии). Композитор – Владимир Борисович Довгань. 1. В.Б. Довгань. «Соловей». Исполняют Арина Довгань (народный голос) и автор. 2. В.Б. Довгань «Мчись, мой конь». Исполняют Арина Довгань (народный голос) и автор. 3 .В.Б. Довгань «Колядка». Исполняют Арина Довгань (народный голос), Мария Кривцова (скрипка) и автор. Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Максим Токарев и Сергей Патянин. Британские авианосцы. Часть 2

https://www.youtube.com/watch?v=vpXNXOu4vyk Максим Токарев и Сергей Патянин. Британские авианосцы. Часть 2 Регистрация на форум "Великие победы Красной армии": https://tacticmedia.timepad.ru/event/2275932/ Книга Михаила Тимина Камуфляжи ВВС Красной армии в 1941 году: https://5rim.ru/product/kamuflyazhi-vvs-krasnoy-armii-1941-god/ Для зрителей канала Tactic Media: если вы введете промокод #Cammo, то получите дополнительную скидку в 5 процентов. Промокод действует постоянно. Поддержи наши проекты... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Эти 5 ошибок при покупке комнатных растений совершает почти каждый

Расскажем, какие ошибки чаще всего совершают при выборе цветов и декоративных культур.Необдуманная покупкаПрежде чем выбрать кашпо с растением, нужно задуматься, в каком уходе нуждается новый цветок и хватит ли ему обыкновенного солнечного света в вашей квартире.

Читать дальше...




Sadogorod.club 

Не сгниет и не засохнет: как правильно выращивать салат

Опытные дачники считают, что лучше выращивать салат, чем бороться с сорняками. Регулярное употребление листового овоща является неплохим профилактическим средством против ряда заболеваний. Салат снижает риск развития болезни Альцгеймера, укрепляет костную ткань, а клетчатка способствует улучшению пищеварения.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Наггетсы "Сочные"

Наггетсы, по-моему, любимый фаст-фуд и взрослых и детей. В своей семье я их частенько готовлю. Сама их очень люблю, особенно вкусно, когда готовишь))

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт пирога с вареной сгущенкой

Предлагаю вам рецепт изумительного пирога с вареной сгущенкой. Готовить его не сложно, а в итоге - вкуснейшая выпечка к чаю! Пирог я сделала в виде кекса-кольца, можно его выпекать в обычной круглой или квадратной форме. Этот пирог просто необычайно вкусен и ароматен, попробуйте обязательно!

Для приготовления пирога с вареной сгущенкой понадобится:
яйца куриные - 4 шт.;
сахар - 40 г;
соль - щепотка;
сгущенка вареная - 1 банка;
молоко - 100-120 мл;
разрыхлитель - 2 ч. Читать дальше...

The Verge 

Laid-off Twitter workers must drop class-action severance lawsuit, judge says

Illustration by Alex Castro / The Verge

A judge has ordered a group of laid-off Twitter employees to drop their class action lawsuit against the company, which accuses Twitter of not following through on its promised severance pay package, as reported earlier by Bloomberg and Reuters. In a ruling on Friday, US District Judge James Donato states that the workers must make their case in private arbitration instead, citing the employment contract they signed with Twitter.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Примеры самых красивых и необычных лягушек в мире

Планета Земля богата живыми организмами. Их разнообразие поражает. Среди них множество красивых созданий. Люди часто восхищаются растениями и животными, но мало кому приходит в голову любоваться лягушками. А зря. Среди них тоже есть особи, которые могут похвастаться привлекательным внешним видом. Земноводные распространены по всему свету, кроме песчаных пустынь и наиболее холодных областей. В России их …

Sadogorod.club 

Какие 5 предметов захламляют пространство квартиры: мнение опытных хозяек

В первую очередь стоит избавиться от вещей, которые просто захламляют пространство. Что опытные хозяйки стараются выбрасывать?Ненужные учебные принадлежностиНекоторые годами хранят старые конспекты, тетради и учебные пособия.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Где используется строганный и обрезной брус

Когда перед потенциальным покупателем встает вопрос выбора, какой именно пиломатериал приобрести для строительства или подсобных работ, некоторые могут начать сомневаться. Особенно нелегко приходится тем, кто не знает, в чем же разница между строганным и обрезным брусом, а также где каждый из них используется. Предлагаем определиться с этим вопросом, чтобы выбирать подходящий материал было гораздо проще. […]

Facenewss.ru 

С чего начать строительство СИП-дома

Строительство любого дома, не только из СИП-панелей, должно начинаться, прежде всего, с разработки проектного плана, а также определения возможности реализации его в действительности. Необходимо понять, насколько размеры участка, имеющиеся на нем коммуникации, а также специфика ландшафта позволяют воплотить в жизнь планы по строительству, нет ли каких-то для этого противопоказаний. Проектирование и разработка плана После того […]

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как постирать куртку в стиральной машине

Куртки, для пошива которых используется современный материал, разрешено стирать в обыкновенной стиральной машине. Если соблюдать общие правила, можно избежать деформации одежды. Однако некоторые ткани стирают только вручную.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как растянуть кроссовки в домашних условиях

Чтобы растянуть кроссовки на размер (плюс/минус несколько миллиметров), используют наиболее простой вариант – растягивание. Для изменения свойств материала щадящим методом применяют химические вещества или физические процессы. Способы изменения размера обуви из текстиля, натуральной и искусственной кожи отличаются. Если использовать неподходящий вариант, можно испортить материал.

Читать дальше...

Блог сайта «uborka-v-dome» 

Как легко и быстро почистить судака

Как большинство разновидностей рыбы, судак покрыт мелкой, плотно прилегающей к коже чешуей. Удалить ее перед приготовлением блюда нужно обязательно, но сделать это достаточно сложно. Кроме общей очистки тушки, ряд изысканных блюд из судака требует и особой разделки.

Читать дальше...

Facenewss.ru 

Как подобрать зеркало в прихожую

Зеркала в прихожую являются в современном мире одним из самых популярных вариантов оформления интерьера. С их помощью можно скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства планировки квартиры. В продаже представлены как классические варианты, так и модели, выполненные в стиле модерн и хай-тек. Купить зеркало в прихожую можно на сайте компании по доступной цене. Если прихожая небольшая по […]

The Verge 

Netflix streaming turns 15 today, which explains its non-committal temperament

Way back before the tudum sound, it was just the sweet sweet sound of a disc spinning up. | Illustration by Alex Castro / The Verge

Netflix streaming is getting into its angsty teenage years, as today marks 15 years since it launched its streaming services. It’s easy to forget what things were like before the age of streaming, but a decade-and-a-half ago, if you had a Netflix subscription, that meant paying a monthly subscription for a rotation of DVDs mailed to your door.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Куриное филе в кефире на сковороде

Курица - это вкусное и полезное мясо, оно часто присутствует на нашем столе. Но однообразные блюда быстро надоедают. Сегодня хочу поделиться рецептом куриного филе в кефире на сковороде. Блюдо готовится быстро и несложно, а результат вас порадует. Мясо получается сочным, мягким и ароматным. Подавать его нужно в горячем виде с отварным рисом или картофельным пюре. Я предпочитаю такое мясо со свежими овощами или салатом. Рекомендую попробовать!

Для приготовления куриного филе в кефире на сковороде нам потребуется... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Руслан Захаркин приглашает на презентацию книги и деловой нетворкинг в Москве 29 мая: открытие новых горизонтов в финансовой грамотности

Началось заполнение водоема в Военно-морской локации в музее «Г.О.Р.А.»

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Музыкальные новости

Смоленские энергетики вышли на субботник

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Новости России

В Саратов прибыл «Поезд Победы»

Участников белгородской банды отправили в СИЗО

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

Прогнозная стоимость проезда по скоростной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург составила 8900 рублей — «Фонтанка»

Экология в России и мире

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Спорт в России и мире

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте

Moscow.media

Вспышка обезьяньей оспы может стать пандемией: предупредил иммунолог

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Руслан Захаркин приглашает на презентацию книги и деловой нетворкинг в Москве 29 мая: открытие новых горизонтов в финансовой грамотности

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

У перенесшего обширный инфаркт Юрия Куклачева проблемы с дыханием

"Хватит уже!" Бородин обратился к послу Азербайджана