Главный педиатр Подмосковья рассказала о риске заражения бешенством

В Ставрополье нашли черные ящики разбившегося бомбардировщика Т-22М3

Движение по мосту через реку Пехорка в ЖК «Пехра» запустят в 2024 г

Жители Люберец могут принять участие в акции «День добрых дел» 27 апреля



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Январь
2023

Новости за 08.01.2023

Блог «Наш уютный дом» 

Куриные голени с сыром в духовке

Предлагаю вам очень вкусное второе блюдо - куриные голени с сыром, приготовленные в духовке. Ну а запечь их можно вместе с картофелем, в итоге получается полноценный завтрак, обед или ужин. Голени, приготовленные по этому рецепту, выходят очень нежными и ароматными.

Для приготовления куриных голеней с сыром в духовке нам понадобится:
голени куриные - 6 шт.;
картофель - 500 г;
сыр твёрдый - 100 г;
приправа для птицы, сушеный базилик, соль, чёрный молотый перец - по вкусу;
паприка молотая - 1 ч. Читать дальше...

Sadogorod.club 

Хитрость, чтобы кактус зацвел: вот что с ним нужно сделать зимой

Добиться цветения кактуса несложно. Если этого не происходит, значит, нарушены правила ухода в период «покоя». У кактуса есть одно главное требование к зимовке – прохладный воздух.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Эти комнатные растения обладают способностью исцелять

Поэтому цветы выбирали на основе их особых свойств. Традиционно популярностью пользовались те растения, которые помогали поддерживать здоровье. Алоэ Любимый комнатный цветок людей, которые любят активный образ жизни.

Читать дальше...

Sadogorod.club 

Для чего еще можно использовать зубную пасту: 4 интересных способа

Благодаря входящим в состав пасты соединениям средство обладает абразивным эффектом и справится там, где привычные составы бессильны.Белая подошва обувиЕсли на белых кроссовках появились черные полосы, которые никак не хотят смываться, натрите их зубной пастой, а затем ополосните подошву водой.Нагар на чугунной сковородеЕсли во время готовки с использованием чугунной посуды у вас что-то подгорело, не стоит паниковать – кастрюли и сковородки легко очистятся, если нанести на дно слой зубной пасты.Клавиши инструментовВсем... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Какие растения нужно оставить под яблоней, чтобы собрать богатый урожай

Для этого требуется всего лишь оставить под деревьями некоторые растения. На что стоит обратить внимание?КлеверЭто растение может стать отличным растительным "ковром", который визуально улучшает внешний вид участка.

Читать дальше...

The Verge 

Elon Musk wants to move trial away from San Francisco over ‘local negativity’

Kristen Radtke / The Verge; Getty Images

Elon Musk has asked a judge to move an upcoming trial for a shareholder lawsuit out of San Francisco, citing concerns that the jury may have a bias against him, as reported earlier by CNBC. In a Friday filing, Musk requests that the judge relocate the trial to West Texas due to the “local negativity” in the Bay Area surrounding Elon Musk and his businesses, preventing a fair trial.

Читать дальше...




Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Новогодние впечатления или не бедная Россия

 Хочу поделиться предновогодними и новогодними впечатлениями от жизни нашей. Да, люди, в этом году вы меня удивили! С размахом решили Новый год отметить! Словно в последний раз!

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Михаил Александров: Зачем МИД РФ подставляет российских миротворцев в Карабахе?

dzen.ru

В Армении усиливаются протесты в связи с ситуацией, сложившейся вокруг Лачинского коридора. Так, в городе Гюмри проходит акция радикального Национально-демократического полюса "Бевер". Его сторонники намерены окружить (блокировать) 102-ю российскую военную базу в знак протеста против бездействия РФ в вопросе Лачинского коридора. "Мы здесь, чтобы предъявить российскому государству наше единое требование - чтобы РФ в лице своей армии выполнила свои обязательства… Если Россия не может или не хочет обеспечить разблокирование... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Довести санкции до абсурда

 А не кажется ли вам, что уже пора ввести ответные санкции против Запада? Ну в самом деле, они же уже девять пакетов собрали, а мы ещё ни одного своего им не отправили! Мы что, жадные? У нас что, пакетов мало?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В шаге от развала ЕС и НАТО

 В новостях сегодня обсуждают "красную черту", которую перешёл Макрон - он впервые решил отправить не оборонительное, а наступательное тяжёлое вооружение - боевые машины AMX-10 RC.

Facenewss.ru 

Установка WhatsApp на смартфон: основные моменты

Сложно представить себе жизнь без современных мессенджеров, с помощью которых происходит общение с другими людьми. Также они здорово помогают в бизнесе. Именно поэтому практически на всех смартфонах установлено приложение WhatsApp. Установить его не трудно и обычно при покупке смартфона оно уже есть среди приложений, но иногда его нет и установить его затруднительно. Трудности возникают даже […]

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Как США невольно помогают России

 В этой статье я хочу рассмотреть США с позиции того, как они приносят пользу России. Россияне привыкли считать Америку врагом №1, однако при определённых обстоятельствах и враг может принести пользу немалую. Как ,например, случилась с ценами на газ резко взлетевшими вверх, которые принесли большие поступления в российский бюджет и которых, если отбросить всю пропагандистскую шелуху, Россия никогда не смогла бы добиться сама. Так бы и продавала газ в ЕС по низким ценам и радовала бы европейцев высоким уровнем жизни... Читать дальше...

«Ящик пандоры» 

Социалистический образ жизни, 1987

https://www.youtube.com/watch?v=7eDtPPgHSgw Фильм в виде телемоста с Лондоном размышляет в чем же конкретно состоит социалистический образ жизни. ЛенНаучФильм, 1987 г.

Блог «Наш уютный дом» 

Салат "Семга на шубе"

Салат "Семга на шубе" станет прекрасной альтернативой всеми любимому салату "Сельдь под шубой". Но по вкусу он будет все же отличаться от него. Этот вкусный салатик украсит любой праздничный стол и внесёт разнообразие в праздничное меню.

Для приготовления салата "Семга на шубе" вам потребуется:
150 г слабосоленой семги (подойдет форель, лосось или горбуша);
1 средняя вареная свекла;
1 средняя вареная морковь;
2 вареных яйца;
50-70 г твердого сыра;
немного репчатого... Читать дальше...

Блог сайта «БУДЕТ ВКУСНО!» 

Запеканка картофельная со сливками

Ни для кого не секрет, что картофель — это овощ, из которого можно приготовить огромное количество разных блюд. Сегодня у нас запеканка со сливками под сырной корочкой, или гратен. Как вам больше нравится.

Рецепт не сложен в приготовлении. Времени на приготовление затрачено 1,5 часа.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Подруга-швея рассказала, как починить сломанную молнию на джинсах за минуту

Любимые джинсы, которые хочется носить не снимая, есть у многих из нас. Из-за постоянной носки молния на джинсах может сломаться — такое случается довольно часто. Не спешите списывать любимую вещь со счетов или нести джинсы в ателье, где за ремонт возьмут немалую сумму денег. Починить молнию на джинсах можно своими руками, не выпарывая и не заменяя ее.

Читать дальше...

Блог сайта «Сам себе мастер» 

Секретик для вязальщиц — как надёжно связать две нитки

Сегодня довязывала крючком одну игрушку, где комбинировала два разных вида пряжи. Связывала две ниточки для продолжения полотна и вспомнила один секретик, которым сама пользуюсь уже оооочень давно, с самого детства, когда и научилась вязать. Поделилась со мной этой небольшой хитростью одна мамина подруга, которая как раз была у нас в гостях и увидела мои начинания в вязании.

Очень часто в процессе вязания нам требуется соединить две ниточки — разные виды пряжи или если она порвалась. Причем очень обидно становится... Читать дальше...

Sadogorod.club 

Почему на листьях комнатных растений появляются коричневые наросты

Рассказываем о том, как обнаружить вредителя и что делать в такой ситуации.Так, насторожиться стоит в том случае, если на листовых пластинках, черешках или стеблях растений появились липкие и блестящие капли или налет.Сахаристые выделения щитовок – идеальное место для размножения сапрофитных грибов, продуктами жизнедеятельности которых являются медвяная роса или чернь.Первое, что стоит сделать в том случае, если вы обнаружили щитовку, так это изолировать пораженное растение.

Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Акцию по сбору макулатуры провели в школах Лобни

В Подмосковье стартовал досрочный период ГИА

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Около 790 тысяч жителей Подмосковья проголосовали за территории для благоустройства

Музыкальные новости

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»

Новости России

Сводный оркестр Мариинского и Большого театров выступит на полях Пасхального фестиваля

Диетолог Соломатина: готовое мясо в маринаде может быть опасно

В Люберцах прошел футбольный турнир памяти тренера Валерия Товкача

Житель Екатеринбурга рассказал, что не мог не спасти запертую на балконе 11-го этажа бабушку

Экология в России и мире

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

«Блюдо дня» от шеф-повара

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

Спорт в России и мире

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Moscow.media

Псков занял 68 место в рейтинге городов по доходности вложений в недвижимость

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Зачем смотреть очень плохие фильмы и какие они бывают? Отвечают создатели петербургского фестиваля самобытного кино «Антипоказ»

СК сообщил о задержании замминистра обороны РФ по подозрению в получении взятки

Житель Екатеринбурга рассказал, что не мог не спасти запертую на балконе 11-го этажа бабушку

В Ростове экстренно эвакуировали поликлинику МВД на Московской