Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы

Российская авиакомпания S7 перейдет на летнее расписание полетов с 31 марта

Кинопоказ фильма «Самолет Ил-2» пройдет в онлайн-кинотеатре Музея Победы

Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 24.06.2021

Блог «Мир так интересен!» 

3 главных секрета Дейла Карнеги: как установить «Ограничитель Беспокойства»

Люди постоянно беспокоятся. Даже тогда, когда этого делать не стоит. Придумывают себе проблемы, а потом ломают голову как же их решить. Рассказываем о 3-х советах знаменитого психолога Дейла Карнеги как справиться с беспокойством.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Зеленский ответил про украинский мазок  на саммите Байдена и Путина

Важнейшие для Украины темы урегулирования конфликта на Донбассе, признания Крыма российским, вступления в НАТО и прокладки газопровода «Северный поток – 2» на встрече президентов России Путина и США Байдена в Женеве 16 июля почти не затрагивались.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Яичная лапша

Домашняя яичная лапша. Всего из трёх ингредиентов. Без добавления воды.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Продукты из советского прошлого, которые вызывают ностальгию



Радости детства Советского Союза, без которых сейчас уже не так радостно жить. /Фото:thejizn.com



Человеческая память избирательна. Можно не помнить важные законы геометрии, которые проходили в школе, а вот вкус еды помнится хорошо. Особенно приятные ароматы вкусняшек и то, как их дарили или покупали. А в СССР было что запоминать, поскольку производство продуктов находилось на высшем уровне. Все изготавливалось по ГОСТу из качественных и полезных ингредиентов. Многие взрослые сейчас... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Для чего в каждом доме Испании стоит вазочка с пластиковыми крышечками.

В Испании, практически в каждом доме, на кухне стоит вазочка с пластиковыми крышечками всех цветов и размеров. Списывая это на тихое помешательство хозяев, я никогда не спрашивал, зачем им это нужно.

Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Рецепт рулета с клубникой

Хочу поделиться рецептом приготовления рулета с клубникой из песочного теста. Рулет получается очень нежным, вкусным и ароматным. В качестве начинки прекрасно подойдёт не только клубника, но и другие сезонные ягоды или фрукты. Очень вкусная выпечка, попробуйте!
Для приготовления рулета с клубникой нам потребуется:
мука - 200-250 г;
сахар - 100 г;
масло сливочное - 100 г;
яичный желток - 2 шт.;
разрыхлитель - 0,5 ч. л.
Для начинки:
клубника (свежая или замороженная) - 200 г;
яблоко - 2 шт. Читать дальше...

Fanera-info.ru 

Краска для напольной плитки: когда применить и какую выбрать?

Не всегда есть время и возможность для замены напольной плитки в каком-либо помещении с целью изменения дизайна. Проблему решает покраска составами, которые имеют прочное сцепление с керамикой и обладают определенными эксплуатационными качествами. Причины нестандартной обработки керамического напольного покрытия Способ преображения плитки на полу с помощью покраски приводит в недоумение многих людей. Казалось бы, зачем трогать […]

Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Самая уродливая рыба в мире

Проживает эта странная рыбина у берегов Японии.

Грузное неповоротливое тело, достигающее 1-1,5 метра в длину, кривые и редкие зубы, служащие открывашкой для моллюсков и ракообразных, и, конечно же, необычные выросты на голове.

Вдогонку Матушка Природа одарила Овцеголового Губана возможностью в течение долгой жизни (около 40-50 лет) рыбёха способна становиться самцом или самкой в зависимости от необходимости.

Если в популяции не хватает самцов, то будет самцом, если самок, то будет самкой. Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Слоновая юкка: ботаническое описание и секреты ухода в домашних условиях

В домашних условиях выращивается несколько видов юкки, но к категории самых популярных и востребованных в комнатном цветоводстве по праву относится слоновая ложная пальма, которая отличается высокими показателями декоративности и нетребовательностью в уходе.

Читать дальше...




Блог сайта «Пропорции счастья» 

Чему научат 8 популярных кулинарных книг, в которых рецепты - далеко не самое главное



Казалось бы, кулинарные книги созданы для того, чтобы любая хозяйка, заглянув в сборник рецептов, могла тут же приготовить обед из нескольких блюд или спланировать праздничный ужин для большой компании. Однако сегодня всё большую актуальность приобретают совершенно другие кулинарные книги, в которых главное – это не рецепты. Чему учат подобные издания и почему они становятся всё более популярными?

«Тезаурус вкусов», Ники Сегнит



«Тезаурус вкусов», Ники Сегнит. Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Можно ли оставлять кошку одну дома на несколько дней

Можно ли оставлять кошку одну дома на несколько дней
Иногда, в силу разных обстоятельств, приходится оставлять питомца одного. Это могут быть короткие отлучки из дома, занимающие меньше суток, средние — 1-3 дня и длительные.

Как поступить, если временно нужно оставить кошку одну дома?
Один дома

Можно ли оставлять кота одного? Можно, если ненадолго. Коты — интроверты, так что 10-15 часов они даже не заметят вашего отсутствия по той простой причине, что будут спать.

Еще через 5 часов... Читать дальше...

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Какие концы света грядут и каких из них не миновать

Жить на Земле так спокойно и легко, как сейчас, человек едва ли сможет всегда: даже если не случится мировой войны, то природа все сделает сама. Современные климатические, геологические и космологические модели говорят, что конец света неизбежен: глобальное потепление, смерть Солнца, шальные астероиды. И если с последним еще может повезти, то гибель нашей звезды уж точно не остановить, не говоря уже об остывании галактик и тепловой смерти Вселенной. Умирать не хочется — ни сейчас, ни через тысячу лет, ни даже через сотни миллиардов. Читать дальше...

PR-theatre 

"ЧАСОВЩИК" Театр Кирилла Ганина

«ЧАСОВЩИК»
(Кирилл Ганин)
7 июля в 20:00

Марафон пьес Кирилла Ганина продолжается. И мы, представляем вашему вниманию самую мистическую и необыкновенно чувственно эротическую пьесу Кирилла Ганина "ЧАСОВЩИК".

"Счастливые часов не наблюдают". А каково мастеру часового дела, когда часы - это его жизнь. И вот однажды, в двери его мастерской заходит крайне необычная посетительница. Она оставляет на ремонт старинные часы. И с этого момента, в жизни часовщика происходят странные, необъяснимые изменения. Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

Как же распознать тепловой удар у собаки?

Классические признаки теплового/ солнечного удара таковы:
– вялое состояние,
– тяжелое дыхание,
– учащение пульса,
– повышение температуры на 1-2 градуса (нормальная температура у собак от 37,5 у крупных до 39 градусов у мелких пород),
– животное не встает, лежит,
– возможна рвота,
– слизистые оболочки глаз и ротовой полости приобретают ярко красный оттенок (вплоть до бордового).
Если связать это с длительным пребыванием на солнце или в перегретом помещении, то можно говорить о тепловом ударе. Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Хижина в лесу: смотрим дома, построенные вдали от цивилизации

Хижина, вагончик или трейлер вдали от цивилизации — пожалуй, самое желанное, что может увидеть взор утомившегося путешественника. Поэтому совсем не удивительно, что на просторах интернета сам собой появился тег, которым помечают особенно полюбившиеся снимки пристанищ на лоне природы.

Читать дальше...

Soulpost.ru 

Правда в том, что люди уходят

Люди будут приходить в твою жизнь и уходить из нее по той или иной причине. Это результат человеческих отношений. И если вы продолжаете строить отношения, дружба это или любовь, то вы будете сталкиваться с расставаниями. Некоторые из нас более чувствительные и глубоко переживают конец отношений, это даже может сказываться на их психическом здоровье. Ведь это […]

Блог сайта «Усатый-полосатый» 

Черная Спинка

Однажды осенью он не нашел её, а поискав, обнаружил под деревом. Она была больна. Сильно. Кашляла, чихала, и из её глаз текли слёзы. Дело было в конце смены. Поэтому, он выложил из сумки грязную рабочую одежду и, осторожно подняв её, положил туда...

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Предупредительная стрельба по "Дефендеру".

Предупредительная стрельба по курсу британского эсминца "Дефендер"
Которой по заявлению МО Британии "не было".

МО Британии и МИД Украины в очередной раз покормили свою аудиторию с лопаты известной субстанцией.
Несколько ранее МИД РФ предупредил, что в случае упорства с такими провокациями, огонь может открываться не только по курсу, но и по цели.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Витебской области Volkswagen столкнулся с лосем: двое погибших, пятеро в больнице

ДТП случилось в Шумилинском районе. Микроавтобус Volkswagen, за рулем которого был 57-летний водитель, столкнулся с лосем, который внезапно вышел на проезжую часть. На момент ДТП в салоне автомобиля находилось 7 человек, сообщает Следственный комитет в своем телеграм-канале.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Скандинавские подделки: зачем викингам нужны были «пиратские копии» лучших мечей Европы



В эпоху раннего Средневековья, пожалуй, не было более ходового товара, чем оружие. Викинги, как и многие другие прославленные воины тех времен, старались добыть как можно больше качественных мечей, которые тогда изготавливали при Карле Великом. Но отдавать такое хорошее оружие как плату за что-либо им очень не хотелось. И тогда скандинавские воины решили освоить «пиратское производство».

Во времена викингов трудно было найти клинки лучше тех, что изготавливались во Франкском королевстве. Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

«Рынок не обманешь»: в Госдуме усомнились в эффективности возможного снижения Западом потолка цен на российскую нефть

Южнокорейская газета извинилась за карикатуру на теракт в «Крокус Сити Холле»

Вильфанд предсказал рекордное тепло в Москве в ближайшие дни

Telegram-канал Mash: ведущий Куличков попал в больницу с инсультом в Подмосковье

Музыкальные новости

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.

Новости России

После теракта в Москве французы могут отменить церемонию открытия олимпиады в Париже

Школа, деньги, два ствола – элиты Приморья выбирают криминал

Asia Plus: семью одного из напавших на «Крокус» увезли в неизвестном направлении

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

Экология в России и мире

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Спорт в России и мире

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Moscow.media

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

ОСТОРОЖНО! КОНЦЕРТ!

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Мраморный карьер Рускеала. Самарцы побывали в знаменитом природном парке Карелии

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности

Месиво на голове. Как умерла женщина, чей труп нашли в снегу в Подмосковье