В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Продюсер группы OTYKEN: Илон Маск купил у нас три трека

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 22.06.2021

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Математический метод защиты ворот сборной России

 Дорогие друзья, мы видим, отечественные футбольные болельщики до сих пор раздосадованы из-за вчерашнего матча, в котором наша сборная слетела датчанам 1:4, хотя нас вполне устраивала ничья. И Черчесов, назвавший этот матч лучшим для нас на Евро-2020, делу не помогает, только сильнее всех бесит сейчас. Пользователи даже зарплаты подсчитывать начали, типа, наши футболисты того не стоят.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Экс-супруга Сильвестра Сталлоне родила в 54 года, и мнения людей по этому поводу разделились



Вопрос «стоит ли рожать женщине после 40» вызывает немало споров в интернете. А что на счет родов после 50? Датская модель и актриса Бригитта Нильсен, ставшей известной во время своего брака с Сильвестром Сталлоне, недавно родила своего пятого ребенка — на момент родов ей было 54 года.

Бригитта Нильсен со своим вторым мужем - Сильвестром Сталлоне.



Бригитта Нильсен в фильме Beverly Hills Cop II (1987).



За свою жизнь Бригитта Нильсен (дат. Brigitte... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Оладьи из кабачка с куриным фаршем

Как только в продаже появляются свежие молодые кабачки, я люблю готовить из них оладьи, как в чистом виде, так и с различными добавками. Сегодня приготовила оладьи из кабачка с куриным фаршем, получилось вкусно.
Для приготовления оладьев из кабачка с куриным фаршем понадобится:
1 кабачок;
1/2 куриной грудки;
50 г твердого сыра;
2 яйца;
зеленый лук и укроп;
1 зубчик чеснока;
соль, перец;
растительное масло для жарки.
Из куриного филе приготовить фарш, кабачок и сыр натереть на терке. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

К юбилею главного труда Освальда Шпенглера (Валентин Катасонов)

 Примерно 100 лет назад появилась книга «Закат Европы» (Der Untergang des Abendlandes) Освальда Шпенглера (1880-1936). Первый том вышел в 1918 году, второй – в 1922 году. Книга рождалась в то время, когда Европа полыхала в огне Первой мировой войны, и слова «закат», «крах», «смерть» Европы в 1918 году не воспринимались как эпатаж. В точном переводе название книги Шпенглера звучит как «Закат Запада», а акцент на Европе в переводном издании был сделан в 1920-е годы: Северная Америка выглядела тогда вполне благополучной... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Вечная пуповина — Дочки-Матери

Однажды ко мне на консультацию пришла молодая женщина. Красивая, успешная. Но на лице заметна печать усталости и подавленности. Ей хотелось поговорить. Просто поговорить о насущных вещах вроде смены работы и цвета волос.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Неожиданный аргумент, почему надо закрывать крышку унитаза

Принято считать, что все дрязги по поводу опускать или поднимать сидушку унитаза характерны только для семейных людей. Дескать, для одиноких такой вопрос вообще не стоит. Но это не так, стоит лишь посмотреть на ситуацию под иным углом. Например, с позиции мопса. Это Мэгги и она самый счастливый мопс на свете! Источник фото: toilet-pooch Мэгги живет …

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Начато строительство моста через Лену

 Получено разрешение на первый этап строительства моста через Лену, работы начинаются на обоих берегах реки. На первом этапе будут в основном проведены подготовительные работы по обустройству строительных площадок, площадок для хранения материалов. Будут проложены временные дороги, сооружены временные причалы. Потребуется для проведения строительства и переустройство сетей, потребует переложить газопроводы, электрические и другие инженерные сети. Планируется также возведение рабочего городка для строителей... Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Государственники поддержат субсидиями Камаз

 Председатель правительства Михаил Мишустин поручил выделить до осени дополнительные субсидии. Допфинансирование также будет предусмотрено в бюджете на следующий год. Поручение было дано в ходе рабочей поездки премьера в Набережные Челны. «Камаз» планирует расширить производство моторов, мостов, колесных редукторов. Флагман отечественного автомобилестроения развивается большими темпами, развивая собственное производство узлов и агрегатов.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Автоваз ждет масштабная модернизация. Машины станут дороже

 Крупнейший российский автопроизводитель объявляет об очередной программе модернизации. Об этом рассказал в своем интервью президент компании Николя Мор. Новые автомобили будут выпускаться на общей для международной компании платформе, появятся модели, приближающиеся к среднему ценовому сегменту, которые будут лучше по потребительским характеристикам.

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Смоленске ротвейлер набросился на женщину с питомцем – соцсети

Об этом инциденте рассказали очевидцы в социальной сети.

Как рассказывают смоляне, вчера утром в районе дома №34 на улице Рыленкова ротвейлер, которого хозяйка выгуливала без поводка и намордника, напал на женщину с маленькой собачкой.

«…Хозяйка ротвейлера пыталась оттащить неуправляемую собаку, но та напрыгивала на женщину и рвала ее, пытаясь выхватить из рук собачку. На душераздирающие крики о помощи прибежал мужчина, который прижал к себе женщину, заслонив собою ее с собачкой. Читать дальше...




Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Семья вернула собаку, которая бесследно исчезла из сада 11 лет назад

В 2010 году у семьи Ковелл из Великобритании появился трехмесячный щенок по кличке Пышка, который очень любил играть в саду вместе с другими собаками. Пышка никогда не пыталась убежать, и поэтому, когда она внезапно бесследно исчезла, хозяевам это показалось очень странным.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Что Россия хочет сказать США учениями в районе Гавайев

 Удивительные дела ныне происходят в Мировом океане. Россия и Иран, устав от размещения американских военных баз и учений возле своих границ, направили в ответ свои боевые корабли в подбрюшье США. Что же Москва и Тегеран хотят продемонстрировать таким образом «гегемону»?

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

«Врет в каждом слове». Волков ответил на интервью «экс-сотрудника проекта Навального»

В интервью Ларенков рассказал, что участвовал «в иностранных курсах для оппозиции, которые проходили в формате закрытых мероприятий». В числе организаторов этих курсов, по его словам, были фонды, признанные в России нежелательными организациями: Фонд Сороса, американские фонды International Republican Institute и National Democratic Institute for International Affairs. По словам Ларенкова, тренинги для оппозиционеров проводили «представители Госдепа США», американские и европейские политологи. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Выход из БРЭЛЛ: Литва готова на отчаянный шаг против БелАЭС

 Борьба Литвы с БелАЭС то ли вышла, то ли опустилась на новый уровень. В Вильнюсе решили воспользоваться всеевропейской опалой официального Минска и попытаться перехватить управление перемычками на линиях ЛЭП, соединяющих Литву и Белоруссию. Зачем же им это понадобилось, и долго ли будет продолжаться этот безумный «крестовый поход» против атомной электростанции?

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

В России принята программа вживления микрочипов в мозг

 
Российские ученые планируют создать интерфейс «мозг-компьютер», который позволит людям с ограниченными возможностями взаимодействовать с внешним миром. Разработка является частью новой федеральной программы «Мозг, здоровье, интеллект, инновации», реализацией которой займутся РАН совместно с МГУ им. М.В. Ломоносова, сообщает «Коммерсантъ».

Блог сайта «Пропорции счастья» 

«Голубая жемчужина» Марокко: оттенки синего на улицах города Шефшауэна




Крошечный городок Шефшауэн, спрятавшийся в тени марокканских кедров на склонах Рифских гор, за последние годы стал узнаваемым и популярным туристическим местом. И неспроста, ведь весь город, начиная со старинных домов и заканчивая улицами и тротуарами, окрашен в сине-голубые тона, которые фантастическим образом сливаются с небесами. Естественно, такая красота не просто очаровывает, она как магнитом притягивает туристов и фотографов со всего мира.

Сотни оттенков синего стали визитной карточкой города (Шефшауэн... Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

История о собаке, которая спасла хозяина от змеи

Братья наши меньшие нередко становятся для нас преданными друзьями и настоящими помощниками. Они приходят нам на выручку и даже готовы спасти жизнь. Так, пес по кличке Марли оказался отважным «парнем», который не побоялся гремучей змеи и едва не погиб, спасая своего хозяина. Итак, история о собаке, которая спасла хозяина от змеи!Алекс Лоредо – 18-летний молодой человек, который проживает в Сан-Диего, Калифорния. Вместе  с ним живет и лабрадор Марли, которому 7 лет. Алекс очень любит своего четвероногого друга... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

Подборка фото, доказывающая, что японцы — не от мира сего

Большинство из на смутно представляет, как живут японцы. Наверное, все знают, что борьба сумо появилась в Японии. Отличительной особенностью страны является цветущая сакура. Не нужно забывать и об инновационных туалетах.

Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Из жизни успешной женщины

Здравствуйте, меня зовут Марина Витальевна Краснова, и я бизнес-вумен. Вот так, да. Уже пару лет, как могу с гордостью и чистой совестью называть себя таким громким словом. Не сразу все получалось, я делала ошибки, занималась не своим делом, но теперь я знаю, что у меня лучше всего получается – руководить сетью цветочных магазинов. Именно руководить, так как я начинала практически с нуля, с маленького магазинчика, в котором делали на заказ эксклюзивные букеты и сейчас у меня довольно разветвленная сеть.

Блог сайта «Домоводство» 

НАДО ЛИ ПРИСАЖИВАТЬСЯ НА ДОРОЖКУ?

Действительно, а зачем? В силу традиции - ответ неверный. Правильный ответ - присесть надо, чтобы сосредоточиться и подумать: не забыли ли мы в суматохе сборов взять с собой что-то крайне важное, без чего никак не обойтись?

Как показал проведенный опрос 50 пешеходов-москвичей, фактически каждый 6й признался, как, присев на дорожку, вспоминал, что оставил дома паспорта, путевки, билеты, жизненно необходимые лекарства и даже смену нижнего белья (удивительно, но деньги почему-то никто из опрошенных не забывал). Читать дальше...

Блог сайта «Домоводство» 

3AЧЕМ ЖЕ КОРКИ В МУСОР?

1.Бpoнхит
Εcли тeбя зaмучил бpoнхит, вoзьми тpи cтoлoвыe лoжки мaндapинoвых кopoк, зaлeй двумя cтaкaнaми oчeнь гopячeй вoды, дaй нacтoятьcя пapу чacoв и пoтoм пpoцeди. Дoбaвь нeмнoгo мёдa и выпeй этoт нacтoй в тeчeниe дня.
2.Сухoй кaшeль
Ηacтoйкa из мaндapинoвoй кoжуpы — oтличнoe cpeдcтвo для paзжижeния и вывoдa мoкpoты пpи cухoм кaшлe. Зaлeй кoжуpу oднoгo мaндapинa cтaкaнoм вoдки и нacтaивaй в тeмнoм мecтe в тeчeниe нeдeли. Πpинимaй пo 20 кaпeль 3 paзa в дeнь пepeд eдoй.
3.Ηacмopк
Κoжуpa... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Музыкальные новости

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Новости России

Нижний Новгород представят в столичном парке «Зарядье»

Трассу М-12 подготовят к майским праздникам и лету

Ватикан опубликовал декларацию с папским учением о достоинстве человека, разъясняющую в том числе отношение церкви к ЛГБТ

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Экология в России и мире

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Доктор Садыков назвал 3 анализа, указывающие на причины лишнего веса

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне

Павлюченкова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Руане

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Moscow.media

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Дубай уходит под воду. Россияне застряли, а слова мэра затопленного Орска стали пророческими

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Родители учеников проверили еду в школьных столовых в Истре

В Москве арестовали подростков, обвиняемых в нападении на мужчину

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Лобне

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве