Синоптик Шувалов: Москву ждет дождь и сильный ветер 19 апреля

Shot: в Москве обнаружили BMW азербайджанца, который напал с ножом на москвича

Замглавы Балашихи проверил уборку и содержание дворов в мкр Железнодорожный

Скончался режиссер Александр Пономарев

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Июнь
2021

Новости за 09.06.2021

Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

Весь мир - иллюзия нашего воображения?

Что отличает реальность от иллюзии? Казалось бы, ответ очевиден. Реальность — то, что можно увидеть, потрогать, попробовать на вкус. Реальность — то, что материально, прочно и долговечно. Наш мир реален, потому что материален. Согласны? А давайте посмотрим, что по этому поводу думают представители самой материальной из всех наук — физики.

Читать дальше...

«Пищеблог.ру» 

Витамин D при коронавирусе. Польза, недостаток, как принимать

Врачи в один голос утверждают, что дефицит витамина D понижает способность организма сопротивляться коронавирусу и снижает риск смерти из-за него. Но как определить, что у вас недостаток этого витамина? Нужно ли принимать витамин D дополнительно? Что такое витамин D? В 1650 году английский врач описал детское заболевание с нарушением костеобразования и недостаточностью минерализации костей и […]

Читать дальше...

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

"Брат 3"

Тут это, оказывается "Брат 3" снимают....

Как говорится, живите с этим.
Верно шутят, такие фильмы снимают сразу для обзоров на них.

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как избавить металлические детали от ржавчины простым средством, которое стоит в шкафчике на кухне



Ржавчина – это весьма неприятное явление, более того, наносящее существенный вред металлическим изделиям. По возможности не стоит даже допускать ее появления. Тем не менее, если это произошло, с коррозией необходимо бороться. Для этого существует множество средств и способов. Сегодня как раз поговорим об одном таком «ускоренном народном» методе, который идеально подходит для очистки мелких металлических изделий.

Кладем запчасти в кастрюлю. /Фото:youtube.com.



Что понадобится... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Топ-10: Интересные факты про нелетающих птиц, которые вы могли не знать – 09.06.2021

В мире существует более 10 тысяч видов птиц, и, что удивительно, многие из них не умеют летать. Это может показаться странным, учитывая, что кажется логичным считать, что основным способом передвижения птиц является полёт. Однако, когда мы задумываемся о некоторых видах уток или таких птиц, как страус, всё становится понятным. Перед вами — 10 фактов про …

Блог «Наш уютный дом» 

Торт "Минутка"

Сладкое любят многие. А вот печь что-либо в духовке решаются далеко не все. Торт "Минутка" - идеальный вариант для тех, кто не имеет духовки или не хочет её использовать. Это лакомство лучше готовить вечером, чтобы тортик хорошо пропитался за ночь. На приготовление этого блюда у меня ушло всего 40 минут.
Для приготовления торта Вам потребуется:
Для коржей:
3 стакана муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом).
Для крема:
750 г молока;
200... Читать дальше...

Блог «Мир так интересен!» 

15 стрёмных кадров с суровой русской свадьбы, на которые даже смотреть стыдно

Ах, эта свадьба! Жених и невеста хотят оставить в памяти этот важный день, поэтому нанимают фотографов, которые и должны запечатлеть все важные моменты торжества. Однако, некоторые снимки переходят черту «разумного».

Читать дальше...

Soulpost.ru 

В сети появилось первое фото Даши Жуковой с сыном от греческого миллиардера

8 июня галеристка и основательница музея «Гараж» Даша Жукова отметила 40-летие, в связи с чем ее многочисленные друзья засыпали сеть фотографиями с ней, часто неизвестными, ведь и сама Даша немного постит в сети. Среди снимком оказались и кадры с ее последней свадьбы с греческим миллиардером Ставросом Ниархосом, и даже фото с новорожденным сыном! Напомним, в […]

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Читатели: на пустыре в Минске что-то взорвалось. Возможно, есть пострадавший

В редакцию поступает непроверенная информация о взрыве, который произошел примерно в 22:00 на пустыре в районе дома №22а по улице Варвашени в Минске. Якобы там в это время гулял мужчина с собакой, она стала нюхать некий предмет, хозяин пошевелил его ногой, после чего тот взорвался.

The Verge 

Apple may have accidentally confirmed the existence of an M1X MacBook Pro

Not the new MacBook Pro, but it does have ports that are tipped to return!

Apple’s Worldwide Developers Conference keynote came and went this year without a new MacBook Pro — but it looks like that wasn’t the original intent! Intriguingly, Apple quietly included the phrases “M1X MacBook Pro” and “M1X” as tags on its YouTube video of the live keynote, as spotted by Max Balzer (via 9to5Mac).

Читать дальше...

The Verge 

How to sign up for Amazon Prime

Illustration by Alex Castro / The Verge

Amazon has announced that its annual Prime Day sales are scheduled for Monday, June 21st and Tuesday, June 22nd; and if you feel as if it hasn’t been a year since the last event — you’re right, it hasn’t. Last year, Prime Day happened on October 13th and 14th, three months later than usual, due to the coronavirus pandemic. But this year we’re back on schedule, and as before, Amazon will be dropping prices on a lot of its products for its Prime members. Читать дальше...




Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Подрыв под Рас-аль-Айном

Сообщают https://twitter.com/200_zoka/status/1402571239823233026, что в Сирии в провинции Хасаке в районе Рас-аль-Айна на мине подорвался автомобиль российских военных.
Подрыв произошел во время патрулирования у деревни Аль-Асадия (небольшой поселок расположенный между Таль-Темером и Рас-аль-Айном), на границе зоны оккупированной Турцией. 1 солдат погиб и еще трое получили ранения. Раненые доставлены в больницу Дерибасии. Как уточнило МО РФ, все будут жить. Семье погибшего будет оказана все необходимая помощь. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 подходящих идей, как замаскировать радиатор отопления и точно вписать его в интерьер



Вид старой батареи в комнате может испортить настроение кому-угодно. Поэтому одной из ваших первостепенных задач является как можно быстрее скрыть этот «предмет» интерьера от посторонних глаз. Или можно пойти другим путем – красиво украсить радиатор, чтобы он превратился в яркую деталь, которая украсит комнату и сделает ее оригинальной. Какой бы вариант вы не выбрали, ваша квартира заиграет новыми красками, а батарея будет иметь презентабельный внешний вид.

На самом деле,... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Пирожное"CЕРДЕЧКИ"

Девочки, нашла этот рецепт пирожных на просторах интернета-это просто обалденное, тающее во рту пирожное и сочетание шоколадного вкуса и вишни-просто беспроигрышный вариант. Теперь эти пирожные не только одни из любимых в моей семье, но и частенько просят делать их на заказ. Попробуйте и я уверена, что этот рецепт найдёт своё достойное место в вашей кулинарной коллекции. В идеале они делаются с вишней (я вишню не пюрировала), нам понравилось, чтобы были кусочки, но я попробовала поиграть вкусами-в... Читать дальше...

Soulpost.ru 

Крапивина VS Киркоров: что ответила Нателла и на чьей стороне звезды

Скандал между продюсером Нателлой Крапивиной и Филиппом Киркоровым продолжается. Напомним, все началось с церемонии премии Муз-ТВ, после которой даже Роскомнадзор объявил, что проверит мероприятие на предмет пропаганды гомосексуализма — из-за Киркорова и Давида Манукяна в свадебном кортеже и в образе новобрачных. Еще до недавнего продюсер Лободы Крапивина заявила, что «раньше таких на Кавказе расчленяли на […]

Блог МТ «Цветочки» 

Колеус: описание, виды и сорта, выращивание из семян

Среди растений, обладающих декоративными листьями, колеус занимает особое место. Его сердцевидные листья обладают многоцветной раскраской, с которой, помимо зелёного встречаются жёлтые, бордовые, красные и фиолетовые цвета. С лёгкой руки цветоводов колеус когда-то называли «кротоном бедняков» за схожесть его окраски с окраской кротона и относительной дешевизной и непритязательностью в уходе.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

8 блюд с грецкими орехами, которые подойдут и на ужин, и для праздничного стола



Грецкий орех – не просто идеальный вариант на перекус, а и довольно универсальный продукт, который отлично подойдёт для приготовления множества различных блюд. Десерты, закуски, соусы, мясо, овощи – лишь малая часть того, что можно приготовить из этих орехов.

1. Салат из языка с грецкими орехами



Салат с языком и грецкими орехами. \ Фото: pinterest.com.



В мире так много разных салатов, что, казалось бы, больше нечем удивлять. Но на самом деле... Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Бижев: США и РФ придерживают спутниковые снимки трагедии с MH17 как козыри 

США имеют полную информацию о том, кто и почему сбил в 2014 году в небе Украины малазийский пассажирский Боинг летевший рейсом   и располагают соответствующими фотоснимками из космоса.

Читать дальше...

The Verge 

The Senate just advanced the beef between SpaceX and Blue Origin

Jeff Bezos, left, and Elon Musk. | Philip Pacheco and Jim Watson/Getty Images

A controversial amendment pushed by Jeff Bezos’ space firm Blue Origin passed the Senate Wednesday night, inching closer to becoming law. Crammed inside a mammoth science and technology bill designed primarily to counter competition from China, the amendment would allow NASA to spend up to $10 billion on its embattled Moon lander program. Aside from countering China, it also marks the latest development on Bezos’... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Куриное филе, запеченное с овощами

Хочу предложить вашему вниманию простое, сытное блюдо - куриное филе, запеченное с овощами. Его можно приготовить для семейного ужина или воскресного обеда. Овощи получаются очень вкусными и сочными, а кусочки куриного мяса - очень нежными.
Для приготовления куриного филе, запеченного с овощами, нам потребуется:
куриное филе - 3 шт.;
картофель - 6-8 шт.;
морковь - 2 шт.;
кабачок - 1 шт.;
сыр твёрдых сортов - 150 г;
сливки 10 % - 200 мл;
соль, специи - по вкусу. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

7 случаев захвата самолетов, которые стали первыми в своем роде



В XX веке случился настоящий авиационный бум. Однако, едва стоило появиться принципиально новому виду транспорта, как он тут же привлек к себе внимание всевозможных криминальных элементов. Большинство захватов самолетов – это события исключительно драматические. Впрочем, есть в авиационном деле и откровенно нелепые прецеденты. Например, как захват самолета в США в 1971 году. Но обо всем по порядку.

1. Первый захват самолета



Первый в истории захват. /Фото... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Tengelmann Group отказалась давать комментарии по делу о миллиардере Хаубе

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

Центральную Россию настигнет «эхо дубайского шторма»

Погодный апокалипсис. Москву атакует девятибалльный шторм

Музыкальные новости

"Не имел права оперировать": Делом московского нейрохирурга заинтересовался Бастрыкин

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Новости России

Акция «Вода России» пройдет в Мытищах 20 апреля

Евтихий Тихий да Ерема Пролетный праздник, который принято отмечать в России 19 апреля 2024 года

Специалисты модернизировали крупный газорегуляторный пункт «Кусковский»

Оренбургский «Пантеон»: волонтеры прибрались на могиле известного купца на историческом кладбище. ФОТО

Экология в России и мире

Елена ШЕРИПОВА рассказала о секретах успешного прохождения кастинга в модельную школу

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Спорт в России и мире

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Moscow.media

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Синоптик Шувалов: Москву ждет дождь и сильный ветер 19 апреля

Андрей Воробьев: Беларусь строит сервисный центр в Мытищах и завод в Раменском

В посольстве ФРГ уклончиво ответили на слова Захаровой об участии РФ в трауре

Shot: в Москве обнаружили BMW азербайджанца, который напал с ножом на москвича