Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году

Министр Мантуров посетил ВНИИФТРИ в Солнечногорске

«Перестанут давать уже с 21 апреля». Новый запрет на отпуска для граждан России

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 18.04.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Китаевед ответил про «атаку» Китая на Россию в случае защиты ЛДНР   

Россия не «вассал» или объект военных амбиций Китая, так как он сам сильно зависит от РФ. Об этом в интервью изданию Eadaily.com, заявил известный ученый-китаист Николай Вавилов, комментируя надуманные утверждения на Западе будто войска КНР атакуют армию России, если они придет на помощь гражданам ДНР и ЛНР в случае нападения Украины.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Когда читаешь эти строчки, начинаешь понимать, для чего собственно и нужен антисоветизм.

 По сути, антисоветизм — это идеология современной России, поскольку само понятие «идеология» это даже не научный термин, а значит всё, что льётся из экранов телевизоров, печатается в официальных СМИ, подходит под это определение.

Mur.tv 

«С этой можно, а с этой нельзя». Что готовят владельцам собак?

Согласно инициативе, авторами которой стали председатель комитета по законодательству Законодательного собрания Петербурга Денис Четырбок и депутат Сергей Никешин, в России необходимо разработать единые для всех регионов правила прохода животных в такие…

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Муть какая-то: в чем подвох между фильтрованным и нефильтрованным пивом



Каждый любитель пенистого забористого напитка должен знать о том, что все пиво делится на фильтрованное и нефильтрованное. В действительности деление это куда более дробное, но представить вопрос можно и так, во всяком случае если упростить совсем уж «до модели». Впрочем, сегодня нас интересует другой вопрос: есть ли какая-то принципиальная разница между двумя напитками с разной степенью фильтрации за исключением их прозрачности.

Все дело в технологии производства. /Фото... Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Голубцы с мясом и рисом

Предлагаю приготовить очень вкусные голубцы с мясом и рисом из молодой капусты. Прекрасное блюдо для семейного обеда или ужина!
Для приготовления вкусных голубцов с мясом и рисом потребуется:
молодая капуста - 1 небольшой кочан;
фарш из куриного филе - 300 г;
лук - 2 шт.;
рис - 100 г;
морковь - 2 шт.;
томатный сок - 200 г;
укроп;
соль и перец - по вкусу;
мука;
растительное масло.

Приготовим начинку для голубцов:
Отвариваем рис до готовности. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Виктор Мараховский: Минутка грядущего.

 "NASA выбрало SpaceX для трёхмиллиардного контракта по разработке лунного модуля, который доставит женщину и цветное лицо на Луну" -

iToday 

В Петербурге женщина с ножом напала на девятилетнего сына - 18.04.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 апр - Новости. Полицейские в Петербурге отвезли в отдел враждебную бабу и передали медикам ее девятилетнего сына с ножевым ранением десницы, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.\"18 апреля сквозь службу \"112\" в полицию Фрунзенского района зачислилось извещение о том, что по Полдневному шоссе, в квартире дома 55/5 слышны вопли. На пункт происшествия незамедлительно пришли полицейские. В квартире были 48-летняя баба, ее 28-летняя дочь и девятилетний... Читать дальше...

iToday 

В Петербурге задержали мужчину, рубившего топором остановку - 18.04.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 апр - Новости. Полицейские застопорили дядьку, разгромившего остановку топором в Петербурге, сообщает пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.\"Дядька, бывший в состоянии спиртного опьянения, был застопорен и заброшен в территориальный отдел полиции. В взаправдашнее времена выясняются мотивы его противоправных действий\", - взговорено в извещении.По настоящим пресс-службы, извещение об враждебном дяде с топором в Выборгском...

iToday 

В Саратове при пожаре в жилом доме пострадали два человека - 18.04.2021

САРАТОВ, 18 апр - Новости. Пожар приключился в воскресенье в девятиэтажном доме в Октябрьском районе Саратова, возгорание потушили, госпитализированы два человека, доложили журналистам в пресс-службе регионального главка МЧС России.Извещение о пожаре в квартире на восьмом этаже девятиэтажного дома по адресу \"улица Политехническая, 62/70\", зачислилось в 19.48(18.48 мск). Из дома проводилась эвакуация обитателей, в 20.28(19.28 мск)возгорание потушили.11:37Двое...

The Verge 

Watch NASA’s mission control track the first flight on Mars

NASA’s Ingenuity helicopter stands prepped and set for its debut flight on Mars. | NASA/JPL

NASA’s Ingenuity helicopter is slated to attempt the first-ever powered flight on another world at 3:30AM ET on Monday. The twin-blade rotorcraft will try to ascend 10 feet above ground and hover in place for 30 seconds while cameras on NASA’s Perseverance rover record the historic attempt from a distance.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Пушилин в передаче Соловьева назвал причину провала инфовойны Киева

Киевский режим провалил пропагандистскую войну, ошибочно полагая, что украинский народ это «безграмотное быдло», на которое из всех СМИ можно лить лживую информацию. 

Читать дальше...




iToday 

"Ему все позволяли": соседи об участнике смертельного ДТП под Ростовом - Радио Sputnik, 18.04.2021

МОСКВА, 18 апреля / Радио Sputnik. Соседи конченых в ДТП в Ростовской области в тары-бары-раста-баре с Пятым каналом рассказали о фамилиях, в каких воспитывались подростки и по-разному охарактеризовали влетевших в аварию ребятенков.В воскресенье днем стало знаменито, что близ 4.30 мск жертвами аварии в районе Машиностроительного переулка в Новочеркасске стали пятеро школьников, еще один-одинехонек потерпел и был госпитализирован в бедственном состоянии. Все бывшие...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Сотрудники Воронежского заповедника назвали причину массовой гибели черепах

Активист посетил Черепашье озеро вместе с руководителем регионального исполкома ОНФ Никитой Пановым. Специалисты изучили место инцидента, где скончалась 31 черепаха.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Дмитрий Лекух: Невыносимая лёгкость несуверенных решений

 Великого чешского писателя, бывшего «антисоветчика и диссидента» Милана Кундеру современные вестернизированные чешские средства массовой информации невзлюбили в своё время отнюдь не случайно. Если смотреть, скажем так, «социально-политический аспект» его последних романов, особенно самого позднего, прелестного и безысходного «Неведения», то он предельно прост: это текст о том, как, вырвав родину «из-под коммунистического гнёта», чешские интеллектуалы своими руками где-то за тридцать сребреников... Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

5 растительных продуктов, которые вкус которых можно перепутать с мясом



Даже если у вас в планах не было стать вегетарианцем, после праздников актуально желание устроить разгрузку желудочно-кишечному тракту. Несмотря на то, что мясо бывает разным по жирности и калорийности, в любом случае этот вид животного белка тяжело усваивается. В данном материале 5 вкусных альтернатив-обманок: рецепторы будут сообщать мозгу, что вы едите мясо, организм получит качественный и легкоусвояемый белок.

1. Чечевица с пассерованным луком



Жареная чечевица с луком. Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Петров и Боширов Шредингера

 Руководства фирмы Imex Group отрицает тот факт, что фотографии Александра Петрова и Руслана Боширова им знакомы

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Можно ли давать собакам свинину

Внешне данный продукт отличается от других видов мяса:
Свинина отличается богатым составом витаминов, микроэлементов и ценных аминокислот, в ней присутствуют:
Калорийность свинины составляет 227 ккал/100 г продукта, содержание белка – 22 %, жира – 9 %.
При всем богатстве полезных веществ в свинине ветеринары предупреждают: давать собаке мясо крайне нежелательно. Это может грозить опасными заболеваниями животного.
Свиньи являются переносчиками опасной болезни Ауески, иначе называемой псевдобешенством... Читать дальше...

«Don't Panic Magazine» 

Основные признаки, по которым выявляют подозрительных лиц таможенники

Сотрудники, работающие на таможне и пограничных пунктах досмотра могут дать фору любому психологу: они видят насквозь если не каждого, то большинство из проходящих контроль. Годы опыта дали им несомненное преимущество, а эти вот наработки по определению подозрительных граждан передаются профессионалами на специальных курсах. 

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Цыганские технологии за 1.5 миллиона

 В этой серии вы увидите, как и из чего сделан новый Renault Duster. Это настоящий триумф цыганских технологий из Румынии — болото с лягушками в порогах, проводка, которая «закреплена» на бумажном скотче, всё ржавое уже на конвейере, ну и глушитель одним куском, от мотора до самого зада — чтобы менять подороже вышло и механики затрахались.

«Поваренок.ру» 

Мясные трубочки с начинкой

Мясные пальчики с простой начинкой, классический рецепт. Покажу, как быстро и просто приготовить, без заморочек. Очень вкусные и нежные. Можно готовить в духовке или в мультиварке. Мясные трубочки с очень простой начинкой из морковки, сала, огурца и лук.


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Вредительство чиновников. Министр Фальков распорядился перенести экзамены для трудовых мигрантов в вузы, где учатся дети

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

Свыше 160 московских компаний поучаствовали в международной выставке «Нефтегаз»

Музыкальные новости

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Новости России

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Число вакансий для работников со знанием китайского выросло в Псковской области в 7 раз

Сильный шторм ушёл из Москвы, уступив место солнцу и редким дождям

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

Экология в России и мире

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Спорт в России и мире

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Moscow.media

Накануне Национального дня донора столичный росгвардеец сдал кровь 74-ый раз

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Axenix открыла офис в Санкт-Петербурге

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Количество доноров крови в столице за десять лет увеличилось в три раза

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году

СК возбудил дело после убийства мужчины в Балашихе