Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Аксенов: В Крыму не будет военного парада и «Бессмертного полка» на 9 Мая

Андрей Воробьев: инженерный лицей в Лобне откроют к сентябрю

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 15.04.2021

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Американские санкции и сбербанк РФ

 По словам главы Сбербанка Германа Грефа, новые американские санкции являются «рациональным ходом», так как затронули только новый госдолг, в противном случае на рынке могла возникнуть паника, ахахахаха.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Байден ввел в США режим ЧС

 Президент США Джо Байден издал указ, которым ввел в стране режим чрезвычайной ситуации из-за действий России. Об этом говорится в письме американского лидера к Конгрессу, опубликованном на сайте Белого дома.

«Поваренок.ру» 

Песочное тесто без яиц

Рецепт песочного теста без яиц, выпечка получается очень вкусной и ароматной)

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Новости цензуры. 15.04.2021

Новости свободы слова.

Twitter заблокировал главного редактора Project Veritas после того, как на этом ресурсе было опубликовано расследование https://colonelcassad.livejournal.com/6702569.html о внутренней кухне CNN, в рамках которого было наглядно показано, как "свободное и демократическое СМИ" кормит свою аудиторию дерьмом с лопаты. Один из сотрудников CNN признается на камеру, что CNN занимается пропагандой https://thenationalpulse.com/breaking/twitter-suspends-james-okeefe/.
Что же надо делать в свободном обществе... Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Руслан Кирничанский — о том, как пережить потоп

Это только кажется, что твоя квартира — крепость. И там ты в безопасности. Как показывает печальная статистика, внутри жилых помещений чаще случаются катаклизмы: с потолка льют дожди, розетки вспыхивают, падают лифты, взрывается бытовой газ.

Начало и пик типового домостроения пришлись на советское время: сегодня большая часть населения страны проживает в домах, построенных до 1991 года. Строили их хорошо, но время вносит свои коррективы — многие здания остро нуждаются в реконструкции.... Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Бюджетный декор: коряги и сучья как источник вдохновения

Осенью увядающие листья расцвечивают кроны в багряные и золотые цвета, а затем опадают красивым ковром. В этот период садоводы приступают к очистке участка и обрезке деревьев. По завершении работы спиленные ветки и сучья безжалостно сжигаются, а ведь это экологический материал с прекрасными декоративными свойствами. Делимся интересными идеями поделок из древесины, которые станут оригинальным акцентом интерьера.

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Германия нанесла СССР миллиарды ущерба во Второй мировой войне: почему она не платила репарации



Наиважнейший этап Второй мировой войны – разгром Германии завершился 8 мая 1945 года капитуляцией Рейха перед СССР и Союзниками. За 5 лет войны стране Советов был нанесен колоссальный ущерб: разрушенные города и предприятия, уничтоженные деревни и колхозы, испорченные почвы, вывезенные ресурсы и ценности, физически уничтоженные граждане. Суммарный ущерб СССР от Германии составил в долларовом эквиваленте 357 миллиардов. Национальное богатство сократилось на треть. Где же заслуженные репарации за все это? Читать дальше...

Блог сайта «Дачно-огородные радости» 

Минтай в сметанном соусе в мультиварке

Хочу предложить достаточно простой рецепт приготовления минтая в сметанном соусе в мультиварке. Рыбка получается очень нежной и сочной, получившимся соусом можно полить любой гарнир (например, картофельное пюре, макароны или рис). Если минтай крупный, то рыбу нужно нарезать на порционные кусочки (кости я не удаляла). У меня рыбка была некрупной, поэтому я каждую рыбинку разрезала на две части. Сметану можно взять любой жирности, я использовала жирностью 15%. Приготовьте сочное, аппетитное блюдо по этому рецепту и насладитесь его вкусом! Читать дальше...

Facenewss.ru 

Украина проведет учения на границе с Крымом

Служба безопасности Украины (СБУ) сообщила о начале проведения масштабных антитеррористических учений в Херсонской области. Сообщение об этом появилось на официальном сайте ведомства. По данным спецслужб, в учениях будут задействованы подразделения Вооруженных сил (ВСУ), Национальной полиции и Государственной пограничной службы. Наиболее интенсивные тренировки пройдут вблизи границ с Крымом, а также в прибрежной зоне региона. Военные отработают […]




Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Красота на лицо: девушка из Норвегии рисует невероятные картины

Мы привыкли, что картины рисуют на холсте, на бумаге или на стенах. Мастерице визажа из Норвегии этого показалось мало, и она решила поднять макияж на новый уровень. Теперь она использует лицо в качестве холста для создания невероятных произведений искусства — от оптических иллюзий до жутких трансформаций.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В регион после зимовки вернулись лебеди

Тег audio не поддерживается вашим браузером. Сотрудники департамента охоты минприроды Ульяновской области во время объезда охотничьих угодий Мелекесского района отметили, что в места гнездований вернулись лебеди. Всего на озере насчитали 17 особей. За птицами будет вестись пристальное наблюдение как со стороны инспекторов охотничьего надзора, так и охотпользователей. Стоит отметить, что лебедь-шипун занесён в Красную книгу Ульяновской области. Он обитает на больших, заросших рогозом и тростником озерах... Читать дальше...

Блог МТ «Цветочки» 

Платицериум: уход в домашних условиях, фото папоротника

Папоротники редко выращивают в домашних условиях, но некоторые сорта все же сажают в квартире благодаря их необычному внешнему виду. К подобным растениям относится платицериум. Культура довольно своеобразная, требующая создания и поддержания оптимального микроклимата.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

"У тебя уже есть квартира, а у меня – ничего!" - заявил муж, оформляя купленное в браке на маму

– …Съездили мы с мужем, посмотрели эту квартиру – прямо то, что надо! – рассказывает тридцатипятилетняя Зоя. – Все как мы мечтали, а самое главное, по деньгам недорого… Решили – берем. Муж оговорился, что сделка будет в следующий вторник. Я говорю, я тогда Антошу няне закину, поедем с тобой оформлять покупку. А муж мне так буднично сообщает – да твое присутствие и не нужно, мол, я на маму хочу все оформить. Я аж дар речи потеряла. А он заявляет: ну, у тебя есть свое жилье, а у меня нет, это неправильно!.. Каково? На деньги... Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Байден объявил режим ЧС из-за «российской угрозы»



Джо Байден подписал указ о расширении санкций против РФ "для противодействия продолжающейся и растущей злонамеренной деятельности России", дабы "возложить на Россию издержки за действия её правительства и спецслужб против суверенитета и интересов США". Всего через два дня после того, как американский президент предложил Владимиру Путину провести личную встречу.

В письме Конгрессу Деменций Альцгеймерович Байден заявил: "Я, Джозеф Байден-младший, президент США, считаю, что указанная... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Дочкины дети всегда внуки или первая невестка виновата во всём!

Так как я сейчас много времени провожу на улице, то часто слышу какие-то истории.
Вот вчера, например, присела в сквере на скамейку с книжкой, зачиталась. А на улице тепло, а птицы чирикают и щебечут, где-то там детишки бегают. Ну, и книга так, для не привлечения внимания и занятого вида, чтобы никто не приставал с "а поговорить".
На соседнюю скамейку за спиной уселись две дамы лет по 60 с небольшим плюсиком. Разговор у них, видать, уже какое-то время был и удобно усевшись, они продолжили:
- Ей уже 16... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Какой женский возраст является самым привлекательным для мужчин? Ожидание VS Реальность

Вот уже не первый раз я натыкаюсь на одну и ту же ошибку, которая наверняка испортила настроение многим женщинам. Это статистика сайта OkCupid, которая показывает, какой женский возраст является самым привлекательным для мужчин.

Проанализировав данные множества респондентов, аналитики сайта знакомств сделали вывод о том, как распределяются симпатии. И оформили их в таблички, которым часто пользуются в различных исследованиях, и во время посвященных проблемам гендеров дебатов. Вот они.

На графике видно... Читать дальше...

Yumorov.ru 

Немного фотографий: вид сверху (19 фото) – 15.04.2021

С появлением дронов человеку открылось гораздо больше возможностей взглянуть на землю с высоты птичьего полёта, и если раньше аэрофотоснимки можно было делать только с вертолёта или во время полёта на воздушном шаре, то теперь это может сделать с помощью дрона каждый, кто влюблён в природу и фотографию. 1. Люди играют в футбол под светом прожекторов …

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В России умерла женщина, которая четыре ждала скорую: медики ехали на лошадях из-за плохой дороги

Такая ситуация в селе — не первая. В России в республике Марий Эр умерла 46-летняя женщина, которая не успела дождаться скорую помощь. Медики добирались на лошадях, потому что дороги в село были в плохом состоянии. В Ровно скорая, которая везла больного коронавирус, попала в ДТП Об этом в редакцию “ProГород” сообщили родственники погибшей. Инцидент произошел 27 марта в Моркинском районе. По словам родственников, в 17:00 женщине стало плохо, она почувствовала боль в сердце. Дочь позвонила медикам... Читать дальше...

Facenewss.ru 

Как выбрать металлочерепицу

Домовладелец просчитывает каждый шаг в обустройстве своего жилища и для него постоянным актуальным вопросом является долгий срок службы материалов, с помощью которых он обустраивает собственное жилище. Самым первым и вопросом возникает покрытие крыши дома. Какой кровельный материал необходимо выбрать, что бы оп прослужил долгие годы, не требуя замены. Если домовладелец сделал выбор в пользу металлочерепицы, […]


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Музыкальные новости

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения

Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»

Новости России

"ПГ": россиянам может грозить штраф за сбор подснежников

Белорусский рубль второй день дорожает к доллару утром 19 апреля

Новый детский сад открыли в ЖК «Семейный» в Одинцове

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Экология в России и мире

Ищете конференц-зал в Екатеринбурге?

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Спорт в России и мире

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Moscow.media

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок

Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта

Автомобили новой марки MG появились в России. Что это за машины?

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Воронежцы стали чаще ездить в Москву, но реже читать в метро

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

СК: подозреваемого в убийстве из-за парковки поймали в Ростовской области