Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

Фестиваль хоровых коллективов прошел в ДК «Чайка» в Лобне

"Давно таких дорог не видели": туристов шокировали упавшие отбойники в Ярославле и разбитый асфальт

Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 14.04.2021

Блог сайта «Друг» 

Хозяйка 5 лет думала, что кот исчез навсегда. Узнав о том, где он был все это время, ей стало стыдно

27-летняя англичанка Кэтрин Каллен на протяжении 5 лет безуспешно пыталась найти своего любимого кота по имени Скрампи. Девушка неоднократно развешивала объявления в округе, делала посты в соцсетях, но результатов это не давало.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Случайные прохожие спасли застрявшего кота в окне

Котенок по имени Рози практически с рождения остался без мамы. Однако небеса не оставили малышку и послали ей спасительницу хаски Лило. Собака заметила кроху в парке и не захотела без нее уходить. Пришлось хозяевам забирать найденыша домой.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

Забавный случай: хаски воспитала котенка и стала знаменитой

Котенок по имени Рози практически с рождения остался без мамы. Однако небеса не оставили малышку и послали ей спасительницу хаски Лило. Собака заметила кроху в парке и не захотела без нее уходить. Пришлось хозяевам забирать найденыша домой.

Читать дальше...

Блог сайта «Друг» 

В морозы котенок жил на клеенке на автобусной остановке…Он голодал…

Рыжий кот был предан безжалостными хозяевами, которые вывезли его в пригород Смоленска и бросили там на произвол судьбы. Бедняга остался жить на автобусной остановке, где случайные пассажиры иногда подкармливали его. Кто-то из неравнодушных людей постелил для животного клеенку на лавке.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Абрамов назвал истинные причины укрепления рубля после звонка Байдена в Кремль   

За сутки, прошедшие поле звонка президента США Байдена свому российскому коллеге Владимиру Путину, рубль по отношению к доллару укрепился на 1,8% с 77,5 до 75,6 за елиницу.

Читать дальше...

Yumorov.ru 

Змеи в вязаных свитерах на снимках

Владельцы змей — те ещё фантазёры: то шляпки им примерят, то руки пририсуют. А ещё они, оказывается, вяжут своим пресмыкающимся питомцам свитера. Наверное, те мёрзнут прохладными вечерами… 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. Источник: zefirka.net

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как правильно сочетать продукты, чтобы они принесли максимум пользы здоровью



Если знать, какие продукты идеально комбинируются между собой и усиливают полезные свойства друг друга, можно избавиться от многих заболеваний и вести здоровый образ жизни. Novate.ru рассказывает о нескольких сочетаниях, которые стоит взять на вооружение и активно применять в кулинарии.

Сочетание 1: Помидоры + оливковое масло



Если делаете салат из томатов, заправляйте его оливковым маслом. / Фото: goodfon.ru



Оливковое масло часто выступает в качестве заправки для разнообразных салатов. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Печенье "Гусиные лапки"

Хочу поделиться с вами рецептом моего любимого творожного лакомства. Печенье "Гусиные лапки" получается хрустящим, нежнейшим и очень вкусным. Порадуйте своих сладкоежек!
Для приготовления творожного печенья "Гусиные лапки" вам потребуется:
творог - 200 г;
сливочное масло - 200 г;
мука - 250 г;
сахар - 2 ст. л.;
разрыхлитель - 1 ч. л.;
ванильный сахар - 1 ч. л.

Творог, сливочное масло, муку, разрыхлитель, ванильный сахар порубите острым ножом.
Должна получиться крошка. Читать дальше...

Блог «Pics.ru - истории в картинках» 

Как правильно покупать одежду в секондхенде

Цены на качественные вещи в магазинах сегодня просто зашкаливают, поэтому модницы стараются найти выход из ситуации и найти их дешевле. Часто дамы останавливают свой выбор на секондхенде. Но почему же одним удается найти в нем действительно хорошую модную одежду, а других ждет разочарование? А все потому, что одежду нужно выбирать правильно. О том, как это сделать и поговорим далее.

Читать дальше...

The Verge 

Facebook pulled the page for Bitche, France because it was not Nice

Illustration by Alex Castro / The Verge

A city in France has had a real rollercoaster of a week, after its Facebook page was accidentally deleted for violating the terms and conditions of the site. Of course, the city of Bitche, France (in the Moselle department in northeastern France) hadn’t done anything in particular to violate any of Facebook’s rules — it just sounded a whole lot like it did.

Читать дальше...




Блог «Мир так интересен!» 

Основные способы использования приватных прокси

Есть множество причин использовать выделенные или приватные прокси, которые можно купить на youproxy.ru. Эти варианты использования невозможны, если вы используете публичные прокси. Но прежде чем мы углубимся в них, давайте рассмотрим два основных различия между публичными и выделенными прокси.

Читать дальше...

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Юлия Коваль — о том, что нужно уметь вовремя расставаться

Юлия Коваль — ведущая, подруга Насти Ивлеевой. Недавно девушка стала гостьей YouTube-шоу “Бабские истории”, где рассказала, что помогло ей сделать главный вывод: выходить из отношений надо вовремя.

Читать дальше...

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Глава Разведуправления США: «Мы не знаем, каковы их цели»

Создание Россией мощной военной группировки на границах с Украиной в Крыму и в Ростовской области вызывает серьезные опасения в разведывательном сообщесте США. Говоря об этом на слушаниях в комитете по разведке сената США начальник Разведывательного управления Пентагона Скотт Беррьер растерянно заявил: «Мы следили за концентрацией сил…, но мы не знаем, каковы их цели».

Читать дальше...

The Verge 

Here’s how the FBI managed to get into the San Bernardino shooter’s iPhone

Illustration by Alex Castro / The Verge

The FBI partnered with an Australian security firm called Azimuth Security to gain access to an iPhone linked to the 2015 San Bernardino shooting, a new report from The Washington Post reveals. Before now, the methods the FBI used to get into the iPhone were kept secret. It was only clear that Apple wasn’t involved, as the company had refused to build a backdoor into the phone, kicking off a legal battle that only ended after the FBI successfully hacked the phone. Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Прощай, Услада: в Ленинградском зоопарке умерла одна из старейших белых медведиц

Прощай, Услада. В Санкт-Петербурге умерла одна из старейших белых медведиц в мире. Ей было 33 года. Средний срок жизни этих хищников в неволе – 25 лет, передает «МИР 24».

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Daily Express: Америка ведет себя как слон в посудной лавке

Два ракетных корабля, «Грайворон» и «Вышний Волочек», примут участие в учениях на фоне прибытия в регион двух кораблей ВМС США. Российский Черноморский флот сообщил, что они окажут поддержку судну на воздушной подушке «Самум» и фрегату «Адмирал Макаров». В ответ Украина объявила, что проведет наземные учения, поскольку российская военная техника продолжает скапливаться на границе.

Читать дальше...

Germania.ONE 

Интересные места Германии: Эрфуртский кафедральный собор

Кафедральный собор Эрфурта – ключевая достопримечательность города. A post shared by Christian Mack (@der_mack) on Sep 15, 2012 at 8:28am PDT Возведенный в 1170 году на Соборном холме, храм был освящен в 1182-ом. Позже, в XIV веке, из-за большого количества прихожан, его площадь увеличили, а старые постройки реконструировали. С техКак сообщает www.germania.one

The Verge 

The Environmental Protection Agency is cleaning up its image

A protester seeks shelter from the rain in front of the Environmental Protection Agency during the Science March in Washington on Earth Day, Saturday, April 22, 2017. Thousands of pro-science and environmental activists rallied on the National Mall before marching towards the Capitol. | Photo By Bill Clark/CQ Roll Call

After years of turmoil, the EPA looks for a fresh start

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Как приготовить вкусный и поКак приготовить вкусный лезный йогурт в домашних условиях без йогуртницы




Приготовить йогурт дома можно самостоятельно одним из наиболее подходящих способов, а их немало. Конечный продукт получается вкусным, полезным и относительно недорогим, если сравнивать с магазинными предложениями. А главное, что йогурт будет без добавок и ароматизаторов, а для получения натурального кисломолочного напитка не понадобится йогуртница.

Приготовления лучше взять домашнее молоко, можно и пастеризованное / Фото: dolgo-jv.ru



Молоко для йогурта... Читать дальше...

iToday 

Замгендиректора "Невской мануфактуры" арестовали по делу о пожаре - 14.04.2021

Замгендиректора \"Невской мануфактуры\" также взят по делу о крупном пожаре в историческом здании в Петербурге, передает корреспондент НовостиНовости / Динамика дня17:22Эксперт рассказал, зачем \"Невскую мануфактуру\" тушат уже три дняЗамгендиректора \"Невской мануфактуры\" также взят по делу о крупном пожаре в историческом здании в Петербурге, передает корреспондент НовостиНовости / Динамика дня17:22Эксперт рассказал, зачем \"Невскую мануфактуру\" тушат уже три дня...

iToday 

При пожаре в квартире в Липецке погибли женщина с ребенком - 14.04.2021

ВОРОНЕЖ, 14 апр - Новости. Девочка 2020 года рождения и ее мама погибли в пожаре в квартире на десятом этаже в Липецке, еще двое ребятенков госпитализированы с отравлением угарным газом, сообщает в среду управление СК РФ по региону.По настоящим следствия, днем 14 апреля в одной из квартир на 10 этаже новостройки по улице Сергея Казьмина в Липецке приключился пожар.\"В итоге погибла баба 1984 года рождения и ее дочь 2020 года рождения, двое ее ребятенков...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Центральный офис МФЦ в Лобне расширят и отремонтируют

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Музыкальные новости

Архитектурные доминанты округов Москвы

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости России

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Депутат из Подмосковья получил 7 лет в колонии за производство марихуаны

Conrad и PGN готовятся подписать соглашение о продаже газа с шельфового месторождения Mako в Индонезии

«Домклик»: Средний размер первого взноса по ипотеке в Свердловской области — 35,5%

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

На Сейшелы к новорожденным черепахам

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Спорт в России и мире

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Moscow.media

Сегодня свой 75-летний юбилей отмечает Заслуженный спасатель Российской Федерации, Спасатель международного класса - Зиявдин Никомагомедов!

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Как живые. В Ульяновск привезли уникальные куклы

Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

"Давно таких дорог не видели": туристов шокировали упавшие отбойники в Ярославле и разбитый асфальт

Поздняков: есть спортсмены, для которых честь важнее, чем унизительные условия МОК