Мосгортранс начал переводить парк «Ясенево» на электронные путевые листы для водителей

Шестеро детей пострадали в Москве из-за нескольких ДТП за сутки

Оборот столичной обрабатывающей промышленности вырос в 1,5 раза в январе

Российская авиакомпания S7 перейдет на летнее расписание полетов с 31 марта



Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Апрель
2021

Новости за 01.04.2021

Блог сайта «Недвижимость.RU» 

Чеченцы и грузины устроили перестрелку в Стамбуле, есть погибшие

В среду, 31 марта, около 18.00 в Стамбуле произошла перестрелка между чеченцами и грузинами, в результате которой два уроженца Чечни были убиты, а ещё двое ранены.

Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Как выглядят невесты в Косово или Осетии? Самые эффектные бьюти-образы со свадеб

Весна — традиционное время для свадеб! Намибия, Индия, Осетия… девушки выходят замуж по всему миру, и для большинства из них этот день — важнейший в жизни. Создать незабываемый образ благодаря проверенным временем традиции и мейкап трендами из социальных сетей — настоящее искусство. И от этой красоты дух захватывает!

Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 знаменитостей, чья карьера началась с ансамбля «Непоседы»




В 2021 году известный детский ансамбль «Непоседы» празднует своё 30-летие. Его основателем и художественным руководителем стала Елена Пинджоян. Без выступлений этого коллектива не обходился практически ни один концерт в 1990-е годы, а в 2009 году легендарный Пьер Карден создал детскую коллекцию специально для «Непосед». И сегодня в составе коллектива множество очень талантливых детей, а в своё время он дал путёвку в жизни многим отечественным знаменитостям.

Сергей Лазарев



Сергей Лазарев. Читать дальше...

Блог «Наш уютный дом» 

Палюшки

Палюшки - блюдо украинской кухни, широко распространённое в западной Украине. Готовят палюшки из картошки, а подают с обжаренным луком и шкварками из свиного сала. Готовятся просто, а получаются вкусными и сытными.
Для приготовления палюшек потребуется:
500 г картошки;
1 яйцо;
3 ст. л. муки;
соль, перец - по вкусу;
1-2 луковицы;
150 г свежего свиного сала;
1 ст. л. растительного масла.

Вымытую картошку отварить в мундире до готовности и остудить.
Очистить картофель и натереть на мелкой тёрке. Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

24 хоррора для тех, кто не любит фильмы ужасов

Если вы не фанат фильмов ужасов вроде «Заклятия» и «Астрала», но хорошо провести вечер с друзьями и пощекотать нервы хочется, сделайте выбор в пользу безвредных хорроров. Фильмов с интересным сюжетом, колоритными персонажами и жуткой атмосферой, которые будут держать в напряжении, но при этом дадут спокойно заснуть ночью.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Зоомагазины: продукция и выгода от сотрудничества

товары для животных можно на сайте интернет-зоомагазина «ЗооМаг», который предоставляет клиентам широкий ассортимент различной продукции. Для удобства все товары разделены по нескольким определенным категориям. Особой популярностью пользуются следующие пункты:Такой перечень зоотоваров позволяет каждому потенциальному покупателю подобрать нужный ассортимент продукции, которая даст возможность качественно ухаживать за своим питомцем. А разнообразные игрушки помогут ему оставаться активным и веселым все время.Для того чтобы сэкономить время... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Печенье к чаю

Вкусное и полезное печенье к чаю - готовится просто и быстро.

Блог МТ «Цветочки» 

Прекрасная Каландива микс — каланхоэ с цветением более полугода

Миниатюрный цветок с красочным и обильным цветением, радующим хозяев до восьми месяцев в году — это один из самых неприхотливых суккулентов каланхоэ Каландива микс. Эффектная декоративность растения в сочетании с простотой ухода за ним в домашних условиях — причины его высокой популярности среди цветоводов.

Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

Домашний пластилин из двух ингредиентов своими руками!

Домашний пластилин для детей всего из двух ингредиентов!

У каждой мамы периодически появляется проблема занятости детей, когда она не может уделить им всё своё внимание. В такие моменты их игры чаще всего заканчиваются ссорами и драками. Предлагаем приготовить для них простой домашний пластилин всего их двух ингредиентов, которые всегда есть под рукой. Как минимум свободный час у мамы будет.

Ингредиенты:

крахмал и кондиционер

• Крахмал – 1 ст.

• Кондиционер – 0,5 ст. Читать дальше...




Блог сайта «Сонники, гороскопы, гадания» 

ТОП-10 Необыкновенных явлений природы

ТОП-10 Необыкновенных явлений природы

Несмотря на развитие науки и все современные технологии, нельзя сказать, что мы до конца понимаем планету, на которой живём. Земля продолжает подкидывать сюрпризы – какие-то можно объяснить сходу, над другими придётся подумать. Сталкиваясь же с природными феноменами впервые, остаётся лишь подивиться.

Вода цвета крови, мерцающие волны, вулканические молнии — ничего необъяснимого, но выглядит невероятно впечатляюще. Представляем десять удивительных природных феноменов... Читать дальше...

iToday 

На месте затонувшего в Волхове теплохода установили боновые заграждения - 01.04.2021

С.-ПЕТЕРБУРГ, 1 апр – Новости. Профильные службы ликвидируют масляное пятно, образовавшееся в акватории реки Волхов в Ленинградской области, где в районе деревни Малое Чернавино зимой затонуло корабль, сообщает пресс-служба правительства региона.В гробе января Северо-Западное следственное управление на транспорте сообщало о проведении проверки после того, будто у причала на реке Волхов в деревне Малое Чернавино приключилось подтопление пассажирского теплохода \"Академик Якутин\". В гробе марта здешние... Читать дальше...

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Теперь каждый может бесплатно увидеть полмиллиона произведений искусства из Лувра

За этот непростой «коронавирусный» год мы привыкли делать многие вещи через интернет – чаще делать интернет-заказы, работать, а еще – посещать музеи.. Да, это и действительно возможно. Недавно знаменитый французский Лувр оцифровал почти полмиллиона произведений искусства, и бесплатно представил коллекцию для зрителей. Вот некоторые из самых ярких представленных работ!

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

В Московском зоопарке гималайская медведица умерла во время спячки

В столичном зоопарке медведи вышли из спячки. Но одна из них – гималайская медведица Будур – так и не проснулась. Ей было 26 лет, что является почтенным возрастом для такого зверя, рассказали в пресс-службе зоопарка.

Читать дальше...

Блог сайта «Все о наших питомцах» 

Охраняет лучше собаки: семья завела необычное животное в квартире (фото)

В квартире одной из киевских многоэтажек живет необычное домашнее животное – свинка Марго. Этот питомец на прогулке вызывает настоящий восторг у прохожих.  12 лет назад Ирине, как зовут хозяйку, дали маленького поросенка вьетнамской породы, чтобы поиграли дети, передает со ссылкой на украинские СМИ.  Но поросенок настолько пришелся всем по душе, что с ним никто уже не мог расстаться. Однако изначально о том, что Марго вырастет в 80-килограммовую свинку даже не подозревали.  “Он был таким маленьким, забавным, ножки были размером с мой палец. Читать дальше...

Блог сайта «Пропорции счастья» 

6 самых респектабельных поездов, которые не уступают в роскоши люксовым отелям




Большинство из нас хотя бы однажды ездили в поездах, и у многих эти воспоминания вряд ли ассоциируются с исключительной комфортабельностью, особенно, если речь идет о плацкарте. Однако это совсем не значит, что на железной дороге нет таких составов, сервис на которых схож с отельным и потенциально они могут приютить любого. А они есть, причем не только за границей, но и на отечественных просторах. Вашему вниманию «шестерка» самых респектабельных поездов, которые поражают своими роскошью и комфортом. Читать дальше...

Блог сайта «С миру по нитке» 

«Комсомольская правда – Крым» публично облизала русофобку Джамалу


Одно из самых популярных на полуострове изданий – «Комсомольская правда – Крым» опубликовало хвалебную статью об украинской певице Джамале, которая считает республику оккупированной и поддерживает признанный в России экстремистским Меджлис.

На официальном сайте КП появился материал, посвященный жизни певицы, восхваляющий ее голос и ранние таланты, а также успех после переезда в Киев.

Читать дальше...

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Экономика США работает на унитаз

 Малоизвестная даже в узких кругах контора Archegos Capital Management превратилась в «черную дыру» за пару часов, вызвав по всему финансовому миру такие гравитационные волны, что у некоторых системных банков по всему миру подешевели акции на 10-15%.

Facenewss.ru 

Убил и расчленил, потому что не хотел скандала из-за развода — Росбалт

В Петербурге арестован главный нефролог Александр Земченков. Он признался, что одиннадцать лет назад избавился от супруги ради любви к другой женщине. Изображая «безутешного супруга», Земченков обращался к экстрасенсам и детективам. В Петербурге очередное громкое дело об убийстве, которое многим напомнило историю доцента Соколова. Главный нефролог Северной столицы Александр Земченков признался, что в 2010 году убил […]

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Vin Mariani: вино с кокаином, которое пили Папы Римские, писатели и политики

В наши дни кокаин считается безусловным злом, но так было не всегда. В 19 столетии наркотическое вещество, получаемое из листьев южноамериканского растения коки, использовали очень широко и вполне легально. Кокаин входил в состав многих лекарственных препаратов, а в 1863 году в продаже появилось первое кокаиновое вино Vin Mariani.

Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пьяный дрифтер спрятался от ГАИ в трубе. А знаете, что еще он натворил? (видео)

Как сообщила старший инспектор по агитации и пропаганде отдела ГАИ Московского РУВД г. Минска Любовь Трепашко, сегодня около 11:35 на линию «102» поступило одновременно несколько сообщений о том, что на стоянке по проспекту Дзержинского, 126 случилось ДТП с участием автомобилей Nissan и Citroen. При этом виновник происшествия, водитель автомобиля Nissan, пытается скрыться.

Блог «Всё о разводах» 

Письмо: "Ты очень нежный"

Разбирайте сами.

nobodyspecial1

Здравствуйте, уважаемая Эволюция, пишу вам в растерянности, и затрудняюсь даже сформулировать запрос. Дело в том, что я привык сам планировать и свою жизнь и в том числе направление и темп развития своих отношений, а в последнее время у меня появилось ощущение, что руль очень ловко и незаметно у меня отобрали. Если мне повезёт попасть на разбор, может быть смогу понять, где допустил ошибки и что сейчас ещё можно исправить.

Мне 46 лет, я, наверное... Читать дальше...

«Поваренок.ру» 

Рыбный паштет к хлебцам

Этот нежный рыбный паштет хорошо намазать на бородинский хлеб или подать с хлебцами "Щедрые", им можно начинить профитроли. Это прекрасная закуска для фуршетного стола, которая готовится быстро, просто, вкусно!


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Захарова: главы СЕ опозорились, оставив без реакции теракт в «Крокусе»

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Музыкальные новости

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости России

Мэрия Владимира объяснила, почему табло на остановках показывают несуществующие автобусы

Великий Посад: монахи, печатники и старые паны - часть 2

Схема движения 2 автобусных маршрутов временно изменится в Воронеже

У беглого челябинского олигарха Юревича государство забирает империю "Макфа"

Экология в России и мире

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в России и мире

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Moscow.media

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Архитектурные доминанты округов Москвы

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»

Работники салона связи оформляли кредиты на россиян и перепродавали их товары

В Вешкайме загорелся склад с готовой продукцией местной птицефабрики