«Будем работать дальше». Артур Мурза - о домашнем поражении «Кызыл-Жара» от «Тобола»

Полузащитник ФК «Кызыл-Жар СК» Артур Мурза прокомментировал матч КПЛ с «Тоболом», передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— «Во-первых, хочется выразить огромную благодарность нашим болельщикам за то, что они создали такую атмосферу и поддержку на трибунах.

Что касается игры. Игра началась очень резво. К сожалению, наш соперник «Тобол» забил нам быстрый гол. Для нас это был «холодный душ». Дальше началась очень конкурентная игра. Как мы, так и «Тобол» создавали хорошие моменты. По итогу, нам удалось сравнять счет. На перерыв мы ушли с закономерным результатом 1:1.

В период перерыва мы услышали указания наших тренеров. Они указали на то, что нужно исправить. На второй тайм мы вышли мотивированными. Я считаю, что мы забрали под свой контроль игру, создавали, как и быстрые, так и позиционные атаки. Также, мы имели территориальное преимущество. Но, к сожалению, в футболе этого бывает иногда мало. Иногда, хватает пол момента, момента для того, чтобы полностью поменять исход матча. К большому сожалению, мы не смогли распорядиться своими моментами. Ну а «Тобол» воспользовался тем шансом, который подарил им судьба. Но мы не отпускаем руки. Будем работать дальше. У нас есть хорошие моменты, которые надо реализовывать. Ну а также, будем работать над ошибками, как на тренировках, так и в теоретических занятиях. Наши победы впереди!

15-й тур КПЛ. Расписание и напоминалка из прошлого тура для игроков QFantasy

Прямая трансляция стартовых матчей 15-го тура чемпионата Казахстана

«Кызыл-Жар» - «Тобол»: видео гола Мартинса

Частные объявления в Кызыле, в Туве и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.