Баскетбол

В Казани завершилось первенство России среди ветеранов в возрастной категории 55+. Турнир прошёл при поддержке Федерации баскетбола РТ и баскетбольного клуба «УНИКС» на базе спорткомплекса «КАИ­Олимп», а его участниками стали 84 спортс­мена из семи регионов страны. Победителями турнира стали «Ветераны «Динамо» из Курской области. Второе место заняла команда «Муссон» из Севастополя, а бронзовые медали выиграли хозяева соревнований из сборной Татарстана. Награды лучшим вручили представитель РФБ Александр Анищенко и президент Федерации баскетбола РТ Богдан Богачёв.

Частные объявления в Курске, в Курской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Курске

Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Курянка попалась на краже сумки из чужой квартиры

Росатом запустит первый энергоблок Курской АЭС-2 в 2024 году

В Воронежской области виновнице смертельного ДТП дали условный срок

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости Курска

Орловцы заключают по 600 ипотечных сделок в месяц

В Курске пройдет спектакль «Про мою маму и про меня»

Курянин хотел переехать реку Сейм на велосипеде и утонул

Экология в Курской области

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Самые нежные образы на эту весну

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Спорт в Курской области

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде