Другие новости Кривого Рога и Днепропетровской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь

Девушка с баннером «Ищу мужа» из Улан-Удэ встретилась с миллиардером из США

Девушка с баннером «Ищу мужа» из Улан-Удэ встретилась с миллиардером из США

Известный блогер из Улан-Удэ Мария Молонова, которая в поисках мужа повесила в Улан-Удэ баннер, попала в шоу на Первом канале. Там она впервые встретилась с молодым человеком, который повесил напротив ее баннера свой билборд. На нем он написал «Оглянись, я уже рядом».

Сергей Харкуша живет в США, куда переехал 7 лет назад, ему 26 лет, он не женат. Он владеет в Лос-Анжелесе агентством недвижимости, у него квартира с видом на океан и несколько иномарок представительского класса. Последние два месяца он провел на Бали, там он и узнал о девушке из Улан-Удэ.

- Я сидел у барбера и просто листал страницы, когда увидел новость про Марию и ее билборд, - рассказал потом Сергей. – Я подумал, что это круто. Ни о чем другом не мог уже думать, только что надо ей как-то ответить.

Ответить он решил тоже креативно – повесил напротив ее билборда еще один, на котором написал «Обернись, я уже здесь». «Мой билборд был немного позади ее и это было символично, это значило, мол, обернись, я намного ближе, чем ты думаешь», - объяснил свой поступок житель США.

Заочная их встреча уже прошла – они общались онлайн и он отправил ей в Улан-Удэ огромный букет цветов, получив которые, Маша расплакалась. «У меня никогда не было такого букета», - сказала девушка.

Очная встреча состоялась на шоу «Малахов» в Москве, куда приехали Мария и Сергей. Маша рассказал о том, как она решила повесить билборд. Напомним, как сообщал ранее Восток-Телеинформ, улан-удэнка в поисках мужа разместила на улице Бабушкина баннер «Миллионерша из Улан-Удэ, ищу мужа», видео с ним взорвало сегодня социальные сети. На баннере, который девушка оплатила из своего кармана, сказано, что она ищет мужа и размещен куар-код. По ссылке с этого куар-кода можно попасть на анкету – ее девушка предлагает заполнить потенциальным кандидатам в мужья. Вопросы в анкете стандартные и не очень. Так, женихов просят представиться, рассказать о своем семейном положении, об отношении к алкоголю, о размере дохода, а также продолжить ряд фраз. Например, о том, можно ли дарить цветы без повода и живет ли молодой человек с родителями или отдельно. Она рассказала, что ранее подавала заявку на проект «Холостяк», но ее не взяли, поэтому решила действовать сама и повесить рекламный баннер о поиске мужчины. Также девушка подтвердила, что является миллионершей.

На шоу Мария рассказала, что в ответ на ее баннер были откликнувшиеся. До того, как Сергей вышел на связь с помощью своего баннера, девушке написало около ста претендентов». По ссылке на сайте прошлом более 100 человек, они все заполнили анкету, не только из России, но и из других стран, в том числе, из КНР. Там иероглифы, они мне пишут в директе», - говорит Маша.

Сергей тоже заполнил ее анкету, со временем они начали общаться, сначала опосредованно – через общих подписчиков.

В студию на встречу с Марией Сергей пришел с большим букетом роз, который вручил матери героини, назва тут по имени и отчеству. Самой Марии он подарил кольцо – но не обручальное, а «просто желание сделать ей приятное». Кольцо он надел девушке на мизинец.

«Твоя история очень схожа с моей, когда ты рассказывала про свои отношения, я думал, как может так все совпадать», - признался Сергей, глядя ей в глаза. Его друзья рассказали в студии, что у Сергея были длительные отношения, которые закончились до разрывов и общением с психологом.

В студию пригласили едва ли не всех родных и знакомых обоих участников шоу, в том числе, поступил звонок от женщины, которая рассказала, что, мол, Сергей не платит алименты детям и поднимал руку на женщину. Впрочем, для большинства знакомых Сергея по США это было неожиданностью – они характеризовали его с хорошей стороны, отметив, что он всего добился сам, начиная работать грузчиком и водителем такси. Сам Сергей так прокомментировал все слухи: «Я сам в полном шоке, я в штатах живу 7 лет, как я в Кривом Роге мог каких-то детей оставить, я считаю, это какие-то другие люди, это вообще не моя история», - отметил Сергей.

В студию позвали и дочек Марии. Кстати, о том, что у Маши двое детей, Сергей узнал, по его словам, уже после того, как заказал билборд, но отметил, что наличие детей у Марии его не пугает. «От новых отношений я бы хотел понимания, хочется девушку, которая самодостаточная и знает, что хочет от жизни, я бы хотел, чтобы эта история продлилась», - сказал Сергей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Кривом Роге, в Днепропетровской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Кривом Роге

Ria.city

Лебедев: один из ударов пришелся в направлении Криворожской ТЭС

В Кривом Роге расстреляли автомобиль: есть пострадавший

В сотнях домов Новокузнецка пропала холодная вода из-за аварии и земляных работ

В Кривом Роге участник ДТП напал на журналиста

Музыкальные новости

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости России

ВС РФ нанесли удары по аэродромам ВСУ в Днепропетровске и Кривом Роге

В Кривом Роге участник ДТП напал на журналиста

Зеленский мог бы собирать стадионы в России. Продюсер рассказал о прежних гонорарах Зеленского

"Метинвест" назначил руководителем криворожских ГОКов Тонева

Экология в России и мире

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в России и мире

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года

Moscow.media

Туманный Кара-Таш

На трассе Р-254 Иртыш в Курганской области вновь ограничено движение большегрузов

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Лавров: "США и НАТО одержимы победой над Россией". Комментарии чехов











Топ новостей на этот час в Кривом Роге и Днепропетровской области

Rss.plus






В 2023 году "Сухая балка" Ярославского уменьшила прибыль в 4,2 раза до 114,8 млн гривен

Российские «Ланцеты» продолжают уничтожать авиацию ВСУ

«Десоветизация» энергетики киевского режима: Нанесены удары по энергетическим объектам в Кривом Роге, Днепропетровске и оккупированном ВСУ Запорожье

В Повітряних силах знищення російського Ту-22М3 назвали переломним моментом у війні