Другие новости Краснознаменска и Московской области на этот час

В Красноармейске жители постоянно сидят без света: авария за аварией

В Красноармейске жители постоянно сидят без света: авария за аварией

Если давно не видели захолустье, убожество и разруху, приезжайте в Красноармейск. Этот город – настоящий позор Подмосковья, да и всей страны, ведь глядя на обшарпанные дома, разбитые дороги и завалы мусора на улицах, сложно поверить, что в 21 веке в подобном населенном пункте могут действительно жить люди.

Тем не менее, Красноармейск – это город, в котором живет 26300 человек. Жизнью это прозябание, конечно, назвать нельзя. В этом захолустье все не как у людей. В городке даже не знают, что такое архитектурная подсветка! Ни одно здание по вечерам не подсвечивается, даже главный символ Красноармейска – «Красные ворота».

Впрочем, чему удивляться? В городе постоянные проблемы даже с обычным освещением. Постоянно происходят аварии, люди подолгу сидят без света в домах. Главе городского округа Красноармейск Александру Федорову плевать и на эти, и на другие проблемы. Этот временщик и бездельник просто хорошо пристроился – получает зарплату и ничего не делает. Он ни на что не способен как управленец – о чем можно говорить, если Федоров не смог навести порядок даже в городе с населением 26300 человек?

Администрация Красноармейска считает народ быдлом, которому кроме бутылки перед телевизором вообще ничего не нужно. Об этом свидетельствует тот факт, что чинуши нагло ограничили доступ жителей городка к местному памятнику архитектуры – корпусам Вознесенской мануфактуры. Они сдаются в аренду. Людей туда не пускают. Охрана гонит их вон, говоря, что это частная территория. Это нарушение ФЗ «Об объектах культурного наследия», по которому на мануфактуру могут иметь доступ все граждане.

Историческим памятником через компанию «Фид» владеют братья Колбас (Алексей и Илья Александровичи) из города Королева Московской области. Местные жители уверены, что из корпусов мануфактуры получилось бы интересное арт-пространство, но власти не хотят об этом даже слышать.

В Красноармейске был и другой культурный объект – Заречный тупик. Но его реконструкцией тоже никто не занимался. Сначала его сожгли, а потом устроили там общежитие для гастарбайтеров.

В Красноармейске давно вошли в «норму» постоянные отключения электричества. Люди сидят без света, что доставляет много неудобств. В каждом доме есть свечки – люди запасаются ими от безвыходности, понимая, что они могут пригодиться в любой момент.

Федоров - неэффективный управленец, который довел Красноармейск до краха и разрухи, а людей до беспросветного прозябания. Ему пора в отставку. Это единственная возможность добиться, чтобы у города и его жителей появилось будущее. 

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Краснознаменске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Краснознаменске

Ria.city

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области

Представители 10 спортивных училищ сразились в кулинарном поединке в Чехове

Можайск оказался в числе самых благоприятных малых городов России

860 многоквартирных домов Подмосковья в 2024 году получат новые инженерные сети

Музыкальные новости

В Подмосковье росгвардейцы обеспечили безопасность граждан во время проведения мероприятий мусульманского праздника Ураза-байрам

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Новости Московской области

Фестиваль по тхэквондо ИТФ «Storm Cup” прошел в Балашихе в минувшие выходные

Врачи-ветеринары рассказали, как продлить собаке жизнь

Более 30 тысяч жителей Подмосковья связали свою жизнь с космической отраслью

Жители Краснознаменска выберут территорию для благоустройства на всероссийском голосовании

Экология в Московской области

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Спорт в Московской области

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»

Краснознаменск на Moscow.media

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров











Топ новостей на этот час в Краснознаменске и Московской области

Rss.plus






В Подмосковье обеспечены землей 535 многодетных семей с начала 2024 г

Родственники из Таджикистана рассказали всю правду о Шамсиддине. Преступник из Крокуса оказался трусливым насильником отсидевшим в тюрьме

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ШАХМАТАМ среди мальчиков и девочек до 9 лет

Подключение системы теплого пола в Москве и Московской области