ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

Промышленная корпорация ЭСАБ и Управляющая компания Zeppelin продлили сотрудничество, в рамках которого FM-оператор продолжит выполнять комплексное обслуживание технологического центра Заказчика, расположенного в Красногорске, а также центрального офиса, расположенного на ул. Станиславского в БЦ «Фабрика Станиславского». Общая площадь объектов ЭСАБ составила 1 845 м².   

«ЭСАБ — это мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки. Мы разрабатываем инновационное оборудование и решения, опираясь на свой богатый опыт и складывавшиеся годами традиции в области промышленного лидерства. Компания ЭСАБ представлена в 80 странах, в том числе и в России; представительства открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и других городах. В столичном регионе активно работают центральный офис в Москве и Технологический центр в Красногорске. За техническое обслуживание инженерных систем объектов ЭСАБ в столичном регионе, а также за чистоту в технологическом центре отвечает профессиональный FM-оператор Zeppelin, с которым нас связывает активное и плодотворное сотрудничество, начиная с 2019 года», — отмечает руководитель Административно-хозяйственной службы в РФ и СНГ Юлия Королева.

На объектах ЭСАБ FM-оператор в 2023 году продолжит выполнять техническое обслуживание инженерных систем и оборудования, а также обеспечивать чистоту в Технологическом центре в Красногорске, оказывая услуги клининга.

«Zeppelin работает на рынке управления коммерческой и элитной жилой недвижимостью с 2003 года и за это время накопила опыт обслуживания объектов различного назначения. Среди наших клиентов штаб-квартиры и представительства корпораций, промышленные площадки, торговые центры и моллы, банковские отделения, образовательные учреждения, объекты культурного наследия и др. Со многими из них нас связывают успешные долгосрочные доверительные отношения. Один из таких Заказчиков — ЭСАБ, на объектах которого мы выполняем комплексное обслуживание. От всей души благодарим ЭСАБ за выбор Zeppelin в качестве FM-оператора для своих объектов! Команда УК готова и дальше подтверждать оказанное нам доверие!» — комментирует генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.  

 

 

 

Справка о ЭСАБ

ЭСАБ — один из старейших в мире производителей оборудования и материалов для сварки и резки металлов. В 1904 году ее основатель, шведский инженер Оскар Челльберг (Oskar Kjellberg), изобрел и получил патент на электрод с покрытием для электродуговой сварки. В России и СНГ компания имеет широкую сеть представительств и дистрибьюторов, а также 2 завода по производству сварочных материалов. На заводах ЭСАБ в С-Петербурге и Тюмени производят российские и фирменные сварочные материалы ЭСАБ, а также электроды, проволоки и флюсы в рамках программы импортозамещения. Это направление деятельности компании ЭСАБ в России полностью отвечает интересам экономики нашей страны, а также потребностям современной промышленности.


Справка о компании Zeppelin

Zeppelin — один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструк­турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг­. За 19 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 7 000 000 м².

Победитель профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2021, 2022 в категории «Управляющая компания года. Facility Management».

Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, H&M, UNIQLO, ОТТО, syncreon RUS, BBC Moscow, Сколково, НТВ, Банк России, ВТБ, Мособлбанк, MR Group, Газпром-медиа Холдинг, СИБУР, Private Assets, НПФ «Лукойл-Гарант, ММЦ «Планета КВН», Prime Property Management, Группа ПСН, Сити-XXI век и другие. 

Zeppelin обслуживает ДК «Новоспасский», БЦ «Крымский мост», ТДЦ «Новинский», ЖК «Миракс парк», Клубный дом «Басманный, 5», Бизнес-парк «К-2», Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и другие объекты.

Для осуществле­ния деятельнос­ти Zeppelin имеет все необходимые сертификаты, лицензии и разрешительные документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

У "Крокус Сити Холла" начали убирать свечи с места стихийного мемориала

112 показал работу следователей по адресам подозреваемых в теракте в "Крокусе"

Адвокат одного из террористов предложил выслать своего подзащитного на родину

Росфинмониторинг: Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» внесены в перечень террористов и экстремистов

Музыкальные новости

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Новые цены на жилье утвердили в России

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний

Новости Московской области

NYT: США «предупреждали» Москву о теракте в Подмосковье без конкретики из-за опасений раскрыть разведданные

РККК собрал свыше 1 млрд руб на помощь семьям погибших и раненым в "Крокусе"

У "Крокус Сити Холла" начали убирать свечи с места стихийного мемориала

Росфинмониторинг: Фигуранты дела о теракте в «Крокусе» внесены в перечень террористов и экстремистов

Экология в Московской области

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников

Спорт в Московской области

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Красногорск на Moscow.media

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету

Цветёт золотая акация...

Узбекистан начал выпуск «народного» кроссовера Киа. Такой модели не хватает в России

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






Тряслись, мычали и пускали слюни: поведение в суде террористов из «Крокуса» вызвало вопросы

Песков: Кремлю ничего не известно о том, что США не передали РФ всей информации по теракту

Адвокат одного из террористов предложил выслать своего подзащитного на родину

У "Крокус Сити Холла" начали убирать свечи с места стихийного мемориала