Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час

Очередной приём граждан состоялся в офисе местного отделения партии «Единая Россия»

Со своими вопросами и проблемами красногорцы на прошлой неделе пришли к секретарю отделения, Главе городского округа Красногорск Дмитрию Владимировичу Волкову. На приёме также присутствовали заместители главы Наталья Тимошина, Надежда Барило, Александр Бутенко, руководители УК и сферы ЖКХ. Последним во время разговора с посетителями пришлось комментировать озвученную ситуацию. Житель Красногорска с улицы Молодёжной Мэле Раджави поднял ... Очередной приём граждан состоялся в офисе местного отделения партии «Единая Россия»

Со своими вопросами и проблемами красногорцы на прошлой неделе пришли к секретарю отделения, Главе городского округа Красногорск Дмитрию Владимировичу Волкову. На приёме также присутствовали заместители главы Наталья Тимошина, Надежда Барило, Александр Бутенко, руководители УК и сферы ЖКХ. Последним во время разговора с посетителями пришлось комментировать озвученную ситуацию.

Житель Красногорска с улицы Молодёжной Мэле Раджави поднял вопрос о случаях невывоза мусора с контейнерных площадок у их домов.

Ситуацию прояснил технический директор управляющей организации ООО «Жилэксплуатация», заметив, что компания «Рузский региональный оператор» не всегда добросовестно выполняет свои обязанности – вместо 6 баков ставит 4, объясняя это тем, что именно с этого дома по квадратным метрам должно вывозиться именно столько баков. Но по количеству жильцов контейнеров не хватает. Вывозится мусор один раз в день, в выходные бывает пропуск. Время строго не фиксировано, в основном, с 6 до 7 часов.

Дмитрий Владимирович дал поручение профильным сотрудникам администрации округа провести встречу с представителями регоператора и решить данный вопрос, а о результатах доложить на расширенном оперативном совещании.

Ещё один вопрос сферы ЖКХ в обращении к секретарю исполкома местного отделения «Единой России» подняла жительница с улицы Кирова, д. 5а Елена Владимировна Гафирова. Она пожаловалась на состояние подъезда в их доме, которое, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Если в соседних хоть какой-то ремонт проводился, то до них он так и не дошёл, только окна вставили, а потом целый год на площадке стояли мешки с цементом.

Сразу же, ещё во время приёма группа ответственных сотрудников вместе с заявительницей отправились на место, чтобы понять, какие работы требуется провести и в какие сроки. Скорее всего, по словам секретаря политсовета, капительный ремонт будет произведён в следующем году.

Приёмы жителей проводятся постоянно. И нельзя не отметить, что благодаря слаженной работе красногорского отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», органов местного самоуправления, руководителей различных организаций и ведомств в большинстве случаев удаётся оперативно помочь жителям, пришедшим за помощью.

Как подчеркнул Дмитрий Владимирович Волков, такая форма работы позволяет не просто помочь людям в решении их частных вопросов, а даёт возможность выявить системные пробелы, чтобы впоследствии выработать комплексные меры по их решению.

Людмила НОВИКОВА. Фото пресс-службы администрации г.о. Красногорск

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

Предпринимателям Подмосковья рассказали о нюансах нотариальных сделок

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды

Токаев: теракт в «Крокусе» болью отозвался в сердцах казахстанцев

В Подмосковье стал известен график работы мобильного офиса МосОблЕИРЦ в мае

Музыкальные новости

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Новости Московской области

Подключение системы отопления в Московской области

"Авито Недвижимость": снять дачу в Подмосковье можно от 30 тысяч рублей

Нюансы нотариальных сделок объяснили подмосковным бизнесменам

Труд и признание: сотрудникам красногорского предприятия «Швабе» вручили заслуженные награды

Экология в Московской области

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

Спорт в Московской области

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича

Красногорск на Moscow.media

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






Президент России заявил, что все организаторы теракта в «Крокус Сити» будут привлечены к ответственности

Нюансы нотариальных сделок объяснили подмосковным бизнесменам

«Швабе» показывает офтальмологическое оборудование на выставке в Ташкенте

Депутаты внесли законопроект о мерах безопасности на зрелищных мероприятиях