Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Январь
2023

Новости Красногорска за 13.01.2023

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Устюгов о столкновении с Большуновым: «После Красногорска написал ему: «Надеюсь, без травм?» Он ответил: «Все нормально». Больше не общались»

Олимпийский чемпион Сергей Устюгов рассказал о переписке с Александром Большуновым после этапа Кубка России в Красногорске.

Читать дальше...

Рамблер 

Суд оставил в силе приговор фигурантам дела об убийстве в Красногорске экс-спецназовца ГРУ Белянкина

Первый апелляционный суд общей юрисдикции в Москве оставил в силе приговор Мособлсуда, по которому фигуранты дела об убийстве бывшего спецназовца ГРУ Никиты Белянкина в городском округе Красногорск были приговорены к…

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Соцсеть ЯRUS предлагает интересно встретить старый Новый год

Старый Новый год является неофициальным, но любимым праздником для россиян. Социальная сеть ЯRUS поможет ярко и незабываемо отметить его в Якутске, Уфе, Костроме, Воронеже, Самаре и других городах России.

Читать дальше...

Kragor.ru

Красногорск: благоустройство возле Синички планируют начать в этом году

Минблаго региона сообщает о планах приступить к благоустройству территории вблизи рек Банька и Синичка в этом году. Проект будут реализовывать в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». «Благодаря победе в седьмом Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в этом году в Красногорске мы начнем благоустройство территории возле реки Синичка. На территории площадью ... Красногорск: благоустройство возле Синички планируют начать в этом году

Kragor.ru

Красногорск: как вырастить ребенка самостоятельным

В красногорских пабликах в соцсетях обсуждают дерзкий побег. Жительница улицы Зверева увидела из окна, как мальчик самостоятельно гуляет на парковке возле детской площадки. По ее словам, это воспитанник одного из частных детсадов, расположенных неподалеку. У садика нет собственной площадки, и во время прогулки во дворе многоквартирного дома сотрудники не уследили за малышом. Тот покинул детскую ... Красногорск: как вырастить ребенка самостоятельным

«ФАН» (Riafan.ru) 

Послушать джаз или пианиста Мацуева: соцсеть ЯRUS предлагает интересно встретить старый Новый год

Старый Новый год — неофициальный, но любимый россиянами праздник. Ярко и необычно отметить его в Якутске, Уфе, Костроме, Воронеже, Самаре или другом городе России поможет социальная сеть ЯRUS. В этой статье собрали небольшую часть интересных мероприятий, приуроченных к «Васильеву дню».

Kragor.ru

Координационное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 10 января

10 января 2023 состоялось координационное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Красногорск. Повестка дня: 1. Об утверждении плана индивидуальной профилактической работы по реабилитации несовершеннолетнего М., организации индивидуальной профилактической работы в отношении семьи несовершеннолетнего. 2. Рассмотрение обращения Окружного управления социального развития №21 о рассмотрении вопроса «О передаче под надзор несовершеннолетнего Г.». ... Координационное... Читать дальше...

Kragor.ru

Образовательный кластер в Павшинской пойме примет учеников 1 сентября 2024

Темпы возведения сада и школы проверил Глава городского округа Красногорск Дмитрий Владимирович Волков в четверг, 12 января. Строительство социальных объектов – ключевое направление работы, которое успешно реализуется в округе. Только за прошлый год создали более 5000 тысяч школьных мест, построили шесть образовательных и восемь дошкольных учреждений для юных красногорцев. «Совместно с Министерством строительного комплекса Московской ... Образовательный кластер в Павшинской пойме примет учеников... Читать дальше...




Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Свыше 600 пациентов транспортировано санавиацией Московской области в прошлом году

Более 600 человек доставили вертолеты санитарной авиации Подмосковья в медицинские организации в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

360° Подмосковье 

Реставратор из Красногорска подготовит 186-летний рояль для пианиста Алексея Любимова

Уникальный рояль XIX века скоро зазвучит под пальцами выдающего пианиста России Алексея Любимова. Инструмент 1837 года выпуска отреставрирует для него Алексей Ставицкий из Красногорска.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Благоустройство территории около реки Синичка начнётся в 2023 году в Красногорске

Реализация проекта по благоустройству территории вблизи рек Синичка и Банька будет вестись в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства благоустройства.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На реставрацию в мастерскую Алексея Ставицкого в Красногорске поступил уникальный французский рояль пушкинской эпохи

Уникальный рояль девятнадцатого века скоро зазвучит под пальцами выдающего пианиста нашего времени Алексея Любимова.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пожилая чемпионка мира по плаванию в ледяной воде из Подмосковья дала советы о купании в Крещение

Перед Крещением 78-летняя чемпионка мира по плаванию в холодной воде из Красногорска Нина Ермилова дала рекомендации жителям Московской области, которые собираются окунуться в проруби. Женщина рассказала, как правильно раздеваться и дышать, а также поведала правила закаливания. Пенсионерка не умела плавать до 45 лет. В «моржи» женщина подалась после того, как перенесла два инфаркта. Сейчас она абсолютная чемпионка мира и России и пятикратная чемпионка Китая по данному виду спорта. Свои медали жительница Подмосковья хранит в трех мешках... Читать дальше...

Глеб Климентьев 

Миллиардер Игорь Рыбаков соберет более 10 000 человек по всему миру на Art Business Summit FORTUNE 2050

Миллиардер Игорь Рыбаков проведет Art Business Summit FORTUNE 2050 – искусство бизнеса на высшем уровне, на котором соберутся не менее 10 000 человек в более чем 100 городах России и мира.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Выделенки для автобусов в Подмосковье сократили время в пути до 75%

Свыше 10 выделенных полос для общественного транспорта показали высокую эффективность в Подмосковье в 2022 году. Время проезда на них сократилось на 75%, сообщили в Минтрансе области. Всего за год в области появилось более 100 выделенок.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Выделенки для общественного транспорта в городском округе Красногорск вошли в число самых эффективных

По итогам прошлого года 12 выделенных полос для общественного транспорта, организованных в Подмосковье, вышли на проектную эффективность. В Минтрансе региона отмечают, что эти выделенки стали самыми эффективными,  экономия времени проезда на них составила не менее 75 процентов.

Блог сайта «Виралайф» 

Терентьев победил в спринте на 5-м этапе Кубка России

В Красногорске проходит 5-й этап Кубка России по лыжным гонкам. Александр Терентьев выиграл спринт в свободном стиле. Спортсмен преодолел дистанцию за 2 минуты и 57,82 секунды и опередил Федора Назарова на 0,1 секунды. Бронзовую награду получил Денис Филимонов с результатом +2,31 секунды. Александр Большунов и Сергей Устюгов не дошли до конца, так как в полуфинале […]

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Жители городского округа Красногорск приглашаются к участию в «Лыжне России-2023»

Центральная площадка главного лыжного старта страны будет организована в этом году в Московской области, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. Ей станет Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» в городском округе Химки (мкр-н Планерная, вл. 1).


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

Уголовное дело возбудили после нападения на журналистов ВГТРК в Красногорске

В Красногорске избили журналистов за съёмку у реки Синички

Про теракт в «Крокус Сити» сняли документальный фильм

Московская область 22 апреля примет бизнес-миссию из Армении

Музыкальные новости

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

SOK X в Екатеринбурге арендован на 100%

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости Московской области

В России презентовали фильм о трагедии в «Крокус Сити Холле»

После нападения на журналистов в Подмосковье возбуждено дело

В Красногорске избили журналистов за съёмку у реки Синички

Блогер Лерчек и ее муж решили продать дом в Красногорске за 150 миллионов рублей

Экология в Московской области

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Спорт в Московской области

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Красногорск на Moscow.media

«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024»











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






Блогер Лерчек и ее муж решили продать дом в Красногорске за 150 миллионов рублей

Уголовное дело возбудили после нападения на журналистов ВГТРК в Красногорске

В России презентовали фильм о трагедии в «Крокус Сити Холле»

В Красногорске избили журналистов за съёмку у реки Синички