Ria.city
Другие новости Красногорска и Московской области на этот час


Август
2022

Новости Красногорска за 01.08.2022

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье у всех поликлиник появится единый номер

Как обещают в правительстве региона, переход регистратуры поликлиник на IP-телефонию позволит быстрее дозваниваться до поликлиники и занятая линия этому не помешает линии. У поликлиник появится единый для всех номер - 122.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Подмосковье стало лидером в ЦФО по производству чая

РИАМО - 1 авг. Подмосковье заняло первое место в Центральном федеральном округе по производству чая. Результаты подведены по итогам первого полугодия 2022 года, сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Читать дальше...

360° Подмосковье 

Свыше 200 тропинок начали обустраивать в Подмосковье в рамках проекта «Пешком»

В Московской области полным ходом идет программа по созданию и ремонту пешеходных коммуникаций, которая носит название «Пешком». Она затронет 37 городских округов, в которых проложат сразу 758 «народных тропинок». Пути, по которым пройдут дорожки, наметили сами местные жители.

360° Подмосковье 

Подмосковье произвело четверть объема чая в России в 2022 году

В Московской области начали производить еще больше качественного чая. По этому производству регион по итогам первого полугодия 2022 года оказался на первом месте в Центральном федеральном округе.

Kragor.ru

Пение как путь к себе и окружающим

Полина Давидовская готовит к открытию новый творческий проект, в котором собирает активных и заинтересованных детей нашего округа. Взаимная подпитка радостью жизни Сама Полина – педагог по образованию – занимается вокалом и это не единственное её увлечение. Ещё она пишет песни и выступает с ними на городских мероприятиях. – Я с детства тянулась к музыке. Мои ... Пение как путь к себе и окружающим

360° Подмосковье 

Все регистратуры поликлиник Подмосковья переведут на IP-телефонию

В Подмосковье регистратуры поликлиник начали переводить на цифровую телефонию. Таким образом, получается уменьшить время ответа оператора и не допускать случаев, чтобы дозвониться до врачей было невозможно из-за занятости линии.

Журнал «Наука и жизнь» 

От мода для Minecraft до программы для очистки ЭЭГ: как школьники создают проекты в сфере нейротехнологий

В июне проект «Практики будущего» Кружкового движения НТИ и Центр развития результативного образования провели на Урале проектную школу по нейротехнологиям NeuroCamp. Две недели в загородном центре «Таватуй» 90 школьников работали над проектами в четырёх треках: «Биологическая обратная связь», «Новая культура здоровья», «Нейроинтерфейсы» и «Когнитивные исследования». Предлагаем узнать, какие идеи пришли к участниками как они их смогли реализовать.

360° Подмосковье 

Кротова: сервис по заказу автобуса «НамПоПути» работает в Подмосковье, поездка — 41 рубль

Заказной автобус в Подмосковье можно вызвать с помощью приложения «НамПоПути». Одна поездка на нем стоит 41 рубль. Об этом рассказала заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.




Kragor.ru

Красногорцы могут оформить меры социальной поддержки в электронном виде на региональном портале госуслуг

Напоминаем жителям городского округа Красногорск, что с июля 15 услуг для семей с детьми, пенсионеров и инвалидов переведены в упрощенный режим оформления. Больше не потребуется ходить с документами в МФЦ для проверки. Достаточно подать заявление на портале госуслуг. Уже с июля по 15 госуслугам в Подмосковье не нужно больше приносить оригиналы документов в МФЦ для проверки.  Какой перечень ... Красногорцы могут оформить меры социальной поддержки в электронном виде на региональном портале госуслуг

360° Подмосковье 

Кротова: разворотные площадки в Подмосковье повышают безопасность пассажиров и водителей

Программу разворотных площадок для автобусов реализовали в Подмосковье. Она помогает повысить безопасность пассажиров и водителей на дороге. Об этом на заседании регионального правительства заявила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

«RuNews24» 

В Красногорске за неделю зафиксировали пять случаев незаконного сброса мусора

Директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба Красногорска» Сергей Криворот сообщил, что пять случаев незаконного сброса мусора на контейнерных площадках было зарегистрировано в Красногорске за минувшую неделю.

«RuNews24» 

В Красногорске более 34% школ и детсадов готовы к отопительному сезону

1 августа замуправления образования Красногорска Ольга Кравец на еженедельном оперативном совещании в администрации округа сообщила, что более 34% школ и дошкольных организаций уже готовы к осенне-зимнему отопительному сезону.

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Сладкие шоколадные презенты от фабрики «Конфаэль»

На правах рекламы

Компания «Конфаэль» входит в число лучших фабрик по производству эксклюзивных шоколадных подарков. В каталоге производителя вы сможете оригинальные сувениры премиум-класса для любого мероприятия. Например, на сайте https://confaelshop.ru/catalog/povod/podarki-na-svadbu/ представлен широкий ассортимент презентов, приуроченных ко дню бракосочетания или годовщине свадьбы. Также вы можете приобрести сладкие презенты к дню рождения, юбилею, профессиональному или религиозному празднику, в общем, к любому событию. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Кротова: у новых автобусов Подмосковья есть климат-контроль, удобные сиденья

Подмосковье уже закупило 110 комфортабельных пассажирских автобусов. В них есть система климат-контроля, USB-зарядки для телефонов, удобные сиденья. Об этом сообщила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.

360° Подмосковье 

Власти Подмосковья оценили влияние льгот на коммерческих маршрутах на пассажиропоток

Московская область стала одним из первых российских регионов, где льготы на проезд начали действовать и на коммерческих маршрутах. По новым правилам льготники смогли ездить начиная с января. Такая мера поддержки показала свою востребованность среди жителей, а также положительно сказалась на росте пассажиропотока, сообщила зампредседателя правительства Подмосковья Анна Кротова на совещании с губернатором региона Андреем Воробьевым.

Kragor.ru

Сервисом «Нам по пути» смогут воспользоваться жители Красногорска

В ближайшее время будут организованы специальные маршруты по городскому округу. Об этом сообщила первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова на еженедельном совещании губернатора Московской области Андрея Воробьёва с руководящим составом правительства региона и главами муниципалитетов. "С 6 июля мы в тестовом режиме запустили новый сервис "Нам по пути", с помощью ... Сервисом «Нам по пути» смогут воспользоваться жители Красногорска

Kragor.ru

Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества жалоб жителей на основную жилищно-коммунальную проблему уборки подъездов

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 5,7 тысячи обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО). Более 4,1 тысячи заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина сообщила, что по сравнению с позапрошлой неделей количество обращений уменьшилось на 14%, и такая тенденция ... Красногорск – в тройке лидеров по снижению количества... Читать дальше...

Kragor.ru

Всероссийские соревнования по выездке «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства» завершились в Красногорске

Лучшие выездковые всадники прибыли на базу КСК «Новый век». Здесь они могли подтвердить свою квалификацию, а также выполнить нормативы до «Мастера спорта» включительно. В программе соревнований было представлено несколько категорий, и в самой сложной из них "Группа А" в абсолютном первенстве победительницей стала Инесса Меркулова на тракененском Борзе. Турнир уникален тем, что здесь отдельно отмечаются ... Всероссийские соревнования по выездке «Гордость России. Кубок Отечественного коннозаводства»... Читать дальше...


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Красногорске

Ria.city

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

ММКФ-2024: пришелец на Урале и роботы на Марсе

«Качканарские звёздочки» подарили яркие эмоции

Звезда русского шансона Любовь Успенская вызвала скорую помощь

Музыкальные новости

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Новости Московской области

Землю для строительства новой автотрассы передали Московской области

Звезда русского шансона Любовь Успенская вызвала скорую помощь

В Подмосковье обсудили вопросы теплоэнергетики и газовой безопасности

35 лифтов заменят в 11 МКД Красногорска до конца года

Экология в Московской области

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Спорт в Московской области

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Красногорск на Moscow.media

Краски севера III

На строительстве моста на обходе Тольятти началась укладка асфальта

В Волгоградской области стартовал капремонт моста через Кленовку

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.











Топ новостей на этот час в Красногорске и Московской области

Rss.plus






В Московском регионе за сутки выпало 45 процентов от месячной нормы осадков

Больше 2,2 тыс дорожных ям ликвидировали в трех округах Подмосковья за неделю

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Поликлиника на 400 посещений в смену строят в пос Ильинское-Усово Красногорска