Другие новости Краснодара и Краснодарского края на этот час

ЦСКА одержал третью победу подряд, разгромив в гостях «Оренбург»

МОСКВА, 8 июл – 365NEWS. Футболисты ЦСКА одержали третью победу подряд в чемпионате России, разгромив на выезде «Оренбург» в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Оренбурге в среду, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. У победителей мячи забили Федор Чалов (32-я минута), Никола Влашич (59), Георгий Щенников (78) и Иван Обляков (90+4).

Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев, отыгравший против «Оренбурга» свой 454-й матч в РПЛ, не пропускает уже четвертую игру подряд. Ранее он отыграл «всухую» с московскими «Динамо» (0:0) и «Спартаком» (2:0), а также с грозненским «Ахматом» (4:0).

ЦСКА набрал 46 очков и поднялся на третье место в таблице РПЛ, «Оренбург» (23 очка) идет на последней, 16-й строчке. Южноуральская команда, которая из-за вспышки коронавируса получила технические поражения за неявку на игры с «Краснодаром» и «Уралом», пока не набрала ни одного очка после возобновления сезона в июне.

Частные объявления в Краснодаре, в Краснодарском крае и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Краснодаре

Электросамокатчиков будут выгонять из парков Краснодара

Небесное представление: комета Понса-Брукса посетит Кубань

Самарские школьники взяли серебро и бронзу Чемпионата России по ушу

Страшная трагедия в Ставрополе: двойное убийство и тяжелое ранение

ЧЭРЗ развивает инициативы и сокращает производственные затраты

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина