Капитан "Манчестер Юнайтед" Бруну Фернандеш, 31 год, получил травму мягких тканей, что вынуждает его временно покинуть участие в матчах. Это произошло после игры с "Астон Виллой". Главный тренер Рубен Аморим не исключает, что игрок пропустит несколько матчей.
Бывший футболист сборной России Андрей Канчельскис заявил о необходимости уезжать молодым игрокам Российской премьер-лиги (РПЛ) при любой возможности в Европу, передает "РБ Спорт"
Обломки беспилотника повредили трубопровод на одном из терминалов в посёлке Волна Краснодарского края, сообщили в региональном оперштабе. Пострадавших нет. В результате ЧП начался пожар.
В поселке Волна, расположенном в Темрюкском районе Краснодарского края, на территории одного из терминалов получил повреждения трубопровод. Об этом сообщает "РБК".Пострадавших нет.
Обломки БПЛА упали в поселке Волна на Черноморском побережье Краснодарского края, поврежден трубопровод одного из терминалов, начался пожар, сообщили в оперативном штабе региона в воскресенье вечером."Обломки БПЛА повредили трубопровод на одном из терминалов в п.
В Славянском районе Краснодарского края произошла серия взрывов, сообщает Life.ru со ссылкой на SHOT. По предварительной информации Telegram-канала, над Кубанью уничтожают дроны-камикадзе.
Алексей Бабырь, агент игрока «Спартака» Ильи Самошникова, заявил, что футболист продолжит карьеру в клубе, отправляясь на сборы для улучшения формы и соперничества за место в составе. Самошников ранее играл за «Локомотив», а в текущем сезоне выступил в трёх матчах РПЛ.
В Краснодарском крае обломки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) повредили трубопровод на терминале, в результате произошел пожар на площади 100 кв. м. Об этом 21 декабря сообщили в операштабе региона.
Пожар на площади 100 кв. м тушат пожарные в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края после того, как падение обломков дрона привело к повреждению трубопровода.
«Обломки БПЛА повредили трубопровод на одном из терминалов в п. Волна Темрюкского района. <...> На месте работают оперативные и специальные службы. Пожарные расчеты тушат возникший пожар», – сообщает Telegram-канал оперштаба Краснодарского края.
В поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края в результате падения обломков беспилотного летательного аппарата (БПЛА) был поврежден трубопровод на одном из терминалов. Об этом сообщил региональный оперштаб в Telegram-канале.
По данным пресс-службы оперативного штаба региона, в поселке Волна Темрюкского района Краснодарского края был поврежден трубопровод в результате падения обломков беспилотников. Пострадавших в результате инцидента, к счастью, не зафиксировано. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров.
В Краснодарском крае обломки беспилотника повредили трубопровод на терминале в поселке Волна. Пожар охватил 100 кв.м, но пострадавших нет. Оперативные службы работают на месте, пожарные тушат огонь. Информация дополняется.
Оперативный штаб сообщает о повреждении трубопровода на одном из терминалов в поселке Волна, Краснодарский край, вызванного обломками беспилотного летательного аппарата. На месте инцидента зафиксировано возгорание на площади 100 квадратных метров.
Telegram-канал SHOT со ссылкой на жителей Славянска сообщил, что в небе над городом прогремело не менее пяти взрывов. Официальной информации об этом нет. Минобороны РФ эти сведения пока не комментировало.
В поселке Волна Краснодарского края обломки беспилотника повредили трубопровод на терминале. По информации оперативного штаба, возгорание охватило площадь в 100 квадратных метров. Региональные службы работают над устранением последствий.
Бывший тренер и спортивный директор петербургского «Зенита» Борис Рапопорт в беседе с Vprognoze.ru заявил, что российские клубы и сборная готовы к возвращению на международную арену.
Серия взрывов прозвучала в Славянском районе Краснодарского края. По предварительным данным, сработали расчёты противовоздушной обороны, сообщает SHOT.
В Славянском районе Краснодарского края произошла серия взрывов. Согласно предварительной информации, сработали системы противовоздушной обороны, как передает SHOT.
Криминальная история с участием дважды экс-главы Усть-Лабинского района и бывшего депутата Государственной думы России Анатолия Вороновского обрастает всё новыми слухами и подробностями Реакция на его задержание у сотрудников администрации Усть-Лабинского…
Несколько взрывов раздалось на юге России: Происшествия: Россия tve24.ru
Обломки БПЛА повредили трубопровод в краснодарском поселке на берегу Черного моря Интерфакс
В Краснодарском крае поврежден трубопровод после атаки ВСУ URA.RU
Беспилотную опасность объявили в Краснодарском крае вечером 21 декабря Кубань 24
НПЗ и нефтебаза? БПЛА вновь атаковали г. Славянск-на-Кубани Краснодарского края Neftegaz.RU
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.