Другие новости Ковдора и Мурманской области на этот час

На трассе Пиренга – Ковдор завершен ремонт

На трассе Пиренга – Ковдор завершен ремонт

В Мурманской области в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет приведено в порядок 40 объектов улично-дорожной сети, восемь из которых находятся в региональной собственности.

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Артем Гришин вместе с руководством администрации Ковдорского района оценил качество работ на трассе Пиренга – Ковдор, где было приведено в порядок два участка общей протяженностью 3 километра.

«Работы завершены и должны быть сданы раньше установленных контрактом сроков. Нареканий к качеству нет, небольшие замечания оперативно исправляются, качество нового полотна проверено в лаборатории Мурманскавтодора, – отметил министр. – В целом по региону в этом году дорожная кампания у нас большая, работаем активно. До 1 сентября асфальт должен быть уложен, как и поручил нам губернатор».

Стоимость работ на автомобильной дороге Пиренга – Ковдор составила порядка 43 миллионов рублей. На отремонтированном участке подрядчик провёл работы по расчистке полосы отвода и кюветов, устройству регенерированного нижнего слоя, укладке верхнего слоя асфальта и нанес разметку. Гарантийный срок составляет 4 года.

Отметим, всего в 2020 году на территории Мурманской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет приведено в порядок более 60 км дорог, из которых более 19 км – на территории Мурманской агломерации. В Мурманске по нацпроекту работы будут проведены на 27 объектах улично-дорожной сети, еще пять отремонтируют в Коле. Финансирование национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Мурманской области в 2020 году из бюджетов всех уровней составляет более 1,3 миллиарда рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ковдоре, в Мурманской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ковдоре

Ria.city

4,7 млрд рублей вложено в развитие Ковдорского округа с 2019 по 2023 годы: в региональном правительстве обсудили реализацию стратегического плана «На Севере – жить» в муниципалитете

В развитие Ковдорского округа вложили 4.7 миллиарда рублей

Семьям бойцов СВО помогают с профессиональной переподготовкой в Ковдоре

Важно чутко реагировать на проблемы и считать их своими: губернатор Андрей Чибис провел встречу с главой Ковдорского округа Сергеем Сомовым

Музыкальные новости

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»

Архитектурные доминанты округов Москвы

Минстрой предложил увеличить стоимость жилья в большинстве регионов России

Новости Мурманской области

4,7 млрд рублей вложено в развитие Ковдорского округа с 2019 по 2023 годы: в региональном правительстве обсудили реализацию стратегического плана «На Севере – жить» в муниципалитете

Квоты на рабочие места для медицинских работников будут устанавливаться на более длительный период

Константин Долгов с Андреем Чибисом полетели в командировку в Ковдор на вертолете

В субботу в Ковдор привезут мойву

Экология в Мурманской области

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Весна идёт, весне дорогу, уже расстаяли снега????

Спорт в Мурманской области

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Moscow.media

Строительство станции метро "Потапово"

Utrace выходит на рынок цифровой маркировки консервной продукции

В Петербурге перекрыли канал нелегальной миграции

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию











Топ новостей на этот час в Ковдоре и Мурманской области

Rss.plus






На пожаре в Ковдоре спасли человека

Жителям Заполярья бесплатно окажут юридическую помощь

29 марта закроют въезд в Ковдор

Чемпионат и первенство Федерации зимнего плавания страны завершились для заполярных пловцов тремя рекордами России, серебром в общекомандном зачете и 40 медалями