РАЗВАЛ РОССИИ ЧЕРЕЗ МИГРАНТОВ: КАК РУССКИХ БУДУТ СТАВИТЬ НА КОЛЕНИ

Развал России через мигрантов: Как русских будут ставить на колени

Развал России через мигрантов более чем реален, считает председатель Национального антикоррупционного комитета, член президиума Совета по правам человека Кирилл Кабанов. Он рассказал, как русских будут ставить на колени.

В своём Telegram-канале Кабанов упомянул обсуждения преступлений, совершённых мигрантами. Есть даже мнение, что ситуацию изменить невозможно. На самом же деле вопрос в новых законопроектах, касающихся регулирования миграционной сферы.

Это не просто чудовищная либерализация миграционной политики. Это попытка на законодательном уровне создать условия для массового бесконтрольного и безответственного завоза/заезда мигрантов на длительные сроки с их семьями и родственниками, с большим количеством прав и гарантий, но с минимальными обязанностями,

- отметил глава НАК.

По его мнению, в случае принятия подготовленных сейчас законодательных инициатив нынешние проблемы покажутся "цветочками", но потом ситуация усугубится. В России за столетия её истории сформировался баланс многонационального государства со своей культурой, языком и укладом. Но в таком виде страна может перестать существовать.

Россия может стать гигантским этническим анклавом. Но русским придётся тяжело.

Коренных россиян в духе BLM будут ставить на колени в качестве извинений "за грехи Российской Империи и СССР и угнетение народов", а дальше сбудется план по развалу России,

- написал Кабанов.

Он подчеркнул, что это не панические настроения и не нагнетание ситуации, а просто краткая формулировка написанного в заключениях, которые были подготовлены на законопроекты.

И опасения Кабанова и его единомышленников не беспочвенны. Например, приезжие буквально оккупировали подземный переход на проспекте Мира в Москве. Они развернули нелегальную торговлю, свалив товар прямо на плитку и разговаривая на своих языках.

На стихийном базаре торгуют не только техникой и продуктами сомнительного происхождения, но и поддельными документами.

В подмосковных Котельниках будет увеличено количество камер и сотрудников полиции из-за большого количества мигрантов. Об этом в понедельник сообщил губернатор региона Андрей Воробьёв.

Люди переживают: такое соседство не всегда бывает спокойным,

заявил глава Московской области.

Сложная ситуация и в Санкт-Петербурге. Ранее Царьград рассказывал, как мигрант довёл до истерики спешащую на уроки школьницу. Педофил настиг 15-летнюю девочку на проспекте Большевиков, схватил за спину. Испуганная петербурженка смогла выкрутиться из рук извращенца. Злоумышленника задержали через несколько часов. Им оказался 42-летний гражданин Узбекистана, находившийся в России нелегально.

46-летний иностранец задержан в Москве по подозрению в выдаче поддельных миграционных документов. По предварительным данным, он заказывал через знакомого бланки о прибытии иностранцев, ставил на них нужные печати, которые приобрёл через интернет, а затем передавал заказчикам. Вознаграждение от каждого клиента - 4,5-6 тысяч рублей. Обслужить таким образом удалось около полутысячи человек.

И это лишь немногие факты, собранные за последние пару-тройку дней. Подробнее о ситуации с мигрантами в России можно прочитать в нашей рубрике.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Котельниках, в Московской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Котельниках

Ria.city

В Котельниках 7 апреля пройдет концерт детской вокальной студии «Рикки-Тикки»

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

В топ-10 городов по уровню комфорта вошли Тюмень и Тобольск

Врачи больницы Талдома 17 апреля расскажут о работе двух отделений на местном ТВ

Музыкальные новости

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Экс-футболист Деменко призвал назначить в "Спартак" российского тренера

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года

Новости Московской области

76 откликов направили пассажиры «Мострансавто» в ходе акции «Вежливый водитель»

Еще два многоквартирных дома построят в ЖК «Томилинский бульвар» Котельников

Сценарии майдана в Москве

Почему исламистам-радикалам в России проще, чем в Средней Азии

Экология в Московской области

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox доступны в Уфе

Капсульная коллекция MAX&Co весна-лето 2024

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Спорт в Московской области

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане

Котельники на Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали подозреваемого в краже личных вещей у прохожего.

Цирк Поясов.











Топ новостей на этот час в Котельниках и Московской области

Rss.plus






Администрация

Строительство храма с уникальным Библейским садом начнется в Бутырском районе Москвы в мае

Установка посудомоечной машины в вашем районе Москвы и Московской области

Почти 10 картин забывали пассажиры в столичном метро с начала года