Ria.city
Другие новости Костромы и Костромской области на этот час


Апрель
2021

Новости Костромы за 20.04.2021

Блог сайта «Спутник» 

В Тяжинском Доме культуры состоялась предпремьерная пресс-конференция

Актеры народного театра «Лица» и режиссер Марина Георгиевна Чипилева, создавшие телевизионную версию спектакля «Чудики», ответили на вопросы руководителя Тяжинского волонтерского медиацентра Олега Викторовича Костюнина. Коллектив театра начал работу над этим проектом летом 2018 года. Съемки и монтажные работы продлились до 2021 года. Самодеятельные кинематографисты преодолели множество трудностей, многому научились и в конечном итоге сумели успешно завершить масштабный творческий проект. Спектакль... Читать дальше...

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Обработка площади от клещей и внеплановая репетиция парада: как власти пытаются помешать митингу за Навального

Акции в поддержку Алексея Навального запланированы 21 апреля в более чем сотне городов России. И по традиции там начинаются ремонты площадей, передвигается время репетиции парада. В Костроме накануне акции сторонников Навального начали срочную обработку центральных скверов и площадей от клещей. Какие придумывают поводы для закрытия площадей и улиц российских городов? Об этом — в материале Дождя.

«Северо-Кавказские Новости» (КБР) 

Четыре ставропольских ансамбля попали в финал Всероссийского фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт»

Завершился прием заявок на участие во Всероссийском фестивале-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт».

«Эхо Москвы» 

20.04.2021 22:03 : В столичной мэрии объявили об ухудшении эпидемиологической ситуации в Москве

В связи с повышением заболеваемости, как пишет РБК, чиновники пока не планируют разрешать массовые акции.
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции начала ухудшаться в течение последних двух-трёх недель, написал в своём блоге мэр Сергей Собянин. Он привёл данные оперативного штаба, согласно которым с пятнадцатого апреля, за исключением сегодняшнего дня, каждое утро фиксировали более двух тысяч новых случаев.

Читать дальше...

PR soft 

5 Блюд, которые стоит приготовить на Пасху. Пасхальный стол 2021

В этом видео собраны 5 блюд, которые стоит приготовить на Пасху. Готовлю мясную закуску с секретом, красивый салат Минутка, нарядные бутерброды с колбасой, помидором и редиской, яркие закусочные рулетики и салат Кобб. Каждое блюдо вкусное и непременно найдет своих почитателей.
Ингредиенты
1.…

Читать дальше...

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Юные футболисты из Петрозаводска обыграли сверстников из «Спартака»

Ребята из спортивной школы №7 взяли серебро турнира в Череповце

В Череповце 16-18 апреля прошел традиционный турнир по футболу памяти Геннадия Староверова. В соревнованиях участвовали юноши 2008 года рождения.

Как сообщает паблик «Спорт - норма жизни Карелия», в числе участников оказалась и команда спортивной школы №7 Петрозаводска, которую тренирует Виталий Петрушин.

Наши ребята провели пять игр. В трех из них футболисты из Петрозаводска одержали победу: были обыграны «Череповец»... Читать дальше...

СМИ44 

Врачи предупреждают: проведение массовых мероприятий может спровоцировать рост заболеваемости коронавирусной инфекцией

Медики констатируют - в Костромской области в течение последних недель наблюдается некоторое снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Но эксперты советуют костромичам не расслабляться – снимать все ограничения, связанные с COVID-19 ещё рано.

По данным статистики, большая часть костромичей, в том числе, пожилых граждан, находится в опасности.
Как отмечают врачи, даже переболевшие люди могут быть переносчиками болезни. Поэтому опасность коронавирусной инфекции снизится... Читать дальше...




СМИ44 

«Единая Россия» и ветераны предлагают присвоить Костроме звание «Город трудовой доблести»

Столица Костромской области может пополнить список городов трудовой доблести.
С предложением присвоить Костроме почетное звание выступают региональное отделение «Единой России» и совет ветеранов.

Статус присваивается российским городам, жители которых внесли значительный вклад в достижение Победы в Великой Отечественной войне, обеспечив бесперебойное производство военной и гражданской продукции на промышленных предприятиях, и проявив при этом массовый трудовой героизм и самоотверженность. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

20.04.2021 19:03 : «Открытые медиа»: Руководство на местах готовится сорвать несогласованные акции в поддержку политика Навального

Их методы отличаются в зависимости от региона.

Сразу в нескольких городах России стало известно о том, что завтра вечером там будет ограничено движения в центре. Так, интернет-издание «Открытые медиа» пишет, что в Костроме этим утром начали обработку скверов и парков от клещей. Там появились объявления, в которых чиновники просят воздержаться от прогулок на время этого мероприятия.

Еще в Екатеринбурге центральные улицы уже с шести вечера будут перекрыты, поскольку там будет проходить репетиция парада 9-ого мая. Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Костромская прокуратура в суде настояла на лишении водительских прав маниакально-депрессивной двушки

Ещё один любопытный судебный процесс только что закончился в Костроме… точнее даже не закончился, поскольку решение суда еще может быть обжаловано

«Эхо Москвы» 

20.04.2021 18:32 : В ряде российских городов власти перекрывают центральные площади

Об этом пишет интернет-издание «Открытые медиа». В Костроме начали срочную обработку от клещей в центральных скверах, в Екатеринбурге и в Челябинске объявили о проведении в среду вечером репетиций парада Победы. Как обращают внимание журналисты, все это происходит в преддверии объявленной сторонниками Алексея Навального акции в поддержку политика. Они должны пройти в десятках городов страны.
В Москве завтра с утра планируют перекрыть основные улицы и площади, которые прилегают к Кремлю, однако источники издания в мэрии говорят... Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

Под Пыщугом из-за травяного пожара едва не сгорела жилая деревня

Пожар тушили всем миром.

Сегодня около 16 часов загорелась сухая трава рядом с деревней Головино в Пыщугском районе. Из-за сильного ветра огонь быстро распространился и вплотную приблизился к населенному пункту, состоящему из 32 жилых домов.

На тушение возгорания бросили все силы местной полиции, подразделения Пыщугского и Шарьинского пожарно-спасательных гарнизонов, работников Пыщугского лесничества и Костромаавтодора. Им помогали также и местные жители.

Совместными усилиями... Читать дальше...

МВД России 

В Костромской области полицейские помогли отстоять от огня жилую деревню

В дежурную часть пункта полиции №7 МО МВД России «Вохомский» поступило сообщение о возгорании сухой травы в поле около д. Головино Пыщугского района.Из-за ветра пламя быстро распространялось и приблизилось к населенному пункту, состоящему из 32 жилых домов.

Ko44.ru (Кострома) 

Костромич сразится за звание лучшего водителя такси в Сочи

Конкурс пройдет с 13 по 14 мая.

Костромич Артём Петров будет представлять Костромскую область на конкурсе «Лучший водитель такси в России - 2020». Он стал победителем регионального этапа, который прошел в Костроме прошлым летом.

Всероссийские состязания пройдут на олимпийском стадионе «Фишт» в Сочи с 12 по 13 мая. Участникам из 28 регионов страны предстоит пройти тест по законодательству о такси и основам обеспечения безопасных условий поездки. На автодроме конкурсанты продемонстрируют навыки скоростного маневрирования. Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

Количество акционеров ВТБ в Костромской области увеличилось более чем вдвое

Средний размер пакета акций в регионе составляет 1,2 млн штук.

Количество акционеров ВТБ за период с января 2020 года по март 2021 года увеличилось на 123% и по состоянию на 1 марта 2021 года составило 357,3 тысячи, в том числе 356,3 тысячи частных инвесторов. В настоящее время акционерам-физическим лицам принадлежит 5,5% от всех выпущенных обыкновенных акций.

Средний возраст розничного акционера ВТБ составляет 42 года по сравнению с 50 годами в 2018 году, более трети розничных акционеров – женщины. Читать дальше...

Просматривали в Костроме 20.04.2021

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Костроме (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Костроме

300651.ru

"Альфа-Комплект Строй"- строительные материалы и строительные услуги в Костроме (подготовка проектной и разрешительной документации, ведения всех этапов строительных и кровельных работ, и аренда строительной техники) Костромская область, г. Кострома)

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Tkd44.ru

Тхэквондо Кострома - Костромская Областная Федерация Тхэквондо

Таперверкострома.рф

Таппервер Кострома - Таппервер Кострома - Домен отключен

Kostromka.ru

«Костромская земля» — краеведческий альманах костромского общественного фонда культуры

Seo-crew.ru

SEO-команда: продвижение сайтов (Россия, Костромская область, Кострома)

Nb44.ru

"Народный бюджет Костромской области" - позволяет донести до жителей в более упрощенной форме структуру бюджета, состав доходов и расходов бюджета, а так же сравнительный анализ с другими областями

Spasateli44.ru

Муниципальное казенное учреждение Центр гражданской защиты города Костромы

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Тренд-строй.рф

Компания ООО «Тренд» - продажа, доставка нерудных материалов (песка, гравия, щебня и др. строительных материалов) на территории Костромы и области (тел: 8(4942) 499-133)

Statuspro-m.ru

Компания «Статус Про-М» - отделка помещений (Костромская область, г. Кострома, ул. Галичская, 130, Телефон: 8 (4942) 50-08-66)

Karatekos.ru

Сайт клуба традиционного каратэ Шотокан знакомит посетителей с самым массовым стилем японского боевого искусства - каратэ, рассказывает о развитии стиля в Костроме

Юристкострома.рф

Юридические услуги. (Россия, Костромская область, Кострома)

Строители44.рф

ООО "Строители" работает на рынке строительных услуг уже более 10 лет. Услугами компании воспользовались уже большое количество довольных клиентов. Мы ценим своих клиентов и оперативно реагируем на их требования и пожелания при выполнении работ. (Россия, Костромская область, Кострома)

Oblozhka-master.ru

Производство канцелярских товаров. Оптовая продажа. Изготовление продукции на заказ. Интернет-магазин. (Россия, Костромская область, Кострома)

Sergiandr.wix.com

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ЦЫГАНСКИЙ МУЗЕЙ КУЛЬТУРЫ И БЫТА В КОСТРОМЕ (Россия, Костромская область, Кострома)

Flowers-kostroma.ru

Интернет-магазин доставки цветов и букетов (Россия, Костромская область, Кострома)

Udobno44.ru

Вся мебель Костромы на одном сайте

Vk.com

Одежда из мембраны для активного отдыха. (Россия, Костромская область, Кострома)

Netnarko24.ru

«Дом на Волге» - профессиональное лечение наркомании и алкоголизма. (Россия, Костромская область, Кострома)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Костроме

Ria.city

Связать свою судьбу с военным делом

В Сусанинском районе прошла первая Пасхальная ярмарка

«Костромаэнерго» расчистит более 2 тысяч гектаров охранных зон линий электропередачи в 2024 году

10 лет спустя: в Костроме нашли угнанную машину жителя Санкт-Петербурга

Музыкальные новости

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Алсу ире белән аерылышканмы?

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»

Новости Костромы

«Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

В Сусанинском районе прошла первая Пасхальная ярмарка

Связать свою судьбу с военным делом

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Экология в Костромской области

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

Спорт в Костромской области

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы

Туманный Кара-Таш

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.











Топ новостей на этот час в Костроме и Костромской области

Rss.plus






Связать свою судьбу с военным делом

«Ростелеком» подвел итоги конкурса журналистов в ЦФО

В Москве открыт сезон речных круизов: сколько стоит прокатиться по Золотому кольцу и в Калерию

Вильфанд пообещал "настоящее лето" в ряде регионов России в ближайшие дни