Ria.city
Другие новости Костромы и Костромской области на этот час


Апрель
2021

Новости Костромы за 07.04.2021

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

В региональной команде волонтеров проекта «Формирование комфортной городской среды» уже 673 человека! 

Мы продолжаем рассказ о тех, кто вступил в ряды добровольцев. Слово Роману Нечаеву. Напоминаем: голосование за объекты благоустройства начнется 26 апреля. В нем смогут принять участие все жители Костромской области старше 14 лет. Голосование пройдет в онлайн-формате на платформе 44.gorodsreda.ru #городаменяютсядлянас #комфортнаясреда2021 #ФКГС

ИА REGNUM 

Ещё один костромской единоросс претендует на место в Госдуме

Заместитель председателя Костромской областной думы Иван Богданов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России», предшествующем выборам 2021 года в Госдуму. Об этом сегодня, 7 апреля сообщается на сайте партии.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Территорию города Костромы предлагают расширить

Территорию Костромы хотят увеличить на 477 гектаров. Об этом со ссылкой на материалы городской думы сообщает корреспондент ИА REGNUM. Такое предложение на заседании думской комиссии по местному самоуправлению выдвинул главный архитектор города Алексей Козырев.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

В Гидрометцентре предупредили, что возможно скорое потепление

Весна больше не отступает перед натиском зимы и уже уверенно вступила в свои права. В Гидрометцентре снега больше не обещают, а вот усиленное повышение температуры воздуха для московского региона – прогнозируют. С представителями СМИ этой информацией поделился Юрий Варакин, возглавляющий Ситуационный центр в Росгидромете. Уже...

Заря молодежи 

В Костроме активисты РДШ выступили организаторами исторического квеста «Эпохи»

05.04.2021 В честь Всемирного Дня историка в штабе «Лидер» состоялся интерактивный исторический квест «Эпохи». Участниками увлекательной игры стали все учебные группы штаба, а её организаторами ... —►

Заря молодежи 

Костромское региональное отделение РДШ отметило свое пятилетие

05.04.2021 5 апреля 2021 года Костромскому региональному отделению Общероссийской общественно-государственной детско- юношеской организации "Российское движение школьников" исполнилось 5 лет! В связи с ограничениями на массовые мероприятия ... —►

REGNUM 

Проверка подтвердила слова костромского спасателя о нехватке касок

Проверка департамента региональной безопасности подтвердила наличие проблем с материально-техническим обеспечением спасателей в областной службе спасения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил директор департамента Сергей Баранов.

Читать дальше...

Ko44.ru (Кострома) 

В Кострому поступила вакцина для Дня иммунизации

Он пройдет 10 апреля в Костроме и Шарье.

 В Кострому поступило 2,1 тыс. доз вакцины "Спутник" от коронавирусной инфекции. Ее используют в том числе для вакцинирования жителей региона на специальном Дне иммунизации, который пройдет 10 апреля в Костроме и Шарье.

Врачи будут ждать пациентов в мобильных диагностических комплексах У ТЦ "Солнечный" и У ТЦ "Галерея" (оба - Кострома),  а также у ТЦ "Апельсин" в Шарье. Прививочные бригады будут работать с 11 до 16 часов.  При себе необходимо иметь медицинскую маску... Читать дальше...




РИА «7 новостей» (Рязань) 

Канализационная река не пускает костромских детей в школу и садик

Жители Костромы жалуются, что в микрорайоне Якиманиха рядом с домом №9 разлились канализационные стоки, пишет портал «Kostroma.Today». По словам горожан, в районе образовалась настоящая канализационная река. «Пройти по улице невозможно,

МЧС России 

Турнир по настольному теннису в честь Всемирного дня здоровья

6 апреля в календаре праздников - Всемирный день настольного тенниса. А сегодня - Всемирный день здоровья. В честь этих дат в Главном управлении МЧС России по Костромской области состоялся дружеский турнир по настольному теннису.Представители подразделений Главного управления с азартом соревновались за звание самого ловкого!

АиФ 

Руки и ноги в пакете. Как в Иркутске биоотходы напугали местное население

Утилизация биологических отходов в законе строго регламентирована. Но на практике зачастую все выглядит значительно менее благостно. И граждане, натыкаясь на пакеты с руками и ногами, чувствуют себя героями фильма ужасов.

ИА REGNUM 

Костромского фермера подозревают в обмане департамента АПК

Главу фермерского хозяйства в Островском районе будут судить за причинение имущественного ущерба департаменту агропромышленного комплекса Костромской области. Об этом со ссылкой на материалы прокуратуры региона сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

СМИ44 

«Спорт - норма жизни»: в Костромской области построят два спорткомплекса и реконструируют стадион

По поручению губернатора Костромской области Сергея Ситникова комитет по физической культуре и спорту проработал вопрос привлечения дополнительных средств на строительство в регионе спортивных объектов.

Финансирование мероприятий государственной программы «Спорт - норма жизни» в трехлетнем периоде увеличено более чем на четыреста миллионов рублей, из которых 306 - привлечено из федерального бюджета.

На эти средства будет построено и реконструировано три спортивных объекта. Читать дальше...

«Россельхозбанк» (Костромской региональный филиал) 

Акция по кредитным картам Россельхозбанка

Есть кредитная карта Россельхозбанка? Снимайте наличные без комиссии в банкоматах и терминалах банка до 11 апреля 2021 года с сохранением льготного периода кредитования.

Читать дальше...

Сельская жизнь (п. Судиславль) 

Прививка — гарантия безопасности

В целом с начала пандемии в России заразились более четырех с половиной миллиона человек, более ста тысяч скончались. В Костромской области — почти двадцать тысяч заболевших, 402 жителя скончались. Эти печальные цифры говорят о масштабе распространения инфекции. В качестве основной меры профилактики болезни специалисты рекомендуют пройти вакцинацию. В Судиславском районе продолжается вакцинация от коронавирусной инфекции. […]

МЧС России 

Костромская область приняла участие в совещании по подведению итогов деятельности органов повседневного управления

Сегодня в режиме видеоконференции состоялось совещание по подведению итогов деятельности органов повседневного управления за I квартал 2021 года. Заседание прошло под руководством заместителя Министра МЧС России генерал-полковника В.Н. Яцуценко.

Просматривали в Костроме 07.04.2021

421515.ru

Клиника семейной медицины Мир Здоровья

Navalny

Алексей Навальный

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Российский-союз-инженеров.рф

Рейтинг привлекательности городов России (Генеральный рейтинг привлекательности российских городов 2011) на сайте www.российский-союз-инженеров.рф

Kaskad44.ru

Мебель "Каскад" - Корпусная мебель, кухни, шкафы-купе, детские, прихожие, мебель на заказ в Костроме (Россия, Костромская область, Кострома)

Sergiandr.wix.com

ПЕРВЫЙ В РОССИИ ЦЫГАНСКИЙ МУЗЕЙ КУЛЬТУРЫ И БЫТА В КОСТРОМЕ (Россия, Костромская область, Кострома)

Av44.ru

 | Автошкола КУКК АТ - г.Кострома

Durov

Павел Дуров

Otrada.org.ru

Ансамбль «Отрада» (Россия, Костромская область, Кострома)

Kostromaregiontorf.ru

КОСТРОМАРЕГИОНТОРФ  - ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ. |

Kostromka.ru

«Костромская земля» — краеведческий альманах костромского общественного фонда культуры

Ritual44.ru

Ритуал-Центр Кострома

Юристкострома.рф

Юридические услуги. (Россия, Костромская область, Кострома)

Novosti44.ru

"Novosti44.ru" - главные новости Костромы и Костромской области (события, происшествия, политика, экономика и другие темы, новостная картина дня) - Новости44

Mara-tm.ru

Добро пожаловать - Контент - ООО Мара - Швейная продукция г. Кострома

Jeweller.ws

Ювелирная компания "Золотая губерния" - производитель ювелирных украшений и изделий из драгоценных металлов. (Россия, Костромская область, Кострома)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Костроме и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Club131333606 (Zabivaka.News)

Волк Забивака - Талисман ЧМ по футболу 2018 (новости футбола в календарном формате)

Stroiorg.ru

Сайт строительной компании "Вектор Ч" (Россия, Костромская область, Кострома)

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Костроме на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Костромы)

Zabivaka.news (vk.com)

ZABIVAKA.NEWS - новости подготовки к ЧМ по футболу 2018 (Талисман - Волк Забивака)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Костроме, в Костромской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Костроме

Ria.city

Лепс выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме

Шамаевский пленэр на день вернул Суздалю прежнюю атмосферу

Сотрудники «Костромаэнерго» выявили 184 факта незаконного потребления электроэнергии

Отключение электричества в Сочи 16 и 17 апреля 2024: кто и почему останется без света

Музыкальные новости

Money: в Италии заподозрили неладное, Путин начал отбирать российские земли у Запада

Сотрудники СОБР Росгвардии стали победителями областных межведомственных соревнований «Биатлон специального назначения» в Иркутске

Минниханов назвал три обязательные вещи для поддержки молодежи в Татарстане

«Аэрофлот» перенес рейсы в Египет и ОАЭ из Москвы и Петербурга

Новости Костромы

«Девушка была навязчива»: очевидица объяснила выходку Лепса на концерте

Григорий Лепс выкинул телефон поклонницы прямо на концерте

«Работа России. Время возможностей»: филиалы компании приняли участие в Ярмарке трудоустройства

Шамаевский пленэр на день вернул Суздалю прежнюю атмосферу

Экология в Костромской области

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Новые звуковые щетки для детей Revyline RL 035 Kids уже доступны в филиале бренда в Курске

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

Вильфанд перечислил регионы, где на следующей неделе начнётся летний курортный сезон, а где - дожди

Спорт в Костромской области

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP

Теннисист Рублев со счетом 1:6 проиграл тренировочный сет Надалю в Барселоне

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко

Moscow.media

Сводный отряд столичных спецназовцев вернулся из командировки на Северный Кавказ

«Мьёльнир»

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»

В МТС разработали нейросетевого секретаря











Топ новостей на этот час в Костроме и Костромской области

Rss.plus






Лепс выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме

В Костромской области сотрудники МЧС, работая на пале травы, спасли зайчонка

Сотрудники «Костромаэнерго» выявили 184 факта незаконного потребления электроэнергии

Певец Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме